Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, ВованДомодед2 сказал:

твой заказ надо тормознуть до твоего возвращения?

да,Вов!всё верно.а там,глядишь,и заказ"подрастёт":Dв общем пока не заморачивайся!да,так,информации ради,что там по "лепесткам"?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

В 25.04.2017 в 22:26, Buck mark сказал:

В другом окне эксплоер открывается нормально, но эта штука не закрывается( окно браузера не закрывается )

.

1. попробуйте ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ. выберете там ДАТУ ТОЧКИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ, когда все работало нормально. и откатите систему.

2. если Винда легальная, то вставьте диск и выберите пункт ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ. возможно поможет.

по-моему у Вас это произошло ПОСЛЕ автоматического обновления Виндоуз (удалился или повреждён файл с ключом регистрации винды).

можно в Панели управления отключить АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ виндоуз, чтобы опять не глюкануло.

пы.сы. пришлось пользоваться яндекс-переводчиком, чтобы понять что там написано... а ведь в школьном аттестате написано, что учил инглиш :)

 

Ссылка на комментарий
В Monday, April 24, 2017 в 23:10, алексндр 78 сказал:

Я о хорошем.

Сегодня что то как то защемило, и захотелось в лес, к моим глухарям.

Звоню другу, поедем. Обижаешь, отвечает. Ну, тогда встречай.

Заехал за ним, и рванули в леса. Так, просто побродить, сморчков посмотреть, и конечно посидеть на подслухе на току, который прошлой весной нашёл, одним словом грусть-печаль разогнать, хандру выгнать.

В лесу ешё местами снег, но дорога сухая, так, местами пару "луж". До подслуха ещё было долго, побродили, сморчков с пол пакета насобирали.

А когда я привёл друга на новый ток, тот сказал, что красивей места он не видел.

Уселись на зарозшее мхом сухое поваленное дерево как в кресло, и в ожидании  говорили о прошедших охотах, и конечно об охотах на глухарей.

И вот, раздалась громкая посадка, потом ещё и ещё. Я насчитал пять, друг побольше. Некоторые сразу после посадки "рыгали", один, самый ближний, перелетел на другую сосну, пару раз щёлкнул, но так и не запел.

Хорошо в весеннем лесу, особенно на красивом глухарином току.

Но пора было и честь знать, возвращаться из сказки в реальность.

Стараясь не шуметь мы ушли.

И вот я дома.

Я всё о своём.

Вот, выдвигаюсь снова в глухомань. Поеду искать ещё один глухариный ток. Жалко фотоаппарата нет хорошего.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, малыш31 сказал:

да,Вов!всё верно.а там,глядишь,и заказ"подрастёт":Dв общем пока не заморачивайся!да,так,информации ради,что там по "лепесткам"?

Пока тихо,но Серёгу не дёргаю,сезон всё-таки.

Ссылка на комментарий

Из хорошего:сегодня отвёз маму на дачу(ездили двумя машинами с зятьком),заправил ей два балона газом(на лето хватит),на обратном пути заехал на Садовод,прибарахлился слегонца.

Из плохого:сегодня ночью умерла моя хорошая знакомая(коллега),девушке 49 лет,жалко до слёз.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
59 минут назад, ВованДомодед2 сказал:

Из плохого:сегодня ночью умерла моя хорошая знакомая(коллега),девушке 49 лет,жалко до слёз.

.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ВованДомодед2 сказал:

Из хорошего:сегодня отвёз маму на дачу(ездили двумя машинами с зятьком),заправил ей два балона газом(на лето хватит),на обратном пути заехал на Садовод,прибарахлился слегонца.

Из плохого:сегодня ночью умерла моя хорошая знакомая(коллега),девушке 49 лет,жалко до слёз.

.

Ссылка на комментарий
В 25.04.2017 в 22:13, малыш31 сказал:

ну можно и так сказать...клиентов с машинами мало,в основном по мелочи(ну нет у народа денег свободных,вот и тянут с ремонтом до последнего!)на работе всё зависит от"капризов"начальства.февраль-март работал почти без выдергу(только воскресенье удалось выходным выбить),а за апрель отработал всего 2 дня....да и з/п задерживают не слабо!как то так!ну а супруга-что поделать,побудет без меня пол-года...бывало и похуже,в смысле подольше.в Венесуэле я 11 месяцев был.

А я ещё ною!!! А тут вона как!?:blink:

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
В 25.04.2017 в 22:13, малыш31 сказал:

ну можно и так сказать...клиентов с машинами мало,в основном по мелочи(ну нет у народа денег свободных,вот и тянут с ремонтом до последнего!)на работе всё зависит от"капризов"начальства.февраль-март работал почти без выдергу(только воскресенье удалось выходным выбить),а за апрель отработал всего 2 дня....да и з/п задерживают не слабо!как то так!ну а супруга-что поделать,побудет без меня пол-года...бывало и похуже,в смысле подольше.в Венесуэле я 11 месяцев был.

Я б тоже на работу командировочную устроился...Тож на работе тухляк-заказов почти нет...Завтра иду на собеседование...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
5 часов назад, ВованДомодед2 сказал:

Из плохого:сегодня ночью умерла моя хорошая знакомая(коллега),девушке 49 лет,жалко до слёз.

...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А мне менять передние рычаги с пыльниками и жижу в гур тоже,а деньгов тютю))))Постоит машинка пока.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Сергеич-А сказал:

А я ещё ною!!! А тут вона как!?:blink:

да чтото я нытья и не заметил!слепой наверное!:D

к стати,и сам ныть не привык.тяжковато сейчас-будет легче завтра,ну или послезавтра....как то так!

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Макс2013 сказал:

жижу в гур тоже

Макс,ну "жижу"могу тебе подогнать.есть "Кастрол"ATF литровая-точно,а может и 2 литра-надо посмотреть.3-го мая буду в Москве,ежели подскочишь,могу взять с собой.....

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
2 минуты назад, малыш31 сказал:

Макс,ну "жижу"могу тебе подогнать.есть "Кастрол"ATF литровая-точно,а может и 2 литра-надо посмотреть.3-го мая буду в Москве,ежели подскочишь,могу взять с собой.....

Куда подскакивать?Да я сам её частично менять буду,а там минимум 2 надо,т.к. заливать и сливать несколько раз...боюсь литра не хватит)))

 

Ссылка на комментарий
Только что, Макс2013 сказал:

Куда подскакивать?Да я сам её частично менять буду,а там минимум 2 надо,т.к. заливать и сливать несколько раз...боюсь литра не хватит)))

 

кинь свой телефон в личку.как приеду,наберу тебя....правда приеду рано,ну да не страшно,пошатаюсь часов до 9,потом тебе звякну.думаю пару литров должно быть.это я сказал,что литр точно потому что сегодня на глаза попалась канистрочка.....ну даже если литр-один хрен тебе меньше покупать надо будет...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
Только что, малыш31 сказал:

кинь свой телефон в личку.как приеду,наберу тебя....правда приеду рано,ну да не страшно,пошатаюсь часов до 9,потом тебе звякну.думаю пару литров должно быть.это я сказал,что литр точно потому что сегодня на глаза попалась канистрочка.....ну даже если литр-один хрен тебе меньше покупать надо будет...

Куда приезжаешь по конкретнее?И откуда улетаешь потом?И когда?А то мож у меня перекантуешься,если долго шататься придётся!

Тел кинул

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Макс2013 сказал:

Куда приезжаешь по конкретнее?

приезжаю автобусом.автостанция(метро) Красногвардейская.улетать буду скорее всего из Домодедово 4 мая рано утром(наверное часов в 5...)

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Хорошо.Это ты два дня собрался в аэропорту тусить?Ты чё?У меня можно переночевать.И до рапопорта недалеко.

Ссылка на комментарий

УРА! Последний день и я в отпуске с последующим увольнением! :) Сегодня на работе проставлюсь, попрощаюсь и буду дальше думать.  

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Макс2013 сказал:

Это ты два дня собрался в аэропорту тусить?Ты чё?

да ну,Макс,какие 2 дня!3-го утром приеду в столицу,после обеда надо быть в офисе....только ночь перекантоваться,а 4-го уже вылет.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, малыш31 сказал:

приезжаю автобусом.автостанция(метро) Красногвардейская.улетать буду скорее всего из Домодедово 4 мая рано утром(наверное часов в 5...)

От м.Красногвардейская до меня 5 минут неспешным шагом,все выходные буду дома.И до аэропорта от дома 24 км,практически по прямой.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ВованДомодед2 сказал:

От м.Красногвардейская до меня 5 минут неспешным шагом,все выходные буду дома.И до аэропорта от дома 24 км,практически по прямой.

вообще замечетельно!звякну,Вов,и с тобой  пересечёмся.хоть вживую с вами пообщаюсь!

а в офис мне надо будет метро Отрадное,ул.Бестужевых....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх