Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА ГУСИНАЯ


Вячеслав, Одинцово

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, wasli65 сказал:

Лучше на дерево,и повыше которое,взобраться,вот где обзор,может даже и вниз стрелять придется(зависит от высоты дерева).

Точно открываем новый вид охоты на гуся с вышки или с дерева . Главное картечь и электронный манок не забыть. Вся птица наша будет.)))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    539

  • wasli65

    352

  • камчадал

    297

  • petrovi42008

    186

Топ авторов темы

1 час назад, hunter2 сказал:

Да ладно Вам, над парнем стебаться. Глядишь, прислушается, одним зенитчиком меньше будет! :) 

Нет не получится меня склонить . Дед был зенитчиком , отец зенитчик и я тоже . Все продаю свои засидки , гринхедов , манки  и всю эту ненужную требуху . Водку начну пить на охоте и палить во все что движется . 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, gramotei777 сказал:

Херней страдание. Рожи мажите. Встал в пасадту взял картечь и долби на под небесами .  Ато взяли моду в поля залазить ,маскироваться. 

 

5 минут назад, gramotei777 сказал:

Точно открываем новый вид охоты на гуся с вышки или с дерева . Главное картечь и электронный манок не забыть. Вся птица наша будет.)))))

Такое ощущение, что это не нормальный человек охотник пишет, а трольььььььььь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
17 минут назад, hunter2 сказал:

Да ладно Вам, над парнем стебаться.

Да этот парень ни разу не зенитчик,а самый что не наесть гусятник,пошутил он так тонко.

Ссылка на комментарий

Еще можно на лиманах пострелять вечером . Пострелял а утром чтоб не одного гуся в районе не осталось . А то взяли моду в поля кормовые лазить.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, gramotei777 сказал:

Нет не получится меня склонить . Дед был зенитчиком , отец зенитчик и я тоже . Все продаю свои засидки , гринхедов , манки  и всю эту ненужную требуху . Водку начну пить на охоте и палить во все что движется . 

Вот блин! Это ж надо было так попасться! Ай да gramotei777!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, gramotei777 сказал:

Кстати господа кто куда на открытие собирается ? 

Я в Рязанскую.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, wasli65 сказал:

Да этот парень ни разу не зенитчик,а самый что не наесть гусятник,пошутил он так тонко.

Знаю, читал все его посты, поэтому и написал, что ощущение....., и назвал ласково "тролем".

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, gramotei777 сказал:

Кстати господа кто куда на открытие собирается ? В какую область?

В свою родимую Пензенскую, на недельку, хотелось бы еще куда то, да времени боле нема.

Ссылка на комментарий
1 час назад, gramotei777 сказал:

 

Кстати господа кто куда на открытие собирается ? В какую область?

 

Есть мечта весной в  Ненецкий автономный округ , на Белое море съездить (слетать). (Был там 1 раз осенью). Но там ценник с перелётами выходит  - без штанов останешься. Да и без перелетов  - под 50 тыров... Ну, там ещё за чистку и так, по мелочи, повымогают... Ну, и вероятность "пролететь", конечно, намного меньше, чем в средней полосе, но всё-же есть. 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, гаврил сказал:

В свою родимую Пензенскую, на недельку, хотелось бы еще куда то, да времени боле нема.

Гаврил , а в пензенскую куда , может пересечёмся?.

Ссылка на комментарий

Псковская...Новгородская....Ленинградская....Вологодская.....  держись гусак ...  будем крошить....

BhaIB0l3WOc[3].jpg

Изменено пользователем petrovi42008
Ссылка на комментарий
1 час назад, Леха64 сказал:

 

Наоборот подготовка к сезону идет полным ходом  :D !!!

 

Классные манки! :)

Ссылка на комментарий

Подготовка начата. Манки переведены в машину. Все заказаное обновление экипировки прибыло (кроме манка из Казахстана) остаётся проверить и подготовить транспорт . Смущает количество снега. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
23 минуты назад, gramotei777 сказал:

Подготовка начата. Манки переведены в машину. Все заказаное обновление экипировки прибыло (кроме манка из Казахстана) остаётся проверить и подготовить транспорт . Смущает количество снега. 

Только конец января, как бы в апреле не пришлось шорты докладывать!:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
42 минуты назад, gramotei777 сказал:

Мало снега

Зима еще вся впереди,а снега в верхах Волги уже выше нормы,да и у нас в основном в марте обычно приваливает.Поживем увидим,бывало в пашню в кроссовках заходили,и гусь был.

Ссылка на комментарий
В 27.01.2017 в 13:47, ИгорьТ77 сказал:

Гаврил , а в пензенскую куда , может пересечёмся?.

В Вадинский, Земетчинский и Башмаковский районы. Я не один, езжу туда к местным, и они не форумчане, с охотничьим гостеприимством у них не очень...

Ссылка на комментарий
1 час назад, гаврил сказал:

В Вадинский, Земетчинский и Башмаковский районы. Я не один, езжу туда к местным, и они не форумчане, с охотничьим гостеприимством у них не очень...

Надумаешь ко мне в район , милости прошу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну пока вот как то так. можно корректировать отпуска.

http://forum.guns.ru/forummessage/14/2015546.html

 

с уважением.

P.S.ганза шумит уже по полной.. 30  страниц и не о чём.:D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх