Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поездка на рыбалку в Кострому 18-19июля


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
post-7080-1247549298_thumb.jpg

Лёха - вопрос. Как тут делать? Знак с левой стороны говорит "только прямо" А информационный указатель предлагает сворачивать вправо???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    62

  • Николай Ш

    56

  • КАЮР

    42

  • Лисовин

    32

  • Экспертная группа

Vladimir G, Володя, знак действует до перекрестка - что бы не выехал кто на встречную - там кольцо-встречные по нему уходят как раз на наш поворот. Поворачивать вам нужно направо и сразу налево на заправку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да согласен с Алексеем 44, как показывает многолетняя практика централизованная закупка, гораздо выгоднее и экономически и практически.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще раз дублирую как ехать со стороны Москвы

Москва

Ярославское шоссе (Продолжение Проспекта Мира)

Мытищи  

Королев

Пушкино

А107

М8  

Дворики Владимирская обл.

Переславль-Залесский

Ростов

Ярославль - в Ярославль не заезжаем - поворот на Кострому - не доезжая Ярославля - стоит указатель, не промахнетесь.

Кострома

Поворот на Иваново, сразу же слева заправка "Славнефть"  -место встречи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да согласен с Алексеем 44, как показывает многолетняя практика централизованная закупка, гораздо выгоднее и экономически и практически.

Единственное пожелание-бухло отдельно(кто желает) от жратвы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Единственное пожелание-бухло отдельно(кто желает) от жратвы.

Согласен. Выпивку от Еды отдельно закупаем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, кто едет, отпишитесь если что то непонятно по схеме приезда и месту встречи. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра меня в онлайне не будет. Буду просматривать тему каждые 2 часа с телефона. В личку ответить не смогу. Так что все вопросы пишите здесь или по телефону. Жду всех готов встречать!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Завтра меня в онлайне не будет. Буду просматривать тему каждые 2 часа с телефона. В личку ответить не смогу. Так что все вопросы пишите здесь или по телефону. Жду всех готов встречать!

Глубоко перед всеми извиняюсь,но у меня без форсмажора не обошлдось.Сегодня в больницу положили дорогого мне человека,оставить его не могу ни на день,так как ситуация требует моего пресудствия.Извините.Дай бог получится в другой раз. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

крылья, Инна, очень жаль. Скорейшего выздоровления вашему близкому человеку. Не последний раз собираемся - еще встретимся и пообщаемся!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
крылья, Инна, очень жаль. Скорейшего выздоровления вашему близкому человеку. Не последний раз собираемся - еще встретимся и пообщаемся!

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей,со мной изъявили желание ещё ехать 3 чел,семья(наш компаньён по охоте) с ребёнком.Т.е. пиши я +8 и выедем скорее всего в ночь,что бы к утру быть в Костроме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, принято. Записываем. Позвони когда будите выезжать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Позвоню.

Сообщаю для справки прогноз по Костроме на ближайшие дни(кому лень самому посмотреть)http://weather.yandex.ru/27333/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Желаю всем кто поедит к Алексею44 приятного отдыха!

Я не могу,но я не жалею об этом. Срочные дела и очень приятные.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей мы выезжаем завтра в 8 утра! Все ноутбуки в доме поломались, так что я практически без связи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей мы выезжаем завтра в 8 утра! Все ноутбуки в доме поломались, так что я практически без связи.

Володя я разговаривал а Лехой, у него тоже с инетом проблемы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя я разговаривал а Лехой, у него тоже с инетом проблемы.

Без паники ребята,у всех связь есть и к тому же Алексей схемы все нарисовал,даже я и то "проехал" почти до места встречи и лагеря,разберёмся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Единственное пожелание-бухло отдельно(кто желает) от жратвы.

Хоть сам и не пью,но ребятам на пробу пузырёк "Уржумки-люкс" прихвачу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хотелось бы поддержать компанию, но не получаеться у меня идет стройка, отдых только сниться. Хорошо вам отдохнуть и порыбачить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Желаю всем экспедиционерам хорошо провести время, весело, интересно и без ЧП. На днях в новостях показывали лосеферму. Интересная экскурсия у вас должна быть!

И раз уж встреча форумчан на этот раз пройдет под кодовым названием "Поездка на рыбалку в Кострому 18-19июля" к Алексею (Алексей 44), то отдельно желаю всем ни хвоста, ни чешуи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей,подтверждаю выезд окончательно. Из Кирова выедем в 18-19 часов,поедем до места базирования лагеря по твоей схеме до Волгореченска. Далее нарисуй схему проезда из Волгореченска до лагеря.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем отличного отдыха, большой рыбы, меньше комарья! Не увлекайтесь горячительными напитками! Ждем подробный отчет! Сам уезжаю через час в столицу, в 19-45 самолет на Нижний Вартовск. Командировка блин.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх