Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в республике Марий Эл


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Здоров! а в термоске бульончик?

Здоров Володя! Это кому что.))) Я вообще про чай. Этот парень, кстати,о котором я выше сказал, еще и самый вкусный в мире чай делает. Нереально вкусная и тонизирующая вещь .

В этом году ,на первую утрянку, еще и фляжку с твоей кониной потащу. Чисто за первую кровь и для сугреву))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KuZmi4

    80

  • Oleg12

    62

  • Pycak75

    59

  • sanch10

    49

Топ авторов темы

здрасте всем землякам!!! решил влиться в ряды охотников(а так все рыбалка). вот только вопросов копится и копится))) в законе все описано а как его растолковать не могу. сейчас занимаюсь всеми бумагами на разрешение, вот только по моим подсчетам дадут зеленку где-то в начале мая. это получается что придется ждать осени чтобы первый раз выбраться на охоту????((((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну с рытьем окоп то можно. на гуся хочу очень а не с кем и не куда!

Оршанский район , новоторьяльский попробуйте. Покатайтесь,поищите. Вы и не представляете, что "не с кем" это огромный плюс, на самом деле.)))) Гуся в одиночку только и охотить!!!

Ссылка на комментарий

Оршанский район , новоторьяльский попробуйте. Покатайтесь,поищите. Вы и не представляете, что "не с кем" это огромный плюс, на самом деле.)))) Гуся в одиночку только и охотить!!!

не далеко) в туршу попробую в медведевском.

Ссылка на комментарий

здрасте всем землякам!!! решил влиться в ряды охотников(а так все рыбалка). вот только вопросов копится и копится))) в законе все описано а как его растолковать не могу. сейчас занимаюсь всеми бумагами на разрешение, вот только по моим подсчетам дадут зеленку где-то в начале мая. это получается что придется ждать осени чтобы первый раз выбраться на охоту????((((

получается да)

Ссылка на комментарий

Добрый день,так вы и не кто не ответил на мой вопрос,напишу еще разог.Пожалуста подскажите кто у вас заводчит гончаков хороших,решил брать, а не знаю к кому обратится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день,так вы и не кто не ответил на мой вопрос,напишу еще разог.Пожалуста подскажите кто у вас заводчит гончаков хороших,решил брать, а не знаю к кому обратится.

Эй, босяки марийские, найдите человеку телефон Погадаева Е.И.. Погадаев Евгений известный заводчик гончих, он должен быть в курсе, есть в настоящее время какие то вязки и когда ожидаются щенки. Если форумчане не скинут телефона, то позвоните Потехину Виктору Михайловичу по тел. (88362) 418767, он эксперт по гончим, человек уважаемый и в возрасте, так что звоните коротко и по делу. Если он вам сам помочь информацией не сможет, то попросите тел. Погадаева Е.И..
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Никто общаться не будет, т.к. не знают с кем. Кроме, как (мордвин) и всё. Вы бы профиль заполнили полностью, и народ подтянется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Никто общаться не будет, т.к. не знают с кем. Кроме, как (мордвин) и всё. Вы бы профиль заполнили полностью, и народ подтянется.

Человеку не общение нужно, а щенки гончих. Потом он исчезнет до времени пока какой нужды опять не появится. Однако если помочь ему, он другим подскажет. что на нашем форуме можно решать вопросы.
Ссылка на комментарий

Поэтому и прошу вас земляков ваших найти мне щенка,я сам охочусь в Мордовии,был драт,он у меня к сожалению погиб,а теперь пока жду очередь от очень хороших родителей вот решили с товарищем взять ему гончака,так как в нашей местности нужен гончак и легавая самый оптимальный вариант,а в заполнении анкеты что требовалось я написал и зарегестрировался,вы уж строго не судите и извените если что не так,если обязательно надо то заполню все что надо только это где и как загрузить фото.Если надо все данные то на однокласниках я есть,там найдете(Бердников Андрей).Я заказал сослуживцу своему он с Мариэла,но он ответил кого знает у тех спросил у нех нету гончих но сказали помогут,но ярешил еще самым добрым,быстрым и чесным способом инет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поэтому и прошу вас земляков ваших найти мне щенка,я сам охочусь в Мордовии,был драт,он у меня к сожалению погиб,а теперь пока жду очередь от очень хороших родителей вот решили с товарищем взять ему гончака,так как в нашей местности нужен гончак и легавая самый оптимальный вариант,а в заполнении анкеты что требовалось я написал и зарегестрировался,вы уж строго не судите и извените если что не так,если обязательно надо то заполню все что надо только это где и как загрузить фото.Если надо все данные то на однокласниках я есть,там найдете(Бердников Андрей).Я заказал сослуживцу своему он с Мариэла,но он ответил кого знает у тех спросил у нех нету гончих но сказали помогут,но ярешил еще самым добрым,быстрым и чесным способом инет.

Ладно, проехали. Без обид. Не тот случай!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поэтому и прошу вас земляков ваших найти мне щенка,я сам охочусь в Мордовии,был драт,он у меня к сожалению погиб,а теперь пока жду очередь от очень хороших родителей вот решили с товарищем взять ему гончака,так как в нашей местности нужен гончак и легавая самый оптимальный вариант,а в заполнении анкеты что требовалось я написал и зарегестрировался,вы уж строго не судите и извените если что не так,если обязательно надо то заполню все что надо только это где и как загрузить фото.Если надо все данные то на однокласниках я есть,там найдете(Бердников Андрей).Я заказал сослуживцу своему он с Мариэла,но он ответил кого знает у тех спросил у нех нету гончих но сказали помогут,но ярешил еще самым добрым,быстрым и чесным способом инет.

тел. 89877250901 Апаков Андрей.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх