Перейти к содержанию
Форум охотников России

Советы молодому охотнику.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    53

  • Леха 33

    44

  • Михаил Низовцев

    44

  • Bobr

    34

Топ авторов темы

Я чулком снимаю. Сейчас как - то не так на сортность обдира смотрят, да и сдача у нас китам в основном, как тут правильно говорили. Только не по 300...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

БЕЛКУ

Михаил! или Николай! Ты на нас не злись,мы правда тебе добра желаем,а приколы все от того что ты немного неправильно иногда вопросы задаешь,ну то есть,не теми словами,поэтому мы,взрослые,и подшучиваем над тобой, и самая главная просьба к тебе,хамить и тыкать подвязывай,ну не вежливо так со старшими, ей Богу!
Ссылка на комментарий

Вот ещё вопрос сколько стоит шкурка 1шт чёрного баргузинского соболя только редкие звери этот соболь говорят вот есть пара тройка особей для отстрела.

Ссылка на комментарий

Вот ещё вопрос сколько стоит шкурка 1шт чёрного баргузинского соболя только редкие звери этот соболь говорят вот есть пара тройка особей для отстрела.

Баргузинского, говоришь? Это смотря где... и тем более для отстрела. Если в Баргузинском заповеднике, то очень дорого! :)

Ссылка на комментарий

Ежиков мужики ели, когда в степях службу проходили, а вот про белок не слыхал ни разу.

Мы тоже голодно служили, хоть и недалеко от Москвы я 15 кг. сбросил за два месяца. Но чтобы ежей есть!!! Они же всякую херь едят тухляк, падаль, и еще не пойми чего. По мне лучше белку съесть!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еж переносчик многих заболеваний. В том числе и бешенства. Вообще не рекомендуют брать его в руки и подпускать к нему собак. Извините немного не в тему.

Ссылка на комментарий

Еж переносчик многих заболеваний. В том числе и бешенства. Вообще не рекомендуют брать его в руки и подпускать к нему собак. Извините немного не в тему.

Да Еж вообще не человек.

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=8605

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да Еж вообще не человек.

https://ihuntr...?showtopic=8605

Лёш почитываю иногда,когда скучновато :D :D :D
Ссылка на комментарий

Что то я тоже в первый раз слышу, чтоб белок ели. Ежиков, черепах-еще куда ни шло, но чтоб белок, неслыхал.

Не разу не слышул, чтоб ели ёжиков
Ссылка на комментарий

Ну я знаю что про приклад я уже загнул ну там же кости одни лучьше сдать тушку рублей за 400 и патронов купить.

Еслиб тушка стоила 400 рублей тогда бы белку стреляти не ради шкурки, а ради тушки. Покажите мне человека, покупающего тушки белок! Да я бы озолотился!
Ссылка на комментарий

Ну что варон и яйца их едят слышал, да про черепах тоже а вот белка и ёжик нет.Кто нибудь из охотников сдесь читал расказ дух ямбуя там старый эвинк охотник чтобы сголоду не помереть уши отризал и х а рассказ на реальных написан.А в улан-удэ белку по 400р. берут тушку а шкурку по 300рублей. китайцы больше тушку рпидпочитают на лекарства особенно мозги белки.

Ну и сказки! Прям зачитываюсь!
Ссылка на комментарий

Как отдилить белку от шкурки???

Ободрать???

Если в ваших краях есть белка, неужели отец ни разу не обдирал? Спроси отца и всё узнаешь
Ссылка на комментарий

Мы тоже голодно служили, хоть и недалеко от Москвы я 15 кг. сбросил за два месяца. Но чтобы ежей есть!!! Они же всякую херь едят тухляк, падаль, и еще не пойми чего. По мне лучше белку съесть!

Вы во сколько лет в армию пошли? Сколько к тому моменту на вас было жира?(НЕ В ОБИДУ). Например я сейчас вешу 62, если сброшу 15, останется 47!!!!!

Да с таким весом, я б не только ежей, я бы всех МЫШЕЙ в округе СЪЕЛ!!!!!

Ссылка на комментарий

Вы во сколько лет в армию пошли? Сколько к тому моменту на вас было жира?(НЕ В ОБИДУ). Например я сейчас вешу 62, если сброшу 15, останется 47!!!!!

Да с таким весом, я б не только ежей, я бы всех МЫШЕЙ в округе СЪЕЛ!!!!!

Я пошел в армию после окончания института, явился по первой повестке ни от кого не бегал. Правда чтобы оплачивать учебу приходилось работать и жрал я что попало. К концу учебы я весил 95 кг. Вот пара фоток до и после, под конец правда опять немного отожрался!

post-15890-0-06797800-1359433072_thumb.jpg

post-15890-0-01613600-1359433121_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1359435364' post='1052650608']

Весело тут у вас :D , подчистил пока веточку :buba:

Блин,не успел до очистки почитать,столько советов молодым.:-)

Ссылка на комментарий

Я пошел в армию после окончания института, явился по первой повестке ни от кого не бегал. Правда чтобы оплачивать учебу приходилось работать и жрал я что попало. К концу учебы я весил 95 кг. Вот пара фоток до и после, под конец правда опять немного отожрался!

Ничё себе дядя!!!! 95КГ!!!!! Я лучше помолчу :) , а то вдруг поймает, :o , однако не справлюсь! :D :D :D
Ссылка на комментарий

как правильно отделить белку

Привет......Санек, как дела? Кого добыл сегодня?

Че с Белкой? Отделить получилось?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх