Перейти к содержанию
Форум охотников России

А где работаешь ты, охотник?


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

Персональный водитель,работаю 3x3 график специально подбирал,чтобы работа не особо мешала охоте.Со сменщиком подменился вот и целая неделя для охоты ,но потом неделю за него карячишь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    80

  • Николай Ш

    37

  • Vladimir G

    32

  • Крут

    29

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

реставрационные материалы, и собственно реставрация мебели, вроде как возглавляю)))))

Образец 626, если зайки потрескаются- починим- никто и не заметит))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
реставрационные материалы, и собственно реставрация мебели, вроде как возглавляю)))))

Образец 626, если зайки потрескаются- починим- никто и не заметит))))

Я походу у вас в конторе, когда закупался... Но потом к конкурентам переметнулся.... :D

Москва большая дерЁвня.

Точно, у вас был еще когда возле какого-то водоема сидели...в Печатниках чтоль....

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
в Печатниках чтоль....

С уважением.

это было очень давно, еще до меня, сейчас немного по другому все)))

Ссылка на комментарий

а я по професии и образованию "газоэлектросварщик" ещё по совместительству мантажник дорожных знаков.работаю в филлиале по саратовской обл.госсмэп мвд рф.

Ссылка на комментарий

Эх..... Служу в армии (ВВ МВД РФ) - пока "активно" служила на охоту редо получалось выезжать...... То марши согласных-не согласных по выходным и праздникам, то футболы, то какие-нить дурачки задумали погромы ученить.....

Сейчас в "отпуске" по уходу за ребенком...... охота только снится....... Как-то не комильфо: ребенка в рюкзак и на охоту..... согласитесь..... Скоро в садит отдам - тогда и "оторвусь" :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мамка, Терпение и наступит ваш звездный час! Удачи Вам в этом не легком деле.

Ссылка на комментарий
Я врач-хирург в ожоговом отделении. Счас в дежурантах, один из выходных всегда занят, но среди недели 2-3 дня свободны. Редко выезжаю на коллективную охоту. Не жалуюсь.

как там Игорь Робертович в Нолинске поживает?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
Эл.монтёр воздушных линий связи. :P

Не кочегары мы , не плотники

Но сожалений горьких

Нет , как нет ,

А мы монтажники-высотники , да

И с высоты вам шлём привет ...

:rolleyes::):D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да! Кого только у нас нет! Охота всех заохотила! Можно труд писать по профессиям-специальностям! Совет бесплатный (только для форумчан!) :D

Ссылка на комментарий

А я фрезеровщиком на ОАО "КТЗ"тружусь.Охота по выходным и по праздникам,ну еще отпуск,в 11-м году взял в августе,оторвусь.

Отпуск 42 дня.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А я после института торговым представителем работал потом водителем на газели,

ну а теперь с напарником небольшую фирму открыли по грузоперевозкам, развиваемся))

Ссылка на комментарий

Гл. инженер распределительных электрических сетей. Когда надоедают бумажки отчеты и прочие звонки... выписываю распоряжение на инженерный осмотр ВЛ и с ружьишком по линии (но иногда только ее придерживаюсь а сам по сторонам). Вообще конечно работа немного мешает охоте,но у меня начальник тож называет себя охотником...

Ссылка на комментарий
В оснавном да. но ещё и подземные кабеля то-же. :pogranichnik:

Я прошу прощения конечно, но не могу не заметить, что не кабеля, а кабели с ударением на первый слог... не обижайся это мое профессиональное...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх