Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

22 часа назад, yury сказал:

Завел синхрофазатрон гиперболоидный.

У меня Батя иногда занимается синтезом "термоядерного горючего" для заправки друзей и родственников , я уж и не знаю заходя в магазин, какую водку пить то сейчас ....

Из горючего хреновуху и перцовку настаиваю.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, yury сказал:

И личное мнение: Как доживем до возврата невинно убиенного флага правильного СССР, так и жизнь удалась. 

 

Всё зависит от того, с чьей властной персоной связывать данное событие. Если со всем известной, то ИМХО, не дождёшься никогда, тем более, касательно именно СССР.
От летающих пёсиков Шувалова до СССР как до Пекина раком. .

Ссылка на комментарий
6 часов назад, yury сказал:

 

Как доживем до возврата невинно убиенного флага правильного СССР, так и жизнь удалась. 

"правильного СССР!!!!"

По моему СССР последних дней не совсем правильный был, и я например, не хотел бы видеть в его составе некоторые республики.

Да если честно, то и Союз не хочу, мне ближе ВЕЛИКАЯ РОССИЯ, если хотите РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ, и ни какой федерации. Ни каких республик и округов - ОДНА ЦЕЛАЯ СТРАНА!

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Galen сказал:

Всё зависит от того, с чьей властной персоной связывать данное событие. Если со всем известной, то ИМХО, не дождёшься никогда, тем более, касательно именно СССР.
От летающих пёсиков Шувалова до СССР как до Пекина раком. .

Я надеюсь,,,

 что у нас будет все хорошо. И главное, чтобы для "все хорошо" прицельно стрелять в людей не пришлось.

Так хочется стрелять просто например в свинорылых на досуге. 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, yury сказал:

И главное, чтобы для "все хорошо" прицельно стрелять в людей не пришлось.

 

Мудрые наблюдение и мысль. У нас ещё никакой революции не случилось, а гражданская война уже идёт. Пока в сети.
Причём, стороны противостояния уже друг для друга дегуманизированы. При личной встрече без жмуров не обойтись.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Гуманный президент у нас...я бы давно пересажал всю эту шалупень,прикормленную пиндосами!!!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Макс2013 сказал:

Гуманный президент у нас...я бы давно пересажал всю эту шалупень,прикормленную пиндосами!!!

Боюсь, это не от гуманизма.
Всякие михеевы мечут громы и молнии в участников вашингтонского консенсуса, но никто не удивляется их абсолютной несменяемости уже 17 лет, притом, что у нашего президента совершенно монаршии полномочия.

Ссылка на комментарий

Был на выходные в Марково,у Данилыча.Жара,птицы нет,но отдохнул хорошо,выспался наконец.Жулик оторвался по полной-нагулялся,накупался.Приехали домой,долго ехали(почти 4 часа),я ему холодной воды налил и льда бросил,(жарко ему было),через полчаса схомячил миску пайки,счас лежит-релаксирует.d595cb72c169.jpg

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Блин...хотел своего запустить и сфотать,но дождь,сцуко...Старое...

c7a85b81cadd.jpg
 

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий

Вот,млин,непруха-хотел с утра съездить поохотить,встаю в полчетвёртого,а на улице дождина хлещет и Жулик хромает.Вчера он начал прихрамывать(думал к утру пройдет),а сегодня вообще еле ходит.Посмотрел лапу,нашёл маленькую ранку,промыл хлоргексидином и смазал левомиколем.Будем посмотреть что к вечеру будет.

Ссылка на комментарий

Думаю,будет в тему,если поделюсь как меня развели через интернет-магазин.Увидел такую рекламу

fbbf966e4ebft.jpg

de0423557d66t.jpg

b89026b73555t.jpg

139f7fad7287t.jpg

Прекрасно,если закрепить на треногу,не надо будет после каждого выстрела бегать к мишени.По глупости цена не насторожила.Знаю же сколько стоят подзорные трубы.Прислали вот это

f70c83212bcct.jpg

421d8b7e54f5t.jpg

На упаковке 16 крат.При сравнении с другими аналогами видно,что кратность составляет максимум не более 8.Позвонил по телефону ,по которому я давал свой адрес.Ответ:

-Данный телефон не обслуживается.

Заказ принял Питер,бандероль пришла из Симферополя.ФИО отправителя есть и больше ничего.Не попадайтесь,Хотя таких наивных как я наверно не так много.Реклама сместилась на 3 позицию.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ВованДомодед2 сказал:

Вот,млин,непруха-хотел с утра съездить поохотить,встаю в полчетвёртого,а на улице дождина хлещет и Жулик хромает.Вчера он начал прихрамывать(думал к утру пройдет),а сегодня вообще еле ходит.Посмотрел лапу,нашёл маленькую ранку,промыл хлоргексидином и смазал левомиколем.Будем посмотреть что к вечеру будет.

Владимир,

Глядя на него, очень странно, что он еще мигрень себе не придумал в сезон)))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Старичок сказал:

,Хотя таких наивных как я наверно не так много.

Не хочется огорчать, но, видимо, да. Если хочется сэкономить на оптике, имеет смысл брать советский винтаж. Недавно своему корешу подарил классный бинокль за пятёру, писал выше. 

Решил и себе монокуляр прикупить маленький лёгонький. Вот он, 8х30, made in USSR, 1979 год. Картинка отличная, глубина резкости тоже, крутить постоянно настройкой не надо. 2 рубля всё удовольствие. За 1500 и 1200 такое тоже продают.
IMG_20170728_204613.jpgIMG_20170728_204629.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, yury сказал:

Владимир,

Глядя на него, очень странно, что он еще мигрень себе не придумал в сезон)))

Юр,два дня носился как будто у него шило в заднице,а тут такая хрень,но вроде аппетит хороший,так что будем посмотреть.Сёння наконец доехал,забрал П/К Лепесток,что Серёга Карташов прислал(огромное ему спасибо),на обратном пути заехал в Садовод-прибарахлился слегонца.Вообщем день не зазря прошёл.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
15 минут назад, ВованДомодед2 сказал:

Юр,два дня носился как будто у него шило в заднице,а тут такая хрень,но вроде аппетит хороший,так что будем посмотреть.Сёння наконец доехал,забрал П/К Лепесток,что Серёга Карташов прислал(огромное ему спасибо),на обратном пути заехал в Садовод-прибарахлился слегонца.Вообщем день не зазря прошёл.

Как-то так.

Вов,ты не забывай маякнуть,када в мои края ездишь!!!Я от садовода в 10ти минутах обитаю,а работаю в 3х минутах

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Макс2013 сказал:

Вов,ты не забывай маякнуть,када в мои края ездишь!!!Я от садовода в 10ти минутах обитаю,а работаю в 3х минутах

Макс,сёння всё спонтанно получилось,но днями ко мне Краснодарские должны приехать,они тоже хотели на Садоводе прибарахлиться,когда поедем отзвонюсь.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Млять...я на двух работах зашиваюсь просто...первый выходной сегодня,а мне обзвонились уже...то расскажи,тому позвони,тех состыкуй...тому объясни...

Нуеёнах такую работу)))))))))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Макс2013 сказал:

Млять...я на двух работах зашиваюсь просто...первый выходной сегодня,а мне обзвонились уже...то расскажи,тому позвони,тех состыкуй...тому объясни...

Нуеёнах такую работу)))))))))))

Таки у мене постоянно так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, Сергей Карташов сказал:

Стрельба произошла в здании Мособлсуда, есть раненые

Несколько человек получили ранения в результате стрельбы в здании Мособлсуда. Проводится эвакуация людей. Об этом сообщила адвокат Софья Рубасская. 

 

https://iz.ru/626941/2017-08-01/strelba-proizoshla-v-zdanii-mosoblsuda-est-ranenye

Трое преступников застрелены , двое ранены. Конвоиры в узости лифта облажались. Смешно будет если этот эпизод станет поводом для новых "антиоружейных" и "антиохотничьих" законодательных инициатив.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх