Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА ГУСИНАЯ


Вячеслав, Одинцово

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    539

  • wasli65

    352

  • камчадал

    297

  • petrovi42008

    186

Топ авторов темы

да это просто рекламный пост,чел вообще китаиц, а у них охоты нет и оружие запрещено,а самое главное лично меня только только через расстрел на такое поле загонишь,не говорю уже про гуся. травища по пуп какие гуси

Ну этот чел который на фото не китаец, хотя и похож :) охота происходила на рисовых чеках близ озера Ханка Приморского края, на рисе неубранном вообще то запрещено охотиться, но мы приехали рановато и договорились с китайцами, арендующими поля в данной местности, что мы будем поаккуратней, в смысле сильно не натопчем рис. А на фото вообще то я и вот здесь на видео тоже я http://video.yandex.ru/users/vicbud/view/1/ с новым манком от Руслана Швецова RS-30

Ссылка на комментарий

Ну этот чел который на фото не китаец, хотя и похож :) охота происходила на рисовых чеках близ озера Ханка Приморского края, на рисе неубранном вообще то запрещено охотиться, но мы приехали рановато и договорились с китайцами, арендующими поля в данной местности, что мы будем поаккуратней, в смысле сильно не натопчем рис. А на фото вообще то я и вот здесь на видео тоже я http://video.yandex..../vicbud/view/1/ с новым манком от Руслана Швецова RS-30

Чо, людям лапшу на уши весишь? Раз с Приморья, для них , - уже китаец! :D

Ссылка на комментарий

Только что видел примерно 200 голов гусей, прошли над деревней в стороны степи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что видел примерно 200 голов гусей, прошли над деревней в стороны степи.

Привет! А когда у вас открытие?

Ссылка на комментарий

Чо, людям лапшу на уши весишь? Раз с Приморья, для них , - уже китаец! :D

:D :D :D

Vicbud, привет земляк! рад что наши ряды пополняются, а то приморских уж очень мало.

Привет, дрим, так и население в Приморье небольшое, куда на гуся поедешь? Мы в Спасский р-н наверное рванем на 6 апреля, грязищи наверное везде будет, не как в прошлом году сухо везде было

Ссылка на комментарий

:D :D :D

Привет, дрим, так и население в Приморье небольшое, куда на гуся поедешь? Мы в Спасский р-н наверное рванем на 6 апреля, грязищи наверное везде будет, не как в прошлом году сухо везде было

привет, отправил в личку.
Ссылка на комментарий

Ну этот не китаец, хотя и похож :) охота происходила на рисовых чеках близ озера Ханка Приморского края, А на фото вообще то я с манком RS-30

поле не присадное. просто пролет. ? так? ну а раз это в россия то вопросов нет. ну на китайца похож, что не говори !!!!!!! :D у меня БГ-01 манок прекрасный , и не дорогой.
Ссылка на комментарий

поле не присадное. просто пролет. ? так? ну а раз это в россия то вопросов нет. ну на китайца похож, что не говори !!!!!!! :D у меня БГ-01 манок прекрасный , и не дорогой.

Ну почему же не присадное, гусь как раз летает кормиться на рисовые чеки и весной и осенью. Мы в тот раз и подстрелили вдвоем 4-х гусей с одного налета, когда 5 гусей шли на посадку, приманили манками, одного подранка не нашли, тяжело искать в высоком рисе даже с собаками. Вообщем гуся тогда практически не было, приехали немножко не вовремя, ну тут сложно осенью подгадать, работа и все такое, а этой весной поедем на весь сезон, т.е. на 10 дней. БГ-01 очень хороший манок за свои деньги, и это копия Шон мэна можно сказать - кишки то одинаковые.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Влындю ка я за гуся, стопочку, одну...

в пять утра? это хорошо... день обещает быть увлекательным )) тем более за свинку тоже была "одну".. в других темах не замечено ) (хотя за машину стопудово одной не обошлось :) )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да пока ничего

Вот так китайские сминаемые чучела можно сделать плавающими http://video.yandex..../vicbud/view/2/

Хорошая задумка.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да пока ничего

Вот так китайские сминаемые чучела можно сделать плавающими http://video.yandex..../vicbud/view/2/

Дешево и сердито!!!
Ссылка на комментарий

Доброго дня! уважаемые охотники!

подскажите если поставить чучела белолобых гусей и рядом профиля серых что из этого получиться! смотрел передачу по охотник и рыболов сказали что гуси видят и улетают проч! как вы считаете! можно ставить или нет!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх