Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Воронежской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

мои сегодня ездили в Воронеж. на Остужева путевки не дают. сказали что еще неизвестно будет охота или нет. ждут личное распоряжение губернатора. даже не знают цену путевки....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мои сегодня ездили в Воронеж. на Остужева путевки не дают. сказали что еще неизвестно будет охота или нет. ждут личное распоряжение губернатора. даже не знают цену путевки....

По срокам 31.03. открытие мне лично говорил Председатель ,а по деньгам, каждый год тупое включают.. и ажиотаж создают!.( по предыдущим 11 и 10-му году было 400р для местных, для прочая ,если мне не изменяет память 1200р сезонка на один р-он охоты).Примерно,могу ошибаться..

Сейчас, у кого ОБЕФО ещё какие-нибудь коэфициенты введут, т.к. видимо,этой "болотной" копейкой надо будет делиться...

Вообще, везде к зеленому какое-то "предвзятое" отношение прослеживается...в плане денег.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По срокам 31.03. открытие мне лично говорил Председатель ,а по деньгам, каждый год тупое включают.. и ажиотаж создают!.( по предыдущим 11 и 10-му году было 400р для местных, для прочая ,если мне не изменяет память 1200р сезонка на один р-он охоты).Примерно,могу ошибаться..

Сейчас, у кого ОБЕФО ещё какие-нибудь коэфициенты введут, т.к. видимо,этой "болотной" копейкой надо будет делиться...

Вообще, везде к зеленому какое-то "предвзятое" отношение прослеживается...в плане денег.

да по срокам- то знаем, поэтому мои и поехали.... на факт.... не дают.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Получается гусь облетает Волгоградскую ? У кого какие соображения ? В Волгоградской по последней инфе пока пусто

Похоже это не с юга идет а с запада из Европы погода его на юг давит.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Получается гусь облетает Волгоградскую ? У кого какие соображения ? В Волгоградской по последней инфе пока пусто

Я 23 03 был в Палласовке гусь есть но мало ,кучкуется где то южнее . может на Эльтоне,я туда не доехал поздно уже было , со слов егеря гуся видели на поле возле Кумыски. Я сам видел не плохую стаю голов 40 ,шла с севера на юг вдоль жезн. дороги от Гмелинки потом снег повалил и видимость стала плохая
Ссылка на комментарий

Цена 1 день 100 руб(для ЕБ 300 руб),на 16 дней 500(для ЕБ 1500),с количеством должны определиться сегодня,открытие 31,так мне сегодня сказал пред.общества,гусь говорят летит но мало ,лично я ещё не видел.

Ссылка на комментарий

Пару недель назад были на "динамо" рублей на 200-300 дороже чем на остужево,ну а сейчас наверно ни где ни найдёшь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Похоже это не с юга идет а с запада из Европы погода его на юг давит.

Так много гуся и утки идёт с запада и через Крым, и через Белоруссию.

Ссылка на комментарий

Cегодня на Остужева был завоз товара,успел взять 2 комплекта профилей по 1500 р.Еще оставались профиля.

На Остужево мне кажется самый дешёвый магазин,когда на обслуживании были девочки обслуживание хромало,девочки грубили,даже приходилось матом ругаться,оружия на ветрине нет,посмотреть не возможно,повторюсь обслуживание должно быть культурным,с наступающим открытием на перо!
Ссылка на комментарий

Уважаемые земляки как у Вас с охотой?первые 2 дня 0,у нас очень сильно разлилась речка и этим сильно подпортила охоту,вечером в пятницу сделали типа укрытия а утром туда не подойти,да и дождь замучал,даже ни одного выстрела не сделал,гусь летит высоко и мимо,видно где то ещё садится но не у нас на речке.

Ссылка на комментарий
Уважаемые земляки как у Вас с охотой?первые 2 дня 0,у нас очень сильно разлилась речка и этим сильно подпортила охоту,вечером в пятницу сделали типа укрытия а утром туда не подойти,да и дождь замучал,даже ни одного выстрела не сделал,гусь летит высоко и мимо,видно где то ещё садится но не у нас на речке.

С охотой-ни одного выстрела. Весь день 31 дождь не переставая шел. Вобщем скрадки затопило,ни гуся ни утки не видели. Промокли до нитки,теперь лечусь. Созванивался с ребятами в Таловой и Лисках утка есть,гуся мало. По гусю "0".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх