Перейти к содержанию
Форум охотников России

А где работаешь ты, охотник?


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

Где работаете Вы? Как работа отражается на выездах на охоту?

врач стоматолог аспирант ДВГМУ на осень 2011 запланирована защита диссертации в новосибирске (может с кем там сообразим охоту :) )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    80

  • Николай Ш

    37

  • Vladimir G

    32

  • Крут

    29

Топ авторов темы

Я прошу прощения конечно, но не могу не заметить, что не кабеля, а кабели с ударением на первый слог... не обижайся это мое профессиональное...

Вообщето для связистов этот вопрос тоже принцепиален, и у нас также произносится...может просто описка?... :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Начинает сбываться план. Вроде нахожу выход из жопы - государевой службы. Запускаем свой биз)))

УРРРААААА! С апреля в отпуск, потом наверное вернусь - уволюсь.

Сегодня хотел подойти к шефу и выскказать свои притензии по поводу командировок и неоплаты моих расходов на командировку. из затраченных мной 7-8 тыр только на поездки мне возместили 340 рублей, потому что два билета левых прикрепил... История в общем не простая. И ничего что я 8 лямов налогов государю высудил... это пох.

Ну в общем захожу только рот открыл - он мне, вот красавчик, молодец... наша надежда, ты очень радуешь меня вообще... ит.д. и т.п.

Короче залечил. И как-то не захотелось его обламывать, что скажешь... Развернулся и ушел... Бухгалтерш только нах послал

Ссылка на комментарий
Где работаете Вы? Как работа отражается на выездах на охоту?

Какая разница где работаеш любая работа мешает охоте. Это хреновые охотники придумали работу чтоб за пропитанием в магазин ходить а изначала веков бог сатворил живность а человеку в руки капье а не супермаркет и поэтому приходится ишачить чтобы вечером не свежего фазанчика или кабаньчика а какой небудь генномадифицированый кусок незнамо чего купить исемью и себя отравить . Авплане что чему мешает былобы желание да стримление а охоту ненадо с чем либо совмесчать береш ружье и вперед ведь у работы нет весенего или осеньнего сезона пашим мы круглый год тут и думать нечего охота foreva. НЕ ПУХА

Ссылка на комментарий
только рот открыл - он мне, вот красавчик, молодец... наша надежда, ты очень радуешь меня вообще... ит.д. и т.п.

Короче залечил.

Умеют они чувствовать кому что и как говорить... блин...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ОАО "КОИМ ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ", начальник участка. Участок большой, с пол Москвы будет. И живет народу на этом участке столько, что в один Московский дом влезет. Работа никак не мешает охоте и наоборот. Да и живем мы как бы уже в охотугодьях, с окна видно. B) Непосредственные мои начальники не охотники, это очень хорошо. С ними мои отпуска, отгулы, выходные не совпадают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, нашли ведь подход ко мне. через батю. ну раз он сказал, что я не уйду с работы, значит так и будет. бляяяяя надоело как. ну не могу я что то недоделать или бросить... вот и мучаюсь как проклятый на этой сранной гос никому не нужной службе. и человекам не могу не с хуя отказать, не помочь если я могу это сделать. ну вот такой я человек.

что делать не знаю. себе в расход январь отработал. командировка - получаю 340 рублей. трачу - минимум 1000 - 1500. а их за январь было 5 и сегодня 6-я. З/п 10500 стала. только еще за январь не давали. Деньги беру с продажи машины((((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вопрос можно задать подругому: РАБОТАЕШЬ ЛИ ТЫ - ОХОТНИК ? Не принимайте серьезно-я тихо пошутил (для смеха-юмора ради)..... сори.... озчезаю......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блин, нашли ведь подход ко мне. через батю. ну раз он сказал, что я не уйду с работы, значит так и будет. бляяяяя надоело как. ну не могу я что то недоделать или бросить... вот и мучаюсь как проклятый на этой сранной гос никому не нужной службе. и человекам не могу не с хуя отказать, не помочь если я могу это сделать. ну вот такой я человек.

что делать не знаю. себе в расход январь отработал. командировка - получаю 340 рублей. трачу - минимум 1000 - 1500. а их за январь было 5 и сегодня 6-я. З/п 10500 стала. только еще за январь не давали. Деньги беру с продажи машины((((

Вот пускай твой папа и работает, раз за тебя может решать.....

А ты спокойно, ни на что не оглядываясь, делай то, что считаешь нужным для благополучая своей семьи и себя любимого. Валить надо из Страны - вот что делать!

А вот деньги кончатся от продажи машины - что тогда, дом продавать и его прожрать, так и те деньги закончаться.... Дальше что?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мудрено! Переведи! :lol:

администратор B) -проще сказать старший смены. контролёры :) -таже охрана в обязаности каторый входит фэйс дрэс контроль и досмотр людей посещяющих развлекательный комплекс.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот пускай твой папа и работает, раз за тебя может решать.....

А ты спокойно, ни на что не оглядываясь, делай то, что считаешь нужным для благополучая своей семьи и себя любимого. Валить надо из Страны - вот что делать!

А вот деньги кончатся от продажи машины - что тогда, дом продавать и его прожрать, так и те деньги закончаться.... Дальше что?

Не могу отцу отказать... Сказал значит надо. он далеко не глупый человек. Не подумайте там типо сынок папин. Вы далеки от наших устоев.

Задело меня, лучше промолчу, а то забанят

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блин, нашли ведь подход ко мне. через батю. ну раз он сказал, что я не уйду с работы, значит так и будет. бляяяяя надоело как. ну не могу я что то недоделать или бросить... вот и мучаюсь как проклятый на этой сранной гос никому не нужной службе. и человекам не могу не с хуя отказать, не помочь если я могу это сделать. ну вот такой я человек.

что делать не знаю. себе в расход январь отработал. командировка - получаю 340 рублей. трачу - минимум 1000 - 1500. а их за январь было 5 и сегодня 6-я. З/п 10500 стала. только еще за январь не давали. Деньги беру с продажи машины((((

Ну ни хрена себе!А что за организация такая?

тебе должны командировочные расходы возмещать,а туда входят и транспортные,и на проживание..

Была подобная песня и у меня,пробил.Мне теперь платят 300р в сутки(командировочные),на проживание до 4 500р в сутки(чек обязательно),если по договору найма,то расписка скатает,плюс премиальные,ну учитывая что я немного жульничаю,за сутки командировки левый рубалёк прилипает к карману...

Золотой ты человек Володя,эдак поднимешь Россию с колен альтруизмом.Надо менять подход,ты наёмный рабочий,и работаешь за деньги,а идеей и правильностью только настроение и сон испортишь,себе и семье своей..Ну да ладно,не моё это дело..

Скажи пожалуйста почему мне за машину прислали квиточек из налоговой,льготы участникам БД отменили?Когда?

вообще-то у меня наклад вышел,месяц владел двумя,одну продал,одна осталась..Прислали за одну,но по полной?

спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну ни хрена себе!А что за организация такая?

тебе должны командировочные расходы возмещать,а туда входят и транспортные,и на проживание..

Была подобная песня и у меня,пробил.Мне теперь платят 300р в сутки(командировочные),на проживание до 4 500р в сутки(чек обязательно),если по договору найма,то расписка скатает,плюс премиальные,ну учитывая что я немного жульничаю,за сутки командировки левый рубалёк прилипает к карману...

Золотой ты человек Володя,эдак поднимешь Россию с колен альтруизмом.Надо менять подход,ты наёмный рабочий,и работаешь за деньги,а идеей и правильностью только настроение и сон испортишь,себе и семье своей..Ну да ладно,не моё это дело..

Скажи пожалуйста почему мне за машину прислали квиточек из налоговой,льготы участникам БД отменили?Когда?

вообще-то у меня наклад вышел,месяц владел двумя,одну продал,одна осталась..Прислали за одну,но по полной?

спасибо.

нет не отменяли. имеешь право на льготу - освобождаешься от уплаты налога на 1 машину, за другую по полной. Тебе нужно пройти в отдел по работе и объяснить что машина продана и снята с учета. видимо она на учете и на ней льгота в нал. органе. с гаи базы приходят поздно и там бардак. Скорее всего в этом дело. если так то возьми копию карточки учета с записью - снята с учета)))

не тяни

Удачи

Я на них телегу начальству накатал, и думаю насчет ОСБ, с темой куда расходуются ежемесячсно представляемые бабки бухгалтерией и какие отчеты они подают. я их еще выбу)))

Ссылка на комментарий

Работаю в Дальневосточном Морском Пароходстве. Боцманом. И работа охоте мешает о-очень сильно. Сезон открылся - закрылся, а я все по морям шарахаюсь. Обидно..... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вопрос можно задать подругому: РАБОТАЕШЬ ЛИ ТЫ - ОХОТНИК ? Не принимайте серьезно-я тихо пошутил (для смеха-юмора ради)..... сори.... озчезаю......

Это не вопрос, это тест: - является ли опрашиваемый охотником? Положительный ответ - отрицательный вывод.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пенсионер МВД. Уволен по ограниченному состоянию здоровья (накопившиеся травмы). Пенсия мизер. В настоящее время занимаюсь авторемонтом легковых авто и животноводством. Времени для охоты мало. В этом году надеюсь на охоте буду чаще. Вновь прикупил уаз "буханку". Собаки - лайка и дратхаар тоже очень тоскуют по охоте.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх