Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как и где отдыхают охотники вне сезона в выходные


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Да никак не реагировали, как на обычных серых псов, люди только шептались вокруг "смотрите волки-волки".

Там вообще в это раз барбосы все на редкость культурные были, не дрались почти, т к мало такс было в этот день было даже почти тихо )

много псов просто бесцеремонно валялось в проходе разложив ноги и не обращая внимания на творящийся вокруг кипеш 48d0466e1c6a.jpg

Какашками кстати совсем не пахло, что удивительно для такого масштаба выствки...

Ссылка на комментарий

хочу немного добавить фотографий из воскресной встречи в "СК Медведь"с Vilkov и Advair

3b53842a075d.jpg

d600b44c0d55.jpg

d956d3b3fafb.jpg

ff9fb798579d.jpg

вот так уже в открытый сезон охоты мы ездили стрелять по тарелкам,а не по гусям и уткам.

надеюсь будет и на нашей улице праздник.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выставка " ВЕЛИКИЙ ПОСТ" на ВДНХ.bf6be5fe70f1.jpg Роспись Мстёрских мастеров: de3c9cda2768.jpg 7cdd3ce94bef.jpg d34b6c13117c.jpg 407fa69e6a89.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Редакционная группа ihuntr.RU
c69a3e47a009.jpg

d7fe7cdec34e.jpg

как то так мы отдыхаем.иногда.

Sатанисты" какие то.:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
почему сатанисты?праздновали кельтский праздник (белтан)праздник весны.первая массовая вылазка на природу. :P

Конечно каждому свое, так и в отдыхе, но вот по мне шашлычки, костерок не большой и песни под гитарку как то спокойней.

Ссылка на комментарий
Конечно каждому свое, так и в отдыхе, но вот по мне шашлычки, костерок не большой и песни под гитарку как то спокойней.

ну костерок под гитарку с удочками это вобще сказка.вот со следуещих выходных и начнём.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы сегодня, уже вчера получается, с моим старым товарищем Игорьком (леголаз) плюс семьи, покоптили скумбрию, сами не ноловили еще рыбехи некогда :lol: , шашлычка по жарили, надоели уже эти весенне полевые работы, все руки в мазолях, надо было расслабиться, вот и посидели.

post-7582-1304801173_thumb.jpgpost-7582-1304801204_thumb.jpg

post-7582-1304801223_thumb.jpgpost-7582-1304801238_thumb.jpg

post-7582-1304801284_thumb.jpgpost-7582-1304801299_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В общем особо выходных не получается, сам еще не до конца здоров, на антибиотиках сижу, да и Лиса в больничке... так что особо никуда не стронешься из дома. Вот утречком съездил Лису проведал, а обратно решил пешочком до дому прогуляться и получились у меня вот такие кадры с этой прогулки:

Кормушка для птиц с сидящим на ней голубем около самой больницы

b8addf2a6b4e.jpg

Далее по пути была роща из листвиниц, вот одна из них

200ec2b3f772.jpg

Красивый пейзаж в "парке победы"

5dedfba9ec42.jpg

От префектуры к центральному озеру спускается вот такой каскад фонтанчиков, их начало

d82874185c54.jpg

их конец

b4f8ae2e5838.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бюст маршала Рокосовского в "парке победы"

c516afeb2042.jpg

Одуванчики

08f991efa6a2.jpg

Заработал фонтан и на "площади юности"

17796ee72fc6.jpg

Памятник на братской могиле бойцов погибших 6 декабря 1941 г. в Крюково

4a5aea738320.jpg

И она сама...

122d44fc3768.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня с женой ходили прогуляться на Волгу.У нас разлив,Красотища.

А нехило вас подтапливает .

Шлюзы знакомые . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну и я похвастаюсь . :)

Совместил работу с отдыхом .

Шеф решил прокатиться с семьёй на пароходике по Москве-реке .

Пароходик-ресторан , дорогу-ущий и борзый .

"Ласточкой" называют , как в фильме и похож очень .

Мы обычно не отдыхаем на нём , а за детьми бегаем , смотрим чтобы не бултыхнулись в воду .

А тут тихо-смирно в каюте и безвылазно . :rolleyes:

Я под это дело с открытой палубы и не уходил .

Красива Москва с реки ! Деревья распускаются , нарядно украшена , девушки с берега руками машут .

Лепота ! :D

Теперь ещё на природу на шашлыки вырваться и можно считать , что даже эта весна удалась .

Кто знает , берёзовый сок ещё не прошёл ?

Ссылка на комментарий
Ну и я похвастаюсь . :D

Совместил работу с отдыхом .

Шеф решил прокатиться с семьёй на пароходике по Москве-реке .

Пароходик-ресторан , дорогу-ущий и борзый .

"Ласточкой" называют , как в фильме и похож очень .

Мы обычно не отдыхаем на нём , а за детьми бегаем , смотрим чтобы не бултыхнулись в воду .

А тут тихо-смирно в каюте и безвылазно . :D

Я под это дело с открытой палубы и не уходил .

Красива Москва с реки ! Деревья распускаются , нарядно украшена , девушки с берега руками машут .

Лепота ! :P

Теперь ещё на природу на шашлыки вырваться и можно считать , что даже эта весна удалась .

Кто знает , берёзовый сок ещё не прошёл ?

у меня прошёл....север мособл.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня закрыли праздничные выходные, копчением леща под пивас, ну и конечно баня все как положено под дубовый веничек и настойку эвкалипта, отдохнули пропарились, параллельно побалели за наших с финами, Одни расстройство только не более в этом спорте.

подготовка к бане

5ca84d0014f6.jpg

315380963a32.jpg

3f537e06a19e.jpg

58e408b8b181.jpg

4067ca4d84e7.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

hunten8888, Кучка вяленых окуньков "выдавила" обильное слюноотделение :) Но пиво в пластике это слюноотделение высушило. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
hunten8888, Кучка вяленых окуньков "выдавила" обильное слюноотделение :) Но пиво в пластике это слюноотделение высушило. :)

Николай согласен :) , вообще надо приучаться в баню с квасом ездить, а сейчас в сезон, еще и с домашним.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх