Перейти к содержанию
Форум охотников России

А где работаешь ты, охотник?


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Володя, не место рабочее важно, главное человеком оставаться и быть попроще тогда и люди к нам потянуться! А вообще на охоте и в бане все равны.

Конечно - согласен во всём! Просто приятно, что  и люди с нормальных, понимайте, с должностей верхнего эшелона власти по рангу любой организации (фирмы) тоже нормальные охотники и готовы к открытому общению..... :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    80

  • Николай Ш

    37

  • Vladimir G

    32

  • Крут

    29

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Я работаю в Госохотинспекции Пермского края, госохотинспектором. На охоту время хватает.

Ага, сами напросились! Вот и будет у кого про новости от охоты спрашивать и разъяснения получать! По возможности, конечно! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
http://rezerv.gov.ru/Login.aspx?ReturnURL=...didateInfo.aspx есть неплохие предложения.
Ссылка на комментарий
Ага, сами напросились! Вот и будет у кого про новости от охоты спрашивать и разъяснения получать! По возможности, конечно! :skull:

С удовольствием чем могу помогу. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С удовольствием чем могу помогу. :drinks:

А можно прокомментировать вопрос по изменению НК и госпошлине - в этой теме  было обсуждение.

Если есть какая либо информация.

Ссылка на комментарий
А можно прокомментировать вопрос по изменению НК и госпошлине - в этой теме было обсуждение.

Если есть какая либо информация.

Алексей у нас пока такой информации не поатупало как только , что то будет известно я сразу сообщу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И снова перевод на работе. Повышение блин! Работы через край. Никто налоги не платит и из 70 предпринимателей проверенных сегодня сдали декларации только... 1! Теперь повесили на меня со словами наводи порядок.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И снова перевод на работе. Повышение блин! Работы через край. Никто налоги не платит и из 70 предпринимателей проверенных сегодня сдали декларации только... 1! Теперь повесили на меня со словами наводи порядок.

Денег хоть прибавили?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И снова перевод на работе. Повышение блин! Работы через край. Никто налоги не платит и из 70 предпринимателей проверенных сегодня сдали декларации только... 1! Теперь повесили на меня со словами наводи порядок.

Тяжёлое повышения!!! Но принимай Поздравления!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ничего хорошего. Земельный налог с нашей базой - очень сложно. Спасибо! Я лично был не рад. Просто мой труд по имуществу и транспорту, формирование и изменение огромного количества объектов по городу и двум районам никого не волнует. Мою работу отдали 55 летней сотруднице, которая теперь на готовое пришла нажала кнопку и все готово и хорошо. Ей теперь спасибо и премию! А я снова на говенную яму. Думаю по собственному написать, хотя сначала поищу работу по лучше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ничего хорошего. Земельный налог с нашей базой - очень сложно. Спасибо! Я лично был не рад. Просто мой труд по имуществу и транспорту, формирование и изменение огромного количества объектов по городу и двум районам никого не волнует. Мою работу отдали 55 летней сотруднице, которая теперь на готовое пришла нажала кнопку и все готово и хорошо. Ей теперь спасибо и премию! А я снова на говенную яму. Думаю по собственному написать, хотя сначала поищу работу по лучше.

Володя - свисти если решишься - сделаем тебе красивое резюме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ничего хорошего. Земельный налог с нашей базой - очень сложно. Спасибо! Я лично был не рад. Просто мой труд по имуществу и транспорту, формирование и изменение огромного количества объектов по городу и двум районам никого не волнует. Мою работу отдали 55 летней сотруднице, которая теперь на готовое пришла нажала кнопку и все готово и хорошо. Ей теперь спасибо и премию! А я снова на говенную яму. Думаю по собственному написать, хотя сначала поищу работу по лучше.

Володя,не горячись. Может тебе повышение и дали из-за того, что ты систематизировал предыдущую работу.

Твой труд оценили...и вновь бросили в прорыв.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я готов на такую работу, даже могу начинать с нуля и в короткие сроки добиваться результата, даже в очень короткие, я это умею. но друзья за труд нужно платить и не 7 тысяч в месяц.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Hanter 137, Володь,я тоже всю жизнь прыгал с работы на работу,всё искал где "рыба" :D И что? Если бы я остался на одном месте,то значительно лучше бы финансово жил сегодня.

З.Ы. Но у меня натура такая,что я до сих пор не могу долго на одном месте уработать.трудовая книжка давно закончилась,вкладыш скоро заполниться,а я опять хочу работу менять.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай, я после армии сменил пару мест и вот уже как полтора года в налоговой. А до армии тоже много было разных мест, во время учебы в универе я работал в юридической консультации бесплатно, для малоимущего слоя населения. Пока учился 4 и 5 курсы. Еще в море работал долго рыбаком, по лицензии и от организаций и для науки и для себя тоже, оглашать всего не стоит. В свои 25 я многое видел в жизни и говна и добра, первого больше было. Но впервые я гос служащий и впервые моя зарплата такая маленькая. Здесь однозначно тормозить не буду. Жалко мне все обломали с баром.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж Коля с Володей, а я вот консерватор, все на одном месте работаю уже 18 лет, только из отдела в отдел пару раз перешел. 84107c246b93f4e3131f7ff9dcdf681c.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай, я после армии сменил пару мест и вот уже как полтора года в налоговой. А до армии тоже много было разных мест, во время учебы в универе я работал в юридической консультации бесплатно, для малоимущего слоя населения. Пока учился 4 и 5 курсы. Еще в море работал долго рыбаком, по лицензии и от организаций и для науки и для себя тоже, оглашать всего не стоит. В свои 25 я многое видел в жизни и говна и добра, первого больше было. Но впервые я гос служащий и впервые моя зарплата такая маленькая. Здесь однозначно тормозить не буду. Жалко мне все обломали с баром.....

Конечно,решать тебе.Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Новичков на форуме много, а вот кто где работает - очень интересно! Может и не только мне.

Ссылка на комментарий

Если отчитоваться, то по полной; слесарь-лекальщик-5 разряда, токарь-8 разряда, механик по охлаждению и вентиляции- участков микроэлектроники ( все профессии и разряды на оборонном заводе) , 2 года пенсионер, но думаю скоро опять придётся работать, дело не в деньгах.  Никогда не было проблем с охотой, чего и Вам желаю. С Уважением.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Всем привет!!! Расскажу о своей работе немного прям в двух словах!!! Производство Искуственного камня!!! Работаем сами на себя в троём я, отец и брат. Одним словом семейный бизнес!!!! Вот и сайт где можно посмотреть наше творение!!!!www.timestone.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх