Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как и где отдыхают охотники вне сезона в выходные


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Что то в эти выхи никто нигде не был что ли? Никто не хвалиться. Я вот болею  сижу дома и не хожу и не езжу никуда....

Вот здесь почитай https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=3735

Как раз в выходные было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маслята ? Красота!!!! Молодчина !!!!!! Вот такую красоту не на один день города не променяю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот здесь почитай https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=3735

Как раз в выходные было.

Так это я видел и оценил, но выхи то не только у вас были!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет ! Посмотрел и захотелось поделиться своими фотками.

Вот это по нашему! Молодцы! Очень душевно и полезно! А красота то какая у вас там на пруду-озере!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у меня есть мечта - съездить на места боёв на Курской дуге. Мой дед, по отцу, пропал там безвести, сколько батя не обращался во всякие архивы, бесполезно. Вот и хочу я дань памяти отдать деду, поклонится... А если бы еще и с охотой совместить, так ваще класс. Надо поплотней над этим поразмыслить, справки навести.

Как раз в другой теме писал что ездил в эти выходные в Курск, а был именно на курской дуге, до Прохоровки не доехали только, но дуга то большая...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надо было сразу описать. Это Марксовский район Саратовской области. Протоки впадающие в волгу. Там где я лодку накачиваю там уточки а где грибы - зайчики

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как раз в другой теме писал что ездил в эти выходные в Курск, а был именно на курской дуге, до Прохоровки не доехали только, но дуга то большая...

Как там с охотой ? Есть чего ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как там с охотой ? Есть чего ?

С охотой там полная ж..а! Но обещались по осени показать поля гусей.. кабанов там браконьерят местные.. выбивают под 0 ;) лосей так же.. лису, зайчика, уток, гусей за добычу не считают, поэтому не охотятся на них.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...лису, зайчика, уток, гусей за добычу не считают, поэтому не охотятся на них.

Как так? Но это же тогда рай для охотников типа нас! Может я чего не понял?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как так? Но это же тогда рай для охотников типа нас! Может я чего не понял?

Да вот так, Владимир, отъехав от Москвы даже на 300 км. лис, зайцев, уток и пр. уже мало кто охотит - по деревенски - "излишество это и баловство-патроны только тратить"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как так? Но это же тогда рай для охотников типа нас! Может я чего не понял?

Думаю правильно, только с бухты барахты не поедешь, а показать места не кому, ибо их эти виды не интересуют. Мне в субботу по дороге от Курска в сторону Орла показали 2 лежки кабанов.. это они знают..и уже охотятся на них..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Думаю правильно, только с бухты барахты не поедешь, а показать места не кому, ибо их эти виды не интересуют. Мне в субботу по дороге от Курска в сторону Орла показали 2 лежки кабанов.. это они знают..и уже охотятся на них..

Главное что бы дич была, а показать то это уже второй вопрос! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В прошлые выходные ездили на море, день рождения жены отмечали. Решили поехать подальше от цивилизации. Отдохнули как надо, как полагается: шашлык, коньяк, беленькая, пивка, рыбки и целое море с приличной волной.

post-6940-1246463504_thumb.jpg

post-6940-1246463545_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В прошлые выходные ездили на море, день рождения жены отмечали. Решили поехать подальше от цивилизации. Отдохнули как надо, как полагается: шашлык, коньяк, беленькая, пивка, рыбки и целое море с приличной волной.

Вот это я понимаю хлеб-соль, приятно посмотреть на стол. Ох, скорей бы уж к Лехе, в Кострому, люблю же я очень это все :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Hanter 137, и море приятно штромит, хороший отдых, про стол вообще молчу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо! Ну мужики, про меня не забывайте, осенью на открытие сезона соберемся(если надумаете приехать), вот тогда в реалии и стол, и отдых и ОХОТА! :):post-1787-1182943024::)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А море то часто так штормит. или это случайные волны? Как в воду то на лодке заходить? Там мелко наверное очень?

А стол хороший - такой и должен быть у людей! По человечески всё правильно посидели!

Молодцы!

Жену с Днём Рождения!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Владимир, спасибо за поздравления! Это мы место такое нашли чтобы купаться интересно было. Вода теплая и волна есть. А накат такой потому что глубина разная, то мелко то глубоко. А ветерок не сильный был. Мы место спецом выбирали чтобы никого не было а уж тем более лодок и шума постороннего.

и еще в шторм у нас волна в десятки раз круче)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Владимир, спасибо за поздравления! Это мы место такое нашли чтобы купаться интересно было. Вода теплая и волна есть. А накат такой потому что глубина разная, то мелко то глубоко. А ветерок не сильный был. Мы место спецом выбирали чтобы никого не было а уж тем более лодок и шума постороннего.

и еще в шторм у нас волна в десятки раз круче)))

А по мне так это уже штормит! Вот ведь какое дело! А вам так - ветерок освежает всего лишь! B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я родился и вырос в селе возле моря (3км) село Брянск. И большую часть своей жизни провел в море. Поверьте Владимир это не шторм - это кайф. Вот представьте, стоите по пояс в воде и смотрите как подкатывает волна и накроет вас с головой если вы либо не станете боком и т.о. ее разрежете, либо нырнете под нее или прыгнете на нее, как делала моя с жена с радостным визгом и улыбкой как у ребенка.

А про шторм я писал рассказ недавно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет ! Посмотрел и захотелось поделиться своими фотками.

Ребята.а на 8-й фотке супруга автора не маслята режет, а по моему вешенки. Редко кто их берёт,только "закоренелые" грибники.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В прошлые выходные ездили на море, день рождения жены отмечали. Решили поехать подальше от цивилизации. Отдохнули как надо, как полагается: шашлык, коньяк, беленькая, пивка, рыбки и целое море с приличной волной.

Вот это я понимаю - настоящий походный мангал, так держать Володя. B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята.а на 8-й фотке супруга автора не маслята режет, а по моему вешенки. Редко кто их берёт,только "закоренелые" грибники.

Всем добрый день. Это не вешанки, это опята. А вообще на моей памяти это было впервые: поле примерно с два футбольных, на котором маслята полянками минимум метр в диаметре и в двух-трех друг от друга. И так все поле. Еле оттащил девок оттуда. А еще (немного не по теме) поскольку места глухие взял с собой свой Бекас с рукояткой. На ремень через голову как автомат, а сверху курточку. И надо-же егерь, и ведь углядел ствол. "Браконьерим?"-"Нет,так на всякий случай" - "Заряжен?"-"Да, травматиком" - "Грибов много?" - "Да уж класть некуда". Даже документы не стал смотреть

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем добрый день. Это не вешанки, это опята. А вообще на моей памяти это было впервые: поле примерно с два футбольных, на котором маслята полянками минимум метр в диаметре и в двух-трех друг от друга. И так все поле. Еле оттащил девок оттуда. А еще (немного не по теме) поскольку места глухие взял с собой свой Бекас с рукояткой. На ремень через голову как автомат, а сверху курточку. И надо-же егерь, и ведь углядел ствол. "Браконьерим?"-"Нет,так на всякий случай" - "Заряжен?"-"Да, травматиком" - "Грибов много?" - "Да уж класть некуда". Даже документы не стал смотреть

Это ты брат осторожней... Хорошо дядька, в зеленой шинели, не гундос попался....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх