Перейти к содержанию
Форум охотников России

А где работаешь ты, охотник?


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

Я продаю трубопроводную запорную арматуру, продаю по всей России, постоянные командировки... Зато матушку Россию посмотрю (Краснодар, Пермь, Казань, Нижнекамск, Самара, Магнитогорск, Тюмень). Жаль что командировки короткие, а так можно было бы на денек-два и поохотится в новых местах... Но в дальнейшем буду работать над этим...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    80

  • Николай Ш

    37

  • Vladimir G

    32

  • Крут

    29

Топ авторов темы

Всем привет. Работаю в Пожарной охране, должность командир отделения, сутки через трое, на охоту хожу без проблем.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

мне сегодня продлили контракт еще на год. Так что я пока еще гос служащий, чиновник ёпта... 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Строполя переворачиваю мою балочку которую собирал несколько дней. Как-то не очень красиво получилось.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

Вдруг кому нужно:

Есть интерес в ближайшее будущее: 1.закупиться компами и орг техникой чуть больше лимона бюджет. если есть оптовики спишемся в личку или звоните.

2. Спорт товары, тренажеры, комплекс ГТО 5 и еще кое-чего бюджет на полтора лямза. Жду вопросов по теме строго.

3. Еще есть большой интерес на добрые товарищеские отношения с поставщиком электро-товаров, компов, ноутбуков, принтеров.

дело такое я пишу что нужно в срок 1-2 дня мне ответ с цеником и моделью. с баблом не будет проблем, месяцами ждать не придется. в край - Сервис гарантированных расчётов СБербанк АСТ. или подобные услуги. Разовые сделки от 150 килоруб до 2 млн. 

писать на Telegramm очень желательно вот что это  номер мой в профиле.

Изменено пользователем Hanter 137
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

с января в юговосточной агро группе.в тамюовской области.сварщиком.теперь вообще с охотой туго будет.шестидневная рабочая неделя.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Работаю обычным колопроктологом в ГНЦ колопроктологии. Конечно стенд, охота и рыбалка неотъемлимая часть жизни (у многих), но у меня эта часть, к сожалению очень мала. Тем интересней каждый раз дождавшись этих дней, как сорвавшись с цепи, полностью отдаться увлечению.

Ссылка на комментарий

Зам генерального строительная компания полы склады, парковки,магазины, бетонные с уплотнителем полимерное покрытие если что обращайтесь тел в профиле. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Эксперт по городской и загородной недвижимости (Москва и Солнечногорский р-н). Работал в разных агентствах, включая Миэль и Азбуку Жилья. С 2011 г. открыл своё агентство недвижимости. График работы не всегда позволяет выкроить время для поездки на охоту, но я стараюсь найти время.

Ссылка на комментарий

Работаю в ресторанном бизнесе с 1979года, практиковался на Сицилии, в Китае, в 2001 получил титул 100 лучших поваров России, сейчас последние 6 лет простой Зам генерального в должности Бренд-шеф Аэропорт Шереметьево.

График работы пятидневка со всеми вытекающими.

С уважением ко Всем присутствующим.

Ссылка на комментарий

Доброго Всем Дня)))

работаю на производстве мясных консервов ))) тушенка!!!

так что кому надо!!! так сказать для своих, а не магазинная, обращайтесь буду рад услужить)))

Ссылка на комментарий

Последние 10 лет работаю в мебельной сфере. Делаем комплектующие для мягкой мебели (все что из железа). Так что если диванчик сломался обращайтесь, запчасти найдем.

Ссылка на комментарий

Ну как-то так, начинал практически с самого начала слесарем по сборке металлоконструкций третьего разряда, теперь бригадир шестого разряда. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

А вот по спецовке можно указать профессию?

attachicon.gif_DSC34601.JPG

Нововоронежская АЭС . Оператор какой-нибудь . Изменено пользователем Крут
Ссылка на комментарий

Нововоронежская АЭС . Оператор какой-нибудь .

А не, я выше писал что работаю слесарем сборщиком металлоконструкций. Но вот на сколько такой спецовки хватит :D:focus:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Пенсионер Министерства Обороны РФ.

14,5 лет служил в ВМФ на Камчатке. Подводник я в прошлом.

Сейчас работаю старшим инженером по системам бесперебойного гарантированного электроснабжения. ООО "ИНЭЛТ"

Ссылка на комментарий

Работаю в ИТ в частной компании , а по образованию бухгалтер . Работа ,ранее, особо не мешала охоте ,т.к. можно было всегда договориться : отпуск, отгулы в нужное время, больничный на крайняк.Сейчас сложнее стало договариваться ....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх