Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Тарас79 сказал:

Я тоже постоял... Погода отличная,ветерок еле-еле дует,солнышко садится...

Но,подходит время к сумеркам,поднимается ветер,нагоняет тучи и начинается дождь.

Отстоял до упора,почти до самой темноты,но увы,закрылся на нуле((((

Не горюй брат, я в отпуске с 1го мая давай ко мне рыбки половим не много

2c3beb6b0676.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Я о хорошем.

Сегодня что то как то защемило, и захотелось в лес, к моим глухарям.

Звоню другу, поедем. Обижаешь, отвечает. Ну, тогда встречай.

Заехал за ним, и рванули в леса. Так, просто побродить, сморчков посмотреть, и конечно посидеть на подслухе на току, который прошлой весной нашёл, одним словом грусть-печаль разогнать, хандру выгнать.

В лесу ешё местами снег, но дорога сухая, так, местами пару "луж". До подслуха ещё было долго, побродили, сморчков с пол пакета насобирали.

А когда я привёл друга на новый ток, тот сказал, что красивей места он не видел.

Уселись на зарозшее мхом сухое поваленное дерево как в кресло, и в ожидании  говорили о прошедших охотах, и конечно об охотах на глухарей.

И вот, раздалась громкая посадка, потом ещё и ещё. Я насчитал пять, друг побольше. Некоторые сразу после посадки "рыгали", один, самый ближний, перелетел на другую сосну, пару раз щёлкнул, но так и не запел.

Хорошо в весеннем лесу, особенно на красивом глухарином току.

Но пора было и честь знать, возвращаться из сказки в реальность.

Стараясь не шуметь мы ушли.

И вот я дома.

Ссылка на комментарий
Только что, Леха 33 сказал:

Не горюй брат, я в отпуске с 1го мая давай ко мне рыбки половим не много

2c3beb6b0676.jpg

Добро! Числа пятого жди! 

P.S. Удочку брать?:D:D:D

Ссылка на комментарий

Весенняя началась  с хорошего. Расположились в засаде напротив подсадной. Подсадная стала работать громким и уверенным голосом. Появился первый селезень и сразу приступил к активным действиям. Мой сектор обзора слегка касался территорию  подсадной, Территория подсадной была напротив островка окруженного водой. Вообщем мы пропустили, когда на нашу утку напала куница. Куница атаковала стремительно. В тот момент утка ушла из моего сектора обзора. Услышав непонятную возню и взлет селезня пришлось выйти изза укрытия. Отогнали куницу. Куница ушла большими прыжками в сторону берега и скрылась. Утка расправив крылья без движения лежала на воде. к таким событиям оказались неготовы. минут через десять утка в ящике очухалась и стала подавать признаки жизни. как выяснилось у утки был расцарапан клюв. от стресса утка перестала работать. К концу охоты  утка успокоилась молча плавала на воде. Получен хороший опыт.

  • Не одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий

Ой-ой-ой! Помогите,  кто может, пожалуйста! Хотела открыть фейсбук, набрала в поиске, кликнула на первую ссылку,  и вылезла такая бяка

IMG_1462.JPG

У меня уже такое было, я перезагружалась и все было хорошо. А теперь перезагружаюсь открываю эксплоер и она тут как тут!!! Что делать???? :(((((((

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
36 минут назад, Buck mark сказал:

Ой-ой-ой! Помогите,  кто может, пожалуйста! Хотела открыть фейсбук, набрала в поиске, кликнула на первую ссылку,  и вылезла такая бяка

IMG_1462.JPG

У меня уже такое было, я перезагружалась и все было хорошо. А теперь перезагружаюсь открываю эксплоер и она тут как тут!!! Что делать???? :(((((((

Можно попробовать загрузить другой браузер (Яндекс, Опера). Все есть в инете, только нужно внимательно читать и кое где убирать галочки.

Ссылка на комментарий

В другом окне эксплоер открывается нормально, но эта штука не закрывается( окно браузера не закрывается )

Ссылка на комментарий

поделюсь хорошим:срослось у меня по поводу работы!отправил пару месяцев назад пакет документов в одну фирму(работа за границей,посоветовал товарищ,уже работает,мы с ним вместе в Венесуэле работали),на прошлой неделе перезвонили,одобрили мою кандидатуру,потом ещё пару-тройку раз созванивались,уточняли кое-какие детали,а сегодня позвонили конкретно:вылет 4 мая утром,билет на меня заказан.3 мая нужно быть в Москве в офисе......значит 2-го выдвинусь в столицу,3-го буду в офисе,потом перекантуюсь до утра в аэропорту.контракт на 6 месяцев,потом можно продлевать(по желанию!)такие вот пироги!

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, yury сказал:

На Украину?

спасибо,Юр!не,чуть-чуть подальше:в Панаму!:D

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, малыш31 сказал:

спасибо,Юр!не,чуть-чуть подальше:в Панаму!:D

О! Чучело броненосца от туда привезешь)))!Всю жизнь о нем мечтал!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, WEST сказал:

Чучело броненосца от туда привезешь)))!Всю жизнь о нем мечтал!

Андрей,не обещаю,но постараюсь!главное не забыть!надеюсь интернет там будет(ну или как в Венесуэле-куплю модем с симкой),так что напомнишь!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, yury сказал:

На месте совсем с работой тухло?

ну можно и так сказать...клиентов с машинами мало,в основном по мелочи(ну нет у народа денег свободных,вот и тянут с ремонтом до последнего!)на работе всё зависит от"капризов"начальства.февраль-март работал почти без выдергу(только воскресенье удалось выходным выбить),а за апрель отработал всего 2 дня....да и з/п задерживают не слабо!как то так!ну а супруга-что поделать,побудет без меня пол-года...бывало и похуже,в смысле подольше.в Венесуэле я 11 месяцев был.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да Паша..нашёл работёнку...ну дай Бог что бы хорошо всё было..

а осень как ?;)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бежечанин сказал:

да Паша..нашёл работёнку...ну дай Бог что бы хорошо всё было..

а осень как ?;)

спасибо Лёш.ну а что осень...частично застану.зато надеюсь с кабалой кредитной разделаюсь!да и "хотелку"давнюю,даст бог,осуществлю!баню хочу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну я имел ввиду осень другое. о чём с тобой говорили..остаётся в силе.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, малыш31 сказал:

Лёш,надеюсь что да!по крайней мере буду очень стараться!!!!!!

Паш,только сённи слегка оклемался после хворобы,я так понял что твой заказ надо тормознуть до твоего возвращения?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ViZor сказал:

Интересная штука

http://www.hunting.ru/video/view/136483/

 

 

Да, неплохая задумка.

Ещё бы цену знать.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, SKRIP сказал:

Всем привет! Хочу поделиться, стал обладателем CZ Canvasback, легло как там было)))

поздравляю!) владею первый год, но ружик нравится!))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх