Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Воронежской области


Рекомендуемые сообщения

всем воронежским привет! в форуме новичёк, да и в охоте так что давайте будем общаться и обмениваться впечатлениями. :buba:

Наших прибывает,добро пожаловать,
обьехал все свои места где охотился в том году на сурка его нет.выбили но ногам покоя нет поехал под Ростовскую обл.а там он пешком ходит был доволен но пуганый страсть
А я чет не заметил снижения популяции сурка-байбака у нас. Может Вы ближе к М4 проживаете?
Ссылка на комментарий

Здравствуй САН26 я из Дьяченкова за 2.5 года охоты. места 3-4 знаю и то норы пусты.вечером гулял с собакой охота ещё закрыта а их с карабинов били :diablo:

Ссылка на комментарий

Здравствуй САН26 я из Дьяченкова за 2.5 года охоты. места 3-4 знаю и то норы пусты.вечером гулял с собакой охота ещё закрыта а их с карабинов били :diablo:

Получается мы односельчане.Били наверное "лунолицие" которым всё дозволено, есть такие. Места есть у нас но сурок уже оч. осторожен. ( на стёган) но взять можно. Если есть желание и путёвка можно попробовать.Ст. Разина2, после 15 Авг..
Ссылка на комментарий

да конечно можно только за.если я правильно понял вы живете почти на против Задорожних а я брат (натальи)

Ссылка на комментарий

Привет,не знаю как перенесли или нет,но у нас уже 3 год открывают в конце сентября.Обещают в 3 выходные августа,но все зависит от погоды.Вот у людей вообще не будет открытия,где леса горят.

Ссылка на комментарий

Всем привет, говорят что открытие осенней охоты переносится, (должно было быть 18.08.2012) кто нибудь в курсе дел?

Сегодня спрашивал у пред.общ. сказал откроют 18.08. 600р с общ.билетом с е,б,в 3 раза дороже,суточная 200,
Ссылка на комментарий

здравствуйте все!! подскажите где можно осенью лучше всего поохотиться в нашей области на утку ну или на гуся если такой имеется

Ссылка на комментарий

да. конечно можно, только за,.если я правильно понял, вы живете почти на против Задорожних а я брат (натальи)

Именно так.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Максим насчет гуся не видел но утки в первый день охоты стока было что глаза разбегались и итог 3 утки и как не страна на озере с утра я один одинёшенька.то ребята всегда приезжают заранее (чательно готовятся) потом охотятся походу не кто не знал и сроки охоты с 18.08 по 31.12.2012г

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дмитрий а конкретное место можешь как нить показать или рассказать где озеро, в гости хотца к вам поохотить

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Открывался в Воронежской.Утки слёзы,впрочем не за ней ехали.Утром на зорьке были и те кто даже ни разу не выстрелил.Мне повезло больше всех,шесть кряковых чирок и вяхирь.Вечером борода,не стрелял.Вчера три сбил,и три раза как под копирку не попал с 15ти метров штыкового материка.Кабана много,коз,лосей..Утки мизер.Всех открывшихся с полем!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Живу в Острогожском районе, окрытие прошло на УРА, весь патранташь расстрелял за зорьку, правда после открытия дичь пропала, распугали, одни лысухи остались. Говорят что с 15 сентября уже на зайца и лисицу откроют, эта информация есть и в интернете, кто нибудь в курсе?

Ссылка на комментарий

Открывался в Воронежской.Утки слёзы,впрочем не за ней ехали.Утром на зорьке были и те кто даже ни разу не выстрелил.Мне повезло больше всех,шесть кряковых чирок и вяхирь.Вечером борода,не стрелял.Вчера три сбил,и три раза как под копирку не попал с 15ти метров штыкового материка.Кабана много,коз,лосей..Утки мизер.Всех открывшихся с полем!

С Полем!!!

Ссылка на комментарий

Живу в Острогожском районе, окрытие прошло на УРА, весь патранташь расстрелял за зорьку, правда после открытия дичь пропала, распугали, одни лысухи остались. Говорят что с 15 сентября уже на зайца и лисицу откроют, эта информация есть и в интернете, кто нибудь в курсе?

Всегда открывают последняя суббота октября,в этом году тоже самое т.е.27 октября.
Ссылка на комментарий

На открытие не попал, на югах был, а в последний день отпуска поехал на вечернею зорю с товарищем. Итог сбили четыре нашли двух, очень густая растительность коров не пасут травы уйма без собаки плохо, как-то так. Да ещё как-то странно утва себя ведёт после открытия, ни облёта ни перекличек. Как будто её нет вообще, но точно знаю, что её на болоте много, раньше такого не замечал, может с молодняком по камышам шкерится.

post-11629-0-19227400-1346952391_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

На открытие не попал, на югах был, а в последний день отпуска поехал на вечернею зорю с товарищем. Итог сбили четыре нашли двух, очень густая растительность коров не пасут травы уйма без собаки плохо, как-то так. Да ещё как-то странно утва себя ведёт после открытия, ни облёта ни перекличек. Как будто её нет вообще, но точно знаю, что её на болоте много, раньше такого не замечал, может с молодняком по камышам шкерится.

С полем!

Ссылка на комментарий

да утку разогнали все пруды и озёра обьехал дичи нет,теперь езжу на куропатку и удачно правда приходиться покататься.

Ссылка на комментарий

На открытии на утренней зорьке сбил одну крякву и чирка! Приехал варить кашу в 10 часов оказалось что из 10 человек я один тока сбил. Каша была не жирной! на следующий день еще сбил крякву и чирка и все уток НЕТ!

Ссылка на комментарий

да утку разогнали все пруды и озёра обьехал дичи нет,теперь езжу на куропатку и удачно правда приходиться покататься.

За Липчанкой ,с лева и с права был?
Ссылка на комментарий

Результат сегодняшней поездки

ЗАчем ты барсика застрелил! Кушать захотел!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх