Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как и где отдыхают охотники вне сезона в выходные


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Всем добрый день. Это не вешанки, это опята. А вообще на моей памяти это было впервые: поле примерно с два футбольных, на котором маслята полянками минимум метр в диаметре и в двух-трех друг от друга. И так все поле. Еле оттащил девок оттуда. А еще (немного не по теме) поскольку места глухие взял с собой свой Бекас с рукояткой. На ремень через голову как автомат, а сверху курточку. И надо-же егерь, и ведь углядел ствол. "Браконьерим?"-"Нет,так на всякий случай" - "Заряжен?"-"Да, травматиком" - "Грибов много?" - "Да уж класть некуда". Даже документы не стал смотреть

Толковый,настоящий егерь попался. Мужчина.

Повезло.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Vilkov, Есть еще люди в русских селеньях, не только одни бездушные буквоеды и законники, которые сами его безбожно нарушают, а других поймать рады, и все ради того, что бы показать свою власть и так для показухи, вот мол работаем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
мы тоже одохнули не плохо на выходных.

Ээх! Хорошо то как!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

Агарыч, Супер! Здорово, можно по подробней с этого места, где это? Что это? ......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

От г.Ликино-Дулево ехали в сторону дер.Мисцево Дорога идет паралельно дороге на Шатуру. Потлм съезд в лес, по лесу километра 3 на машине, далее пешком в болотниках. Места очень богатые кругом черничник, прям у тропы насчитал десяток сыроежек и столько же лисичек + 1гадюка. Видел 2 бобровые хатки( в прошлом году там взяли 3бобров), они запрудили ту протоку, что видна на фотках. Через эту протоку, ребята на самодельных дюралевых лодках выплывают на Нерскую, где у них в камышах установлены деревянные мостки, с которых охотятся. Река там неширокая, сплошь заболоченная, с небольшими плесами и высоким камышом. Охота в основном на утку местную и перелетную, по весне еще гусь ходит. Одного крякаша сами подняли, здоровый сарай понялся. Рыбалка не очень есть только бычок и вьюн. Заимку мужики сделали собственными руками, получилась очень добротной. предусмотрели даже музыку и свет от аккумулятора. Да и вообще очень хорошие ребята, отлично отдохнул и пообщался. Даже сыну, для которого такая поездка была первой, очень понравилось и пообвыкся там быстро. Тесть ему еще и комуфляж сам скроил, так он в нем как заправский охотник щеголял. Отдых получился классный, токма на охоту еще больше захотелось!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Агарыч, Спасибо за подробный рассказ, теперь полная картина перед глазами..... Здорово!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смотрю первоначальный текст пропал((. Это места охоты моего тестя, который охотится там уже более 20 лет. В эту субботу наконец то удалось побывать там вместе с сыном. Несмотря на сильный ливень, ребята все равно собрались там за 2 недели до открытия, всем уже невтерпеж. Подготовили все для открытия, познакомились, отметили, словом отлично провел время.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо вс ётаки иметь домик в деревне(ну хотя бы дачу с банькой).Сегодня после праведного труда с таким удовольствием в баньке попарился. Домой приехал и уже не надо "грязь в ванной растирать".

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

отдыхали вот недавно на озере недалеко от Валдая... )))

вместо мотора 10дней на веслах, все болит, ничегго не помогает...

post-3985-1248649728_thumb.jpg

post-3985-1248649813_thumb.jpg

post-3985-1248649943_thumb.jpg

post-3985-1248650072_thumb.jpg

post-3985-1248650312_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну Ребя, я тоже вчера вернулся с отдыха. Были на озере "Пено", что в 20 км после Селигера. Пока сторожили место с корешком, порыбачил немного. На фото нижний ряд попал в сеточку а верхний (карандаши) натаскал спиннингом. На второй день нашего прибывания рыбнадзор благополучно экспроприировал нашу сеточку на наших глазах, и ГИМС падла крутился все выходные, но отдых получился как всегда хороший.

post-7251-1248673014_thumb.jpg

post-7251-1248673029_thumb.jpg

post-7251-1248673050_thumb.jpg

post-7251-1248673067_thumb.jpg

post-7251-1248673076_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

В субботу ездили делали салонцы, 2 солонца за день успели сделать, проезжали мимо поля с овсом, овес еще не сазрел, кабасики не вылезают. (фото не смог сделать, сел телефон)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

sting69, Андрюха я знал, что и этот выезд у тебя будет замечательным!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
sting69, Андрюха я знал, что и этот выезд у тебя будет замечательным!

Володя, меня прям распирает от удовольствия, а еще будет Ногинск, Озерки, Карелия..... Пищать хочется от восторга...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей, с полем тебя! Молодчина! Пусть все твои планы осуществятся на 100% и поездки будут ещё плодотворнее и ещё лучше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей, с полем тебя! Молодчина! Пусть все твои планы осуществятся на 100% и поездки будут ещё плодотворнее и ещё лучше.

Юра , спасибо !!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну Ребя, я тоже вчера вернулся с отдыха. Были на озере "Пено", что в 20 км после Селигера. Пока сторожили место с корешком, порыбачил немного. На фото нижний ряд попал в сеточку а верхний (карандаши) натаскал спиннингом. На второй день нашего прибывания рыбнадзор благополучно экспроприировал нашу сеточку на наших глазах, и ГИМС падла крутился все выходные, но отдых получился как всегда хороший.

Андрей, молодцы! Отлично отдыхаете! Удачи в предстоящих поездках!

Ссылка на комментарий
Ну Ребя, я тоже вчера вернулся с отдыха. Были на озере "Пено", что в 20 км после Селигера. Пока сторожили место с корешком, порыбачил немного. На фото нижний ряд попал в сеточку а верхний (карандаши) натаскал спиннингом. На второй день нашего прибывания рыбнадзор благополучно экспроприировал нашу сеточку на наших глазах, и ГИМС падла крутился все выходные, но отдых получился как всегда хороший.

Приятно смотреть на такую красоту,нижний ряд шикарный,но больше завидую верхнему(у меня не получается на спининг,всё больше папловок) Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей, молодцы! Отлично отдыхаете! Удачи в предстоящих поездках!

Лехин, спасибо дорогой, с возвращением тебя !!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приятно смотреть на такую красоту,нижний ряд шикарный,но больше завидую верхнему(у меня не получается на спининг,всё больше папловок) Спасибо.

Так я сам до этого только на поплавок да на кивок ловил. Получается что это мой первый улов, за мои сорок лет, на блесну.А самое примечательное что спиннинг был чужой, свой я подарил год назад поскольку неперло мне.

Ссылка на комментарий
Так я сам до этого только на поплавок да на кивок ловил. Получается что это мой первый улов, за мои сорок лет, на блесну.А самое примечательное что спиннинг был чужой, свой я подарил год назад поскольку неперло мне.

В эти выходные буду пробовать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В эти выходные буду пробовать.

Удачи !!!! Ощущения конечно не передаваемые!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх