Перейти к содержанию
Форум охотников России

Покупные патроны


Михалыч007

Рекомендуемые сообщения

Точно сколько раз тоже налетал ,слабо в гильзе болтаются, а в папковые все подходят , старые контейнеры куплены 1993году тяжеловаты но в гильзу влазиют туго что палостмас что бумажную.

А папковые гильзы с контейнером не рвет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А папковые гильзы с контейнером не рвет?

Не было случаев , только повторно когда раз третий, и то редко.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Охотник на Сколковском.

Гранд Охота Химки.

Охот. магазин в Одинцого.

Все что в памяти отложилось.

Еще есть RC в Охотнике на Головинке, цена от 22 рублей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья!Только что заехал в охот магазин на 7-й парковой.В продаже имеется:гильзы пластиковые капсюлированные(кв-21)-5,50 руб(это дёшего),Дробь от 5 до "00",цена 260руб за 1,5 кг.С ув.

Ссылка на комментарий
Ваше мнение о RC-4

стою перед выбором RC-4 или отечественный магнум (сафари, главпатрон), по цене тоже примерно,

пристреляться не имею возможности,

что скажите?

 Я покупал в том году и  RC-4 и  сафари элита очень хорошие и те и эти. Я за но RC-4 намного дороже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья!Только что заехал в охот магазин на 7-й парковой.В продаже имеется:гильзы пластиковые капсюлированные(кв-21)-5,50 руб(это дёшего),Дробь от 5 до "00",цена 260руб за 1,5 кг.С ув.

Слава, на открытие проведешь мне инструктаж по самокруту))

Ссылка на комментарий
Друзья!Только что заехал в охот магазин на 7-й парковой.В продаже имеется:гильзы пластиковые капсюлированные(кв-21)-5,50 руб(это дёшего),Дробь от 5 до "00",цена 260руб за 1,5 кг.С ув.

вОБОРОНТЕХ выбор дроби побольше . и цены поскромней!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Продавцы и магазины это отдельная тема для разговора.

Они продают не то что надо, а то, что есть. И это "есть" парой и забесплатно не надо.

Парой продавцы даже не охотники. И несут такую чушь, от которой волосы на голове стают.

Я с Вами полностью согласен. Но в моем варианте не много ни так.

Продавцы в данном магазине достаточно грамотные, и выбор патронов(производителей) на тот момент был можно сказать огромный. Может действительно что не так.

Друзья если кто то на весеннию покупал RC-4, не сочтите за труд отпишите отчетик.

Для кругозора.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья!Только что заехал в охот магазин на 7-й парковой.В продаже имеется:гильзы пластиковые капсюлированные(кв-21)-5,50 руб(это дёшего),Дробь от 5 до "00",цена 260руб за 1,5 кг.С ув.

Брал дробь в садоводе 14 км мкад 160р кг и гильзы пластиковые 6р и папковые 10р.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Еще есть RC в Охотнике на Головинке, цена от 22 рублей.

Охотник на Головинке и на Сколковском это одно и то же. Я просто небыл уверен о наличии

поэтому и не упаменул. Спасибо что дополнили.

Ссылка на комментарий
Охотник на Головинке и на Сколковском это одно и то же. Я просто небыл уверен о наличии

поэтому и не упаменул. Спасибо что дополнили.

Я этими патронами второй год стреляю. по отдаче комфортные. кучность и резкость. отменно. Недавно их брал в Марьино.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я этими патронами второй год стреляю. по отдаче комфортные. кучность и резкость. отменно. Недавно их брал в Марьино.

А где магазин в марьино не подскажите.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А где магазин в марьино не подскажите.

Вроде на ул Перерва. Ша в инет залезу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это из той же оперы.

Магазин "Охотник на Люблинской" ул Перерва, 52.

Спасибо Серёж , рядом надо доехать посмотреть.

Ссылка на комментарий
А где магазин в марьино не подскажите.

Практически на против АШАНА. Там на доме надпись большими буквами. видно из далека.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Подскажите пожалуйста какая нужна дробь на весну...

На Утку (селезня) - 5ка или 7ка, на вальдшнепа 9ка, на гуся - от 1 до картечи - кому что нравится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Подскажите пожалуйста какая нужна дробь на весну...

Смотря на кого будешь охотится.Если вальдшнеп 7 ка пойдёт,

если с подсадной 4-3 ка , если гусь стреляю 0-00 крупней не стреляю, я не зенитчик.

Ссылка на комментарий
Смотря на кого будешь охотится.Если вальдшнеп 7 ка пойдёт,

если с подсадной 4-3 ка , если гусь стреляю 0-00 крупней не стреляю, я не зенитчик.

полумагнум или обычные подойдут...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
полумагнум или обычные подойдут...

На гуся лучше магнум  , а на утку, вальдшнепа - обычные.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
полумагнум или обычные подойдут...

Смотря какое у тебя ружьё если патроники 12/76 тогда на гуся магнум, если12/70 то простые.

Ссылка на комментарий
Смотря какое у тебя ружьё если патроники 12/76 тогда на гуся магнум, если12/70 то простые.

у меня 12/76 просто найти золотую серидину найти возможно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
у меня 12/76 просто найти золотую серидину найти возможно...

Тут еще и от сужений ствола зависит - у меня например чок усиленный 1,25 и вот подарили мне год назад друзья на д/р патронов - 7ка магнум и с контейнером - выбрали по совету продавца в магазине.... много....

на утку езжу редко, а по вальдшнепу - если попадание на 25-30 метрах-остаются одни крылья... так что ими стреляю только осенью по утке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх