Перейти к содержанию
Форум охотников России

А где работаешь ты, охотник?


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    80

  • Николай Ш

    37

  • Vladimir G

    32

  • Крут

    29

Топ авторов темы

Так новички, кто где? признавайтесь по одному!!!

Привет. Управление труда и соцыальной защиты населения.

Главный спецыалист по вопросам автоматизированой обработки информацыи.

Время занимает очень много, и на охоту остаётся очень мало(((

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Так много информацыи на сайте, всё сразу не охватишь .                      Работаю дробильщиком,мотаюсь на вахту,график 3-1.5.-ЗАО ПОЛЮС  .Северо-Енисейский р-он Красноярского края.Кругом тайга но никакой охоты-работа по 12,дошёл до подушки иногда нераздеваясь засыпаю,телек"сокамерники" выключают.    Мечтаю о пенсии и свободной охоте.Мне 48 через 2 года на пенсию-прочешу весь  Урал-хочу побывать в горном Алтае.                                                               

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

А я работаю менеджером по продажам ГСМ. Направление - смазачные материалы и специальные жидкости для промышленных предприятий. На последнем месте с начала 2006 года. Работа сдельная (оклад + прцент с прибыли). Бывает не очень с деньгами, а бывает и очень хорошо. Все зависит от платежеспособности этих промышленных предприятий. По образованию я военный автомобилист (закончил Рязанский Военный Автомобильный Институт в 1999 году). Послужил годик Родине и уволился. После этого много где поработал. Даже 2 года в Питере удалось потрудиться. Прошел там путь от рядового охранника до заместителя директора ЧОПа. Но, фирма не выдержала конкуренции и ее пришлось закрыть. Вернулся на малую родину. Вот, такие дела.Охотник я начинающий. Вернее, еще даже не охотник, а владелец ружья. Потому как на охоту еще вырваться не удалось. То работа, то маленький сын. В общем, заботы. А дядька из Москвы (охотник со стажем) все зовет поохотиться. В следующем году постараюсь выкроить время.

Ссылка на комментарий
  • Настоящий охотник

Установка антенн.

Эфирные и спутниковые.

Официальный дилер Триколора, НТВ+, Континент ТВ, Рикор ТВ, Платформа HD

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Центр занятости населения - инспектор 1 кат. помогаю людям найти работу... 

Ссылка на комментарий

А я работаю в сфере IT и в области информационной и экономической безопасности начальником оных отделов. На охоте и рыбалке не сказывается вообще - рабочее время планирую сам. Важно грамотно организовать работу подразделений - тогда проблем не будет ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я после 12 лет отданных банковской сфере, сменил тему и ушел в недвижку.

График свободный, хожу в спортивных трениках, сам себе начальник, супер! :buba:

Ссылка на комментарий

Ну а я в продажах, начинал с самых низов. Уже 8 лет. 4 последних года - директор магазина. Контору пиарить не буду, скажем, итак достаточно известная. Все в порядке, но выходные ни как у людей, в середине недели. Хотя, начальство начинает с пониманием относиться (оно у меня тоже есть). Но, не всегда получается с мужиками в деревне собраться компанией. В основном все вылазки в лес в одиночку. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кабесон, я хотел бы агенство по недвижке открыть, расскажи о подводных камнях, да и вообще что и как. Где надо связи есть, единственное как работать нужно и все самое главное что нужно знать. Если не составит труда конечно, Спасибо!

Ссылка на комментарий

Привет форумчанам. По поводу работы Военнослужащий находящийся в распоряжении вот уже 9 месяцев т.к. нашу часть в Бутурлиновке расформировали то теперь времени на охоту и рыбалку ВАГОН, но нет в этих краях ни охоты ни рыбалки ТОСКА АЖ жуть!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет форумчанам. По поводу работы Военнослужащий находящийся в распоряжении вот уже 9 месяцев т.к. нашу часть в Бутурлиновке расформировали то теперь времени на охоту и рыбалку ВАГОН, но нет в этих краях ни охоты ни рыбалки ТОСКА АЖ жуть!!!!!

Земеля привет!Я жил в Бутурлиновке пару лет,у вас правда не густо,утке так вообще мизер,переводись в Волгоград,дичи и рыбы много,ВЧ навалом.

А не летунов расформировали случаем?

Ссылка на комментарий

Я уже закидывал отношение на верх и в Саваслейку и в Красноярск и в Борисоглебск ни где не нужен начальник группы по ремонту авиадвигателей. А в Волгограде там что за матчасть стоит???

Ссылка на комментарий
Привет форумчанам. По поводу работы Военнослужащий находящийся в распоряжении вот уже 9 месяцев т.к. нашу часть в Бутурлиновке расформировали то теперь времени на охоту и рыбалку ВАГОН, но нет в этих краях ни охоты ни рыбалки ТОСКА АЖ жуть!!!!!

ПРИВЕТ ЗЕМЛЯК! У МЕНЯ ПОЛНАЯ БУТУРЛИНОВКА РОДСТВЕННИКОВ :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я уже закидывал отношение на верх и в Саваслейку и в Красноярск и в Борисоглебск ни где не нужен начальник группы по ремонту авиадвигателей. А в Волгограде там что за матчасть стоит???

В Октябрьском Калачевского района,летуны.Там весной гуси по взлетке вышагивают,зайца мрак,Цымла рядом-рыбы немерено.

Попробуй туда сунуться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кабесон, я хотел бы агенство по недвижке открыть, расскажи о подводных камнях, да и вообще что и как. Где надо связи есть, единственное как работать нужно и все самое главное что нужно знать. Если не составит труда конечно, Спасибо!

нет никакого агентства...мы с напарником сами по себе.

нас рекомендуют наши же друзья, знакомые, знакомые знакомых и т.п.

а открыть - никакого труда. регистрируешь ООО, устав соответствующий и все. работаешь, ведешь бухгалтерию, платишь налоги. ничего особенного нет, т.к. это не лицензируемый вид деятельности пока, так что в путь. можешь ваще как ип работать и 6 % платить по упрощенке.

Ссылка на комментарий

Студент, юриспруденция, заочник. Работаю в розничной торговли, заведующий небольшого магазина (и снабженец, и сбытчик, и менеджер по продажам...) Работы много, но охотник начинающий и пока ничего не мешало.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я вот вообще хрен его знает куда податься после армии :-( думаю с весны уже и все как то не получается определиться :-(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх