Перейти к содержанию
Форум охотников России

Советы молодому охотнику.


Рекомендуемые сообщения

Вот Дед2 думаешь почему такой злой?! Все знают что у него такие патроны есть,а он зараза жмется и не продает! Ты ему в личку напиши ,да вежливо попроси может он тебе как молодому и немного отсыпет по дешовке. Только смотри,я тебе не чего не говорил!

ПОДСТАВА!!! :pogranichnik:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    53

  • Леха 33

    44

  • Михаил Низовцев

    44

  • Bobr

    34

Топ авторов темы

Вот нашёл сайт что Американцы сделали пули без тепло наводки а лезерная наводка, цены на них нет,но сказано если цель даже движется пуля попадёт точно в цель с небольшим отклонением 0.2 метра.

Ссылка на комментарий

Давайте угадаем в каком классе учится Сашок -я думаю в шестом Ставлю тысячу Кто принемает ? :D Вывод сделал из того что он даже писать то не умеет и гляньте чего пишет то . А вы взрослые дядьки стебаетесь над малышом -не стыдно :D

9 класс последний год обучения
Ссылка на комментарий

И так Друзья.Предлагаю дробь самонаводящуюся № 7 (вальдшнеп,кабан) Производство Гондурас.1500 руб за 1к.г.

Также имеется тетервиная самонаводящаяся дробь № 3 (тетерев,чупакабра) Производство Зимбабве. 1731 руб 29 коп за 1к.г

Для начинающих, молодых охотников бесплатно!!!

И так записываемся,партия ограниченна.

Архитектор др.№ 3 2 к.г

Дед 2

Тарас 79

Бобр

Алексей 44

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И так Друзья.Предлагаю дробь самонаводящуюся № 7 (вальдшнеп,кабан) Производство Гондурас.1500 руб за 1к.г.

Также имеется тетервиная самонаводящаяся дробь № 3 (тетерев,чупакабра) Производство Зимбабве. 1731 руб 29 коп за 1к.г

Для начинающих, молодых охотников бесплатно!!!

И так записываемся,партия ограниченна.

Бронирую №3 грамм 200 Чупакабра/тетерев пока непонял смотрю вроде чупакабра а пригляжусь так тетерев

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И так Друзья.Предлагаю дробь самонаводящуюся № 7 (вальдшнеп,кабан) Производство Гондурас.1500 руб за 1к.г.

Также имеется тетервиная самонаводящаяся дробь № 3 (тетерев,чупакабра) Производство Зимбабве. 1731 руб 29 коп за 1к.г

Для начинающих, молодых охотников бесплатно!!!

И так записываемся,партия ограниченна.

А поменять -бартер Предлагаю тетерев полуручной подпускающий -не сука не разу

Ссылка на комментарий

И так Друзья.Предлагаю дробь самонаводящуюся № 7 (вальдшнеп,кабан) Производство Гондурас.1500 руб за 1к.г.

Также имеется тетервиная самонаводящаяся дробь № 3 (тетерев,чупакабра) Производство Зимбабве. 1731 руб 29 коп за 1к.г

Для начинающих, молодых охотников бесплатно!!!

И так записываемся,партия ограниченна.

Архитектор др.№ 3 2 к.г

Мне тоже троечки! Пару килограмм.

ЗЫ. ценник у вас, конечно... чуть бы дешевле - больше бы взял, вещь ценная - хрен где найдешь!

Ссылка на комментарий

И так Друзья.Предлагаю дробь самонаводящуюся № 7 (вальдшнеп,кабан) Производство Гондурас.1500 руб за 1к.г.

Также имеется тетервиная самонаводящаяся дробь № 3 (тетерев,чупакабра) Производство Зимбабве. 1731 руб 29 коп за 1к.г

Для начинающих, молодых охотников бесплатно!!!

И так записываемся,партия ограниченна.

Архитектор др.№ 3 2 к.г

Я молодой и начинающий! Мне в "халяву" 5кг №7
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И так Друзья.Предлагаю дробь самонаводящуюся № 7 (вальдшнеп,кабан) Производство Гондурас.1500 руб за 1к.г.

Также имеется тетервиная самонаводящаяся дробь № 3 (тетерев,чупакабра) Производство Зимбабве. 1731 руб 29 коп за 1к.г

Для начинающих, молодых охотников бесплатно!!!

И так записываемся,партия ограниченна.

Архитектор др.№ 3 2 к.г

Леш, отсыпь семерки пол кило.

Ps - система самонаведения работает на каком принципе - количество сала в организме дичи, или положение дичи в прицельной сетке относительно закона Допплера?

PPS - тройки не нужн чупакабдру мне не потянуть... ее вообще может взять только эксперт по ежикам. ему тройку и продавай :)

Ссылка на комментарий

Леш, отсыпь семерки пол кило.

Ps - система самонаведения работает на каком принципе - количество сала в организме дичи, или положение дичи в прицельной сетке относительно закона Допплера?

Реагирует на движение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей! На весеннюю ждите в гости!Постоим с 7 на кабаньей тяге!

Постоим я своего тетерева привезу К нему на ток кабаны хорошо тянут и белки

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И так Друзья.Предлагаю дробь самонаводящуюся № 7 (вальдшнеп,кабан) Производство Гондурас.1500 руб за 1к.г.

Также имеется тетервиная самонаводящаяся дробь № 3 (тетерев,чупакабра) Производство Зимбабве. 1731 руб 29 коп за 1к.г

Для начинающих, молодых охотников бесплатно!!!

И так записываемся,партия ограниченна.

Архитектор др.№ 3 2 к.г

Дед 2

Тарас 79

Бобр

Алексей 44

Сам, понимаешь, мне бы семёрочки, да на гусика! Я беру в г. Москва по 90 руб. за кг. У Вас уважаемый дорого.
Ссылка на комментарий

Сам, понимаешь, мне бы семёрочки, да на гусика! Я беру в г. Москва по 90 руб. за кг. У Вас уважаемый дорого.

А где,если не секрет, Вы берете семерку по 90р. Я бы взял кг 20.
Ссылка на комментарий

Сам, понимаешь, мне бы семёрочки, да на гусика! Я беру в г. Москва по 90 руб. за кг. У Вас уважаемый дорого.

У меня импортная.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А где,если не секрет, Вы берете семерку по 90р. Я бы взял кг 20.

Я списывался и обращался на Ганзе. Брал сразу много, сколько сейчас стоит, даже не знаю.
Ссылка на комментарий

Я списывался и обращался на Ганзе. Брал сразу много, сколько сейчас стоит, даже не знаю.

Спасибо! Там уже искал-есть цена меньше 100р,но в наличии нет,к сожалению!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Реагирует на движение.

Что то я очкую... а вдруг напарники двигаться начнут в самый неподходящий момент :)

Ссылка на комментарий

Что то я очкую... а вдруг напарники двигаться начнут в самый неподходящий момент :)

Перед выстрелом по ТБ громко и четко подается команда "ЗАМРИ"!
Ссылка на комментарий

Вот нашёл сайт что Американцы сделали пули без тепло наводки а лезерная наводка, цены на них нет,но сказано если цель даже движется пуля попадёт точно в цель с небольшим отклонением 0.2 метра.

Да самонаводящиеся пули это конечно опасно, лучше тогда самонаводящиеся ружья искать!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх