Перейти к содержанию
Форум охотников России

Анекдоты и изречизмы


Denis

Рекомендуемые сообщения

Возвращается заяц из соседнего леса, навстречу звери ломятся - лисы, барсуки, волки, другие разные.

Он тормозит медведя: "Миша, что пожар?".

Медведь: "Косой ты что, не знаешь, в лесу появился вежливый олень! Всех еб*т, никто ещё не спасся". И дальше побежал.

Заяц думает -" х*ли делать, домой надо попадать, жена, дети..."

Вставил шишку в жопу, ну поди не вы*бет.

Идёт, раз полянка, два лужок, пробирается через кусты, вдруг слышит...ЧПОК-К...Добрый вечер...

Ссылка на комментарий

Бабка заходит в автобус и садится напротив деда, широко раздвинув ноги.

Дед:

- Могилку закрой...

Бабка:

- Что, мертвец зашевелился?!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На 237-ой день одиночного плавания, путешественник Федор Конюхов, обиделся на левое весло и три дня с ним не разговаривал.

---------------

Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу,

в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина

поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется

откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась,

вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:

— а ты че тут делаешь???

— да вот, еду…

— Аху… ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Клятва гаишника:

- Век с радаром не стоять.

Пост ГАИ. Стоит гаишник, видит - бабка корову ведет, подходит к нему и начинает забивать колышек в двух шагах от гаишника.

Тот обалдевая: - Бабка, ты чё, с ума сошла?! Здесь тебе не пастбище!

- Ой, сынок, ну, не знаю, в прошлом годе ты тут такой худой стоял... А щас вон рожа-то какая?!

Девушка - парню:

- Ты пришел на свидание, и где цветы?

Парень:

- У меня трусы в ромашку.

Марсоход «Феникс», неделю назад пропавший из поля зрения НАСА, был обнаружен в Дагестане с перебитыми номерами.

Араб говорит хохлушке:

- Выходи за меня замуж! Будешь моей седьмой женой!

- Шо?! Вот Я ещё в очереди за хреном не стояла!

Муж и жена в постели. Он начинает рукой гладить ее плечи, затем ощупывает грудь. Она начинает томно вздыхать. Его рука опускается ниже. Он водит рукой по ее животу, проходит линию бедра и... убирает руку

Жена:

- Сема! Почему ты уже остановился?!

- Я таки нашел себе пульт от телевизора!

Ссылка на комментарий

7 ЗАПОВЕДЕЙ ЛЕНТЯЯ: 1. Полюби свою постель, как, себя самого. 2. Если видишь, что кто-то, отдыхает, помоги ему. 3. Работа - это святое, не трогай, ее! 4. Если можешь что-либо, сделать завтра, не делай этого, сегодня. 5. Если чувствуешь желание работать, сядь, посиди, и все, пройдет. 6. Если работа - это здоровье, то, пусть работают больные. 7. Рождаются уставшими, а живут, для того, чтобы отдыхать

Ссылка на комментарий

- Хочу весну наконец!

- А я хочу зиму..

- Сдурел? Тебе мало того, что сейчас творится? 28 марта! Юг Курской области! -17 градусов! Трассу за трое суток еле расчистили!

- Вот и я о том же. Зимой гораздо теплее было...

Ссылка на комментарий

Случаи из жизни... Мне рассказывала моя матушка, о своих сельчанах, которые в еще довоенные годы( конец 30х) побывали в столице и возвратившись в деревню поведали сами же своим односельчанам.

Рассказывала одна тетка. Приехала в Москву. Шастала по первопрестольной , шастала, заблудилась, устала и пришла в отчаяние : все куда то бегут, на вопросы не отвечают, а если отвечают то так, что ни черта не понять. А тут еще и приспичило, по маленькому. Она вообще расстерялась, где нужду справить?

Короче, пометавшись, нашла какую то подворотню. Присела. Благо,что на ней, кроме юбки ничего нет. Стравляет нужду. А накопилось много, долго терпела...

Подходит милиционер :" Гражданка, немедленно прекратите безобразие!"

Она ему в ответ : " Милок, не крантик - не завернешь..."

Ссылка на комментарий

Второй случай.

Приехал мужик в Москву. Народищу! Все в трамвай. И он в трамвай! Набились , как селедка в бочке. Едут.На остановках мало выходят, а еще больше заходят - утрамбовываются...

На очередной остановке зашла дама, интеллигентного вида : в шляпке с вуалью, с маленькой сумочкой в руке. Стала протискиваться дальше в глубь салона. Видимо далеко ехать...

И наступила, невзначай, этому мужику острым каблучком туфельки на ногу.

"Ой, извините, пожалуйста..."

" А ни Х-Я! Мне кобыла не раз и не так наступала, и ни х-я"

Ссылка на комментарий

В 11 г. весной, решил поменять сантехнику в ванной, кухне.

Занялись этим делом, с сыном. Вместо ванной, душевую, вобщем возни много. А тут приближается Пасха.

Ну и мать давай , наезжать, мол нужно купить яиц, покрасить, праздник все же. А тут бардак, откровенно говоря не до праздника. Но мать зудит.Понял, что не отстанет, идея - фикс, что тут поделать ей за 80т.

Пошел в магазин, купил три десятка яиц, красителей.

Выбрал время, убрал все лишнее с кухни, и занялся этим действием. Последнюю партию решил выкрасить старым дедовским способом , в луковой шелухе. Последняя партия, присел на стул, закурил...

Тут, из своей комнаты появляется мать и стала рассказывать:

В войну, нас девчонок 15-17 лет пригласила к себе Грунька в дом, яйца катать. А Грунька была старше нас лет на десять.

Мужа ее убило в финскую, а тут война. Вобщем одна жила.

Вот катает Грунька яйца и напевает : как катятся коконьки, да возле моей попоньки...

Я как это услышал, свалился со стула, от смеха.

С наступающей Пасхой!

Ссылка на комментарий

Про поездки в Москву: Конец 80-х. В продаже, в кооперативных киосках начали появляться всякие диковинки. 2 мужика с глубокой деревни выбрались в Москву. Разбежались, в конце дня встречаются на вокзале, ехать домой, и делятся впечатлениями.

Первый мужик: - - Ты что нашел?

- - Сникерс попробовал.

- - Ну и как?

- - Орехи, шоколад, вкусно!!! А ты что?

- - Тампакс купил.

- - Ну и как?

- - Честно? Вата-ватой!

Ссылка на комментарий
Вот катает Грунька яйца и напевает : как катятся коконьки, да возле моей попоньки...

Частушка.

Я росла и я не знала

что такое коканьки.

Пришло время застучали

коканьки по жопаньки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Второй случай.

Приехал мужик в Москву. Народищу! Все в трамвай. И он в трамвай! Набились , как селедка в бочке. Едут.На остановках мало выходят, а еще больше заходят - утрамбовываются...

На очередной остановке зашла дама, интеллигентного вида : в шляпке с вуалью, с маленькой сумочкой в руке. Стала протискиваться дальше в глубь салона. Видимо далеко ехать...

И наступила, невзначай, этому мужику острым каблучком туфельки на ногу.

"Ой, извините, пожалуйста..."

" А ни Х-Я! Мне кобыла не раз и не так наступала, и ни х-я"

Вспомнился анекдот.

Переполненный трамвай. Дама, по облику педагог, наступает на ногу подвыпившему работяге.

- Ой, извините, я Вам на ногу случайно наступила.

- Да, х@йня.

- Нет, Вы извините.

- Да, х@йня.

- А что Вы матом ругаетесь?

- А х@йли ты мне на ногу наступила!

Ссылка на комментарий

Случай из жизни.

В переполненный автобус пытается залезть еще один пассажир:

- Ну еще чуть-чуть,ну совсем немного осталось,ну еще чуток.

Вдруг крик женщины:

-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а

Мужик

-Все.Вошел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Владимир Владимирович Дмитрий Анатольевич на турнире по художественной гимнастике. Выступает Алина Кабаева.

Д.А. - Володя, смотри как она гнётся.

В.В. - Да и не ломается.

Ссылка на комментарий

Идет старый дед по улице, видит два узбека ковер палками выбивают... он им:

- Шо хлопцы, не заводится?!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: "Секс с молодыми монашками - 500 у.е.". Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:

- Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо!

Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: "Сегодня вас поимела сестра Мария".

Ссылка на комментарий

Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.

Это ДИКТАНТ, что ли ? О котором все СМИ весь моск вынесли? :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Появилась тема "Район города Удомля"

справка

г. Удомля Тверской обл. в нём расположена Калининская атомная электростанция.

Охотник остановился у егеря на ночлег. Вечером сидя на веранде любуясь красотой вечерней зорки и пением птиц охотник произносит.

- Ох, как хорошо у вас соловьи поют.

-Какие соловьи?

- Да вот из сада, птаха заливается.

- А, это. Это счетчик Гейгера.

Ссылка на комментарий

Из окна отходящего поезда один мужик кричит другому, оставшемуся на перроне:

- Ну, счастливо! Еще раз спасибо за гостеприимство! Все было классно! А жена твоя тр%%ается - это просто супер!

Потом смотрит - в вагоне у всех пассажиров вокруг него челюсти отвалились. Он им, виновато:

- Да нет, это так, вранье на самом деле. Не хотелось просто хорошего человека огорчать.

Расказали маленькому Вовочке друзья, что у всех взрослых есть какой-нибудь секрет и поэтому их очень легко шантажировать.

Решил Вовчка проверить это и, придя домой после школы, сказал маме с серьезным видом:

- А я все знаю!!!

Мама побелела и сунула Вовочке 20 долларов:

- Только не говори папе!

Вовчке это очень понравилось и когда папа пришел с работы, Вовочка сказал ему:

- А я все знаю!!!

Папа нервно посмотрел по сторонам и дал вовочке 50 долларов:

- Маме ни слова!

Утром Вовочка встретил почтальона возле калитки.

- А я все знаю!!! - заявил Вовчка почтальону.

Почтальон уронил сумку, слеза заблестела на его щеке и, расставив руки для объятий, он прокричал:

- Так иди же, обними своего папу, сынoк!

В целях экономии бюджетных денег, правительство приняло решение: упразднить дорожный знак 1.16 "неровная дорога", ввести новый 1.16.1 "ровная дорога".

Теперь вместо миллионов знаков 1.16 потребуется всего два десятка знаков 1.16.1!

В травмопункт заходит проктолог

у которого рука застряла в пациенте.

Доктор:

- У нас травмопункт, а не кукольный театр

- Папа, а наш ежик от старости умер?

- Конечно, сынок, был бы он молодой, он бы от КАМАЗа убежал бы.

Морская примета: Если чайка летит жопой вперед, значит ветер очень сильный.

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать: "Будь здоров!"

Ссылка на комментарий

Если Вы проснулись в ботинках,не бритый,с жутким перегаром и ужас.головн.болью,значит позавчера за обедом вы все-таки позволили себе 50гр.для аппетита)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх