Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА ГУСИНАЯ


Вячеслав, Одинцово

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
10 часов назад, maccena сказал:

может какой нибудь клуб гусятников организовать? или просто поход в пив бар перед весенней, для обмена опытом? 

Все уже организованно,в Москве. 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    539

  • wasli65

    352

  • камчадал

    297

  • petrovi42008

    186

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
1 час назад, maccena сказал:

я совсем о другом...

Тогда цели и задачи в подробностях,может кто из земляков и заинтересуется.

Ссылка на комментарий
1 час назад, wasli65 сказал:

  цели и задачи 

цель у всех одна ...  увидеть...подтянуть....  и  разрядиться....:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, petrovi42008 сказал:

подтянуть....  и  разрядиться....:D

Разрядиться психологически?,то и с новичками можно, а если разредить ряды опытных конкурентов? то это УК не приветствует.

Изменено пользователем wasli65
Ссылка на комментарий

 Сегодня взял 3  пачки "Главпатрон" по 25 штук, №1, из них одну пачку  "Высокая скорость", кто-нибудь пользовался этими высокоскоростными патронами?  Как они себя показали? Цена 33 рубля.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
17 минут назад, Полковник сказал:

из них одну пачку  "Высокая скорость"

Они по давлению(Р1-720 бар) на пределе для обычных ружей(750 бар)

http://www.glavpatron.ru/prod.php?l=1&part=22

Ссылка на комментарий
7 часов назад, wasli65 сказал:

Тогда цели и задачи в подробностях,может кто из земляков и заинтересуется.

почему сразу цели и задачи? просто общение с гусятниками. охоты в разных регионах проходят по разному.... может кто себе в напарники кого подберёт может кто пригласит на свои места взамен на свои. Кто его знает что может еще быть на встрече. мне лично нравится общаться на тему гусиной охоты.может и ещё  опыта преобрету

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, maccena сказал:

может кто себе в напарники кого подберёт может кто пригласит на свои места взамен на свои. Кто его знает что может еще быть на встрече. мне лично нравится общаться на тему гусиной охоты.может и ещё  опыта преобрету

maccena!

А как насчет "дикого" круиза Липецкая-Рязанская-(возможно, Тверская)- Ярославская?

Ссылка на комментарий

 На всё нужно время... планировать решать.... У меня Архангельская 2-е недели в мае Тверская 3 дня. ещё б куда нибудь сгонял бы .

Ссылка на комментарий
Только что, maccena сказал:

 

Поэтому и интересны встречи гусятников!

 

В марте в Вологде семинар планируется вроде. Там изготовитель манков "Ketner" должен по идее выступать. Вот у кого "тренькать" было бы здорово научиться.

Две недели в Архангельской - это в середине мая? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, hunter2 сказал:

В марте в Вологде семинар планируется вроде. Там изготовитель манков "Ketner" должен по идее выступать. Вот у кого "тренькать" было бы здорово научиться.

Две недели в Архангельской - это в середине мая? 

семинар это хорошо, но это тоже самое что на октябрьской.я в феврале после выставки начинаю плотно планировать охоты, можно буде кинуть клич на сбор пивка попить да пообщаться. может будет кому интересно.Архангелская середина мая примерно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, maccena сказал:

но это тоже самое что на октябрьской

А что будет на октябрьской и когда?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, hunter2 сказал:

А что будет на октябрьской и когда?

каждую среду в магазине октябрьская 36, проходят уроки по работе на манках. полезные уроки.

Изменено пользователем maccena
Ссылка на комментарий

За гусем и за компанию я рванул бы  хоть куда.В липецкой где я живу гуся мало,где он есть народу

немеренно,поохотиться нормально не дадут (опыт такой есть).В Рязанской был один раз 4 года назад (вернее там стык Липецкой и Рязанской) мне понравилось.Место скорее всего найти смогу,но проехать туда трудновато.

С уважением... 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Дрюша сказал:

За гусем и за компанию я рванул бы  хоть куда.В липецкой где я живу гуся мало,где он есть народу

немеренно,поохотиться нормально не дадут (опыт такой есть).В Рязанской был один раз 4 года назад (вернее там стык Липецкой и Рязанской) мне понравилось.Место скорее всего найти смогу,но проехать туда трудновато.

С уважением... 

 

Вот будите у нас! НА КОЛЫМЕ!,,:D

Ссылка на комментарий

Спасибо! Обратил внимание после приобретения, зайдя на сайт ГП , на характеристики данного патрона. На 23 подарю пачку другу у него п/а, позволяет использовать патроны с такими данными.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, камчадал сказал:

Вот будите у нас! НА КОЛЫМЕ!,,:D

Позволяли бы финансы, хоть в Якутию,заодно бы и места проведал где прошло счастливое детство.

С уважением...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх