Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тамбовской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А в ответ - тишина - это друг не вернулся с ...... охоты!

Нет это форум из охотничьего практически мутировал хрен поймешь во что -но явно не охотничий тематики

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как обстановка на Севере Тамбовской на границе с Рязанской .Один мне сказал тысячи гуся на границе Мы давай звонить местным они говорят уйх а не гусь Целый день в тумане в манок дул налетела четверка одного выбил и все небо пустое Ночью выходят слушают -говорят тишина не летит .Кто что видел слышал делитесь Как там ?

Паш, ну, в общем-то, правы твои информаторы на местах...

Он, конечно, прёт... Но, довольно таки локально !

Даже по одной области, где-то густо, а где-то пусто. И, так, и в Воронежской, Волгоградской, Липецкой, Тамбовской , и , больше, чем уверен будет и по Московской и Тверской...

Мои ребята сейчас в Тульской(!) мониторят обстановку, тк поступили сообщения от местных...а, он там раньше и не летел....Вот и хрен его пойми.. Звонил я лично и в липи,и на юг рязанской, да вон,Володя там побывал-глушняк ! А , в некоторых,нетрадиционных р-нах,что-то да проскакивает...

Скорее, важно оказаться в нужном месте, да в нужный час,возможно, и меняя стереотипы...

Ни пуха ! Бум делиться инфой по мере её поступления !

Конечно, уже у всех капает, но, была бы цель ! Глядишь,как говорится, и перевернется камаз с пряниками на нашей улице.

Ссылка на комментарий

Как обстановка на Севере Тамбовской на границе с Рязанской .Один мне сказал тысячи гуся на границе Мы давай звонить местным они говорят уйх а не гусь Целый день в тумане в манок дул налетела четверка одного выбил и все небо пустое Ночью выходят слушают -говорят тишина не летит .Кто что видел слышал делитесь Как там ?

здарово я был на открытии с 7 по 15. 7 по 9 снега по яйца потом начало бурно таять гуся было очень мало стайки по 20шт увидиш две три за день и все и только 14 апреля гусь пер с запада на восток на охоту ходил не завимо от погоды утром и вечером все дни лили дожди и сильный ветер по утрам туман охотников не было практически и лиш 14 апр такого пресса я не видел вообще за каждым кустом охота с подсадной была испорчена пошел на тягу взял 3 итог взял 8 селезней очень жирные ;) и 3 три вальдшнепа думаю охота состаялась охотил в первомайском р не на выходных сгоняю на закрытии
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день соседи. Нужна ваша помощь. У нас в Воронежской области в связи с АЧС охота закрыта до 28 июля, но думаем, что и осенней по перу тоже не будет. Может подскажете где у вас можно будет по боровой, луговой и водоплавающей поохотиться. Интересуют районы Мордовский, Токаревский и Жердевский

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Земляки Привет!!!!!!!!!!!Расскажите кто знает ,что у нас там на родине в районе Мичуринска ,Староюрьева,Сосновки и Никифоровки с валюшем!!!!В четверг еду туда по охотить.....да и про утку чо нить шипните))))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Экспертная группа

доброго времени суток земляки вы куда подевались

Сосед, я на м.Профсоюзная.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

тут есть живые?))

А то! Конечно. Что интересует?
Ссылка на комментарий

открытие 4 апреля сегодня батя видел гусей голов на 20 летели очень низко вот и дождались мне кажеться с открытием запаздывают с таким потеплением пролет начнеться дня через 3

Ссылка на комментарий

открытие 4 апреля сегодня батя видел гусей голов на 20 летели очень низко вот и дождались мне кажеться с открытием запаздывают с таким потеплением пролет начнеться дня через 3

Спасибо за хорошую новость

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

открытие 4 апреля сегодня батя видел гусей голов на 20 летели очень низко вот и дождались мне кажеться с открытием запаздывают с таким потеплением пролет начнеться дня через 3

Официально?

Если да,то обрадую брата в Рассказово.

Ссылка на комментарий

Очень переживаю, что 4-го, это очень поздно, две недели тепла прогнозируют до открытия, как бы не пролетели...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я повешусь если не 4 я уже манатки собрал)))))))

Только сообщи где и когда, чтобы показали на всю страну. До чего приводит несвоевременное открытие охоты. Ну и на радость "зеленым" конечно! :blush2::angry::new_russian::):drinks::russian:
Ссылка на комментарий

Только сообщи где и когда, чтобы показали на всю страну. До чего приводит несвоевременное открытие охоты. Ну и на радость "зеленым" конечно! :blush2::angry::new_russian::):drinks::russian:

да зеленые посмеються на одного душегуба меньше станет :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня ,вернее по времени вчера позвонил брат. В Рассказовском районе гуся уже летит вовсю. Правда на кислороде. утки тоже тьма!

По валику он ещё не ходил.

Он не бракуша,просто уже нервы не выдерживают. Так,для себя,без стволов выезжал. Воздух понюхать.

Тоже злой как собака на чинуш кабинетных!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх