Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Symbear сказал:

Мне бы завез по пути )) Взял бы

Вот Сань галочку поставь!Если шо Леха есть)

Ссылка на комментарий

Если бы не рабочая была, то теще бы отдал. Она всех животяг собирает и балует. Дети там все выходные - залюбили бы до визга. На данный момент у тещи две пришлых кошки и почти с того света выхоженный, тоже пришлый кот - шотландец вислоухий. Благо частный дом большой и 15 соток земли ))) Было время у нее жили 2 собаки (резен и дворняга) и кот с кошкой.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Как обмыли покупки и подарки от Мира Охоты))) Саша зачетный горн приобрел, гаммы учить будешь по нотам или на слух:D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий Симбирский сказал:

Всем привет! Как обмыли покупки и подарки от Мира Охоты))) Саша зачетный горн приобрел, гаммы учить будешь по нотам или на слух:D

есть целая школа игры на охотничьем рожке. найду скину, а Саше постараюсь найти бумажный вариант.  написал наш земляк Василий Занозин. покупки и подарки торжественно чашкой кофе обмыли. 

Ссылка на комментарий

Всё в целом понравилось - что хотел, то и приобрёл :25:

Очень рад, что познакомился с Николаем и Дмитрием... А ещё Илья мимо проскочил - не успели пообщаться.

Покупки обмыли с зятем по русски - банькой и самогонкой :)

А вот насчёт моего подарка ..... Пусть менеджер и эти две девочки смотрят запись с камер видеонаблюдения и радуются, что об****ли простого покупателя .... 

Обидно не за подарок, нет ... Обидно, что честного человека обвиняют во лжи, глядя ему в глаза.

Ну да бог им судья. Главное пообщались, но жаль, что очень мало...

Всем добра !

Ссылка на комментарий

А я работал до 5-ти и сейчас дома работаю... завал полный, надо к сезону разгребать и в отпуск свалить

Ссылка на комментарий

Извините меня что не задержался, а пролетел мимо. Товарищ просто заждался меня уже в магазине.

18 часов назад, GrAV сказал:

Обидно не за подарок, нет ... Обидно, что честного человека обвиняют во лжи, глядя ему в глаза.

Сань, а что такое случилось?

Ссылка на комментарий

Всем Привет! Да с собачкой жить очень большая ответственность. Сам живу в частном доме вроде есть условия и хочется, но много условностей (так назовем) РАБОТА! итд. итп. Или надо решится и от чего то отказаться или менять работу (ждать пенсию) Как то так. Написано после бани и сами знаете чем продолжилось, как у Саши обмыл презенты)))!   

Ссылка на комментарий

Обидно не за подарок, нет ... Обидно, что честного человека обвиняют во лжи, глядя ему в глаза.

Ну да бог им судья.

Саш Ну так сложилось ЗАБЕйЙ! Просто в магазине такая политика воспитания персонала. Тот ушлепок который подслушал наш разговор, получит благодарчик от администрации, а покупателей пруд пруди. Сейчас везде уже давно капитализьмь чо его возьми(!

:yes2:

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Ilya_73 сказал:

Сань, а что такое случилось?

Да ладно, Илья, проехали...

14 часов назад, Дмитрий Симбирский сказал:

ЗАБЕйЙ!

Я ещё там на крыльце магазина забил :) Это вы с Колькой меня опять на разборы потащили :D

Ссылка на комментарий

Не будем о грустном...

Вчера гулял с собакой, видел два косяка гусей : в первом 16 голов, во втором - около 40-ка ... Также спугнул на речке три пары кряковых, и видел пару вяхирей, делающих гнездо на бетонном столбе.Весна однако.

Так что начищайте стволы, братцы ... Скоро, скоро, скоро ......

 

DSCN5223.JPG

DSCN5224.JPG

DSCN5225.JPG

Ссылка на комментарий

ну что товарищи, определились кто куда едет охотиться? сам еще в раздумьях. хочу на вальдшнепа думаю в какой район.

Ссылка на комментарий

На валюшка в Сенгилей на сезон или вездеход. На утку разовую возьму если поеду. С отпуском не вышло

Ссылка на комментарий

Всем доброго привет! Собираюсь в Цильнинский за Б. Нагаткиным есть лужица калаужится , вот думаю на разведку надо);)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Дмитрий Симбирский сказал:

Всем Привет!:D На улфишинге Саша отчитался. И сюда пиши Дружищьееее!

Привет, Диман.

Если ты про видео из леса, то оно есть здесь за прошлый год :) (стр.159, сообщ. от 8.04.16)

******************************************

Сегодня,гуляя с собакой, увидел интересную картину - два клина гусей шли друг на друга в лоб ...Как оказалось, один косяк летел чуть ниже. Жаль, не поймал этот момент на фотик...

 

Заливай поднял двух валюш, сидели парой уже. Ещё видел лису - страшная в весенней шубе:D

Кругом в бурьяне бурбулят тетерева - насчитал три токовища...

Вообщем погулял и отдохнул B)

DSCN5249.JPG

DSCN5250.JPG

Ссылка на комментарий

А у нас брэчут вовсю( и гусь идет и валя тянет( к открытию не хера ни останется((

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх