Перейти к содержанию
Форум охотников России

Анекдоты и изречизмы


Denis

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

В России объявили о празднике "День трезвости". Народ в шоке. А как его отмечать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приезжает один приятель к другому домой.

- Вася, поехали на рыбалку!

- А ты удочки взял?

- Да, две в машине сидят.

"Каждой тваре по паре!" - сказал учитель, выставляя годовые оценки.

На приеме у гинеколога.

- Сколько у вас было мужчин?

- Да, четыре или пять.

- Что-то маловато для такой симпатичной женщины.

- Ой, и не говорите, не задалась неделя!

— На твой день рождения будем тянуть тебя за уши, чтобы выросла.

— Потяните лучше за сиськи.

- А теперь давайте наносить на скорость друг другу ножевые ранения!

- Хороший тамада. И конкурсы интересные!

Встретились как-то российский футбол с российским образованием. Посмотрели друг на друга и, не сказав ни слова, обнялись и заплакали.

Соседка встречает Вовочку, идущего из школы:

— Как дела, Вовочка?

— Нормально.

— А в школе как?

— Нормально.

— А здоровье как?

— Нормально.

— Слушай, а в твоем лексиконе есть другие слова кроме этого "нормально"?

— Папа сказал, что взрослым нельзя говорить "отъе%%сь"...

Ссылка на комментарий

Я никогда не мучаюсь с выбором, что взять: коньяк 1935 года «Albert de Montaubert» или вино «Calvet» 1823 г.; а просто, грустно вздохнув, иду и покупаю водку…

- Дорогая, я назвал нашего ребенка Лексус.

- Ты дол&боеб?

- Зато у нас теперь в семье есть Лексус.

- И дол&боеб.

— Колян, привет! Как жизнь?

— Отлично! Дай два рубля.

Ссылка на комментарий

Сидят три охотника, и спорят у кого собака лучше.

Первый:

- блин ну у меня и собака, представляете, пошел я на охоту на медведя. Ну иду значит, смотрю след медвежий, я давай ружье заряжать БЛ##Ь патроны дома забыл! Ну дал собаке ружье понюхать, так пока я медведя искал она мне патроны принесла.

Второй:

- Это все фигня, вот у меня собака, всем собакам собака: сидим мы значит с ребятами на охоте, выпивать собрались, бац смотрю стакан дома забыли, дал я тогда собаке бутылку понюхать, так пока мы бутылку открывали она стакан принесла.

Третий:

- это все херня, я с женой на пляж пошел, а она купальник забыла, ну дал я собаке у жены между ног понюхать, так она мне соседа за хер приволокла.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили,теперь вот у меня что-то голова побаливает...

В филармонию приходит молодой поэт-композитор.

— Вы знаете, я песню написал.

— Очень хорошо, а как она называется?

— (смущенно)"Эх, Еб твою мать"

— Очень хорошо. Вот только "Эх" выбросьте — цыганщиной отдает.

Художник рисует обнаженную натурщицу. Заканчивает рисунок и говорит ей:

— Пойдем, кофе попьем.

Натурщица надевает халатик, они идут на кухню, ставят кофе, и тут слышат - в замке ключ поворачивается.

— Ой, — говорит художник, — Это жена вернулась... Быстро раздевайся!

- Больной, вам прописаны свечи. Приготовьте ваш канделябр.

С годами мы не столь проворны — радикулит, мигрень, артроз. Любви все возрасты покорны, но ограничен выбор поз.

Ссылка на комментарий

Неудачей закончилась демонстрация врачей, власти не смогли прочитать требования на плакатах.

Умирает старый король и на смертном одре решает оставить все свое имущество трем сыновьям!

Ах$&уенно говорит четвертый сын.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лет двадцать тому назад получил однажды весточку от информатора о том, что на одну животноводческую точку приехали четверо чеченцев на легковой а/м и эта машина под завязку напичкана оружием. Время тогда было неспокойное, Чечня по-соседству была как дремлющий вулкан. Рано утром выдвинулись в полной экипировке: в брониках, касках, с калашами… Окружили эту точку по периметру, залегли. Я, в составе группы, стучу в дверь. Открывает заспанный хозяин. Врываемся. Устраиваем шмон по полной – никаких стволов! Да, гости есть, но стволов нет. Тут ко мне подходит один из подчиненных и шепчет: «Хозяин пару минут назад метнул в траву какой-то предмет, похожий на пистолет». Все рванули в указанное место. Ищем. Вместо пистолета находим... фаллоимитатор силиконовый. Представляете, какой стоял хохот после нервного напряжения!

Орёлики мои спрашивают: «Куда его девать?"

Я со смехом: - Подарите его следователю К. - Была у нас такая сотрудница – следователь в опергруппе. - Она у нас незамужняя, в хозяйстве сгодится.

Правда, дальнейших подробностей не знаю, не спрашивайте :D ...

Ссылка на комментарий

Хоть я не каторжанин и гремя кандалами не хаживал по трактам, но если уж и сравнивать протяженности трактов, чтобы сделать к ним привязку анекдотов, то самый длинный тракт в России был Сибирский, а вернее – Московско-Сибирский тракт. Проходил от Москвы до Кяхты (до границы с Китаем). А Иркутский всего лишь был частью Сибирского тракта…

Да, прелесть анекдота, сама изюминка - в свежести, не спорю. И мне кажется, я не страдаю каким-то анахронизмом, некропостингом анекдотов, размещая раз за разом «бородатые», архаичные анекдоты. Но есть категория анекдотов, принадлежащих к некой классике что ли, в них помимо юмора заложена житейская мудрость, поэтому «борода» к ним с годами не клеится. Например, в анекдоте с недавним воробьем и навозной лепешкой :) .

Дедушка Крылов писал свои басни более двухсот лет назад, а они актуальны и сегодня. Хайяма уже нет на этом свете более 10-ти веков, а его рубаи до сих пор не «бородаты» и востребованы в современном мире и т.д. и т.п.

А разместил я этот анекдот всего лишь в тему, ни сколь не претендуя на номинацию по свежести…

АЛЕК,не поверишь, но задолго до дедушки Крылова басни сочинил древний грек :57:,причём гораздо раньше ,а Иван Анреевич его басни срифмовал.Кстати,не всомнишь его имя :) ?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

АЛЕК,не поверишь, но задолго до дедушки Крылова басни сочинил древний грек :57:,причём гораздо раньше ,а Иван Анреевич его басни срифмовал.Кстати,не всомнишь его имя :) ?

Не рабом ли был который. Тетка к нему ещё клеилась. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

АЛЕК,не поверишь, но задолго до дедушки Крылова басни сочинил древний грек :57:,причём гораздо раньше ,а Иван Анреевич его басни срифмовал.Кстати,не всомнишь его имя :) ?

Да, действительно, много басен в творчестве Крылова изначально греческих (Эзоп, Федр), есть переводы и француза Лафонтена. Но это ни сколь не умаляет величие баснописца Крылова: «Переводчик в прозе есть раб, переводчик в стихах – соперник». Должен признаться, люблю Шекспира, Хайяма, но если бы не было поэтических переводов, разве бы мы смогли прочувствовать ту мудрость, которую заложили когда-то авторы в свои труды. В любом случае, плагиатом это назвать никак нельзя.

Ссылка на комментарий
Да, действительно, много басен в творчестве Крылова изначально греческих (Эзоп, Федр), есть переводы и француза Лафонтена. Но это ни сколь не умаляет величие баснописца Крылова: «Переводчик в прозе есть раб, переводчик в стихах – соперник». Должен признаться, люблю Шекспира, Хайяма, но если бы не было поэтических переводов, разве бы мы смогли прочувствовать ту мудрость, которую заложили когда-то авторы в свои труды. В любом случае, плагиатом это назвать никак нельзя.

Сидя в зимовье слушал по радио программу с участием какого-то американца-русиста, который делает песни на стихи русских поэтов, в частности, Пушкина. Так вот он сказал, что когда познакомился с творчеством Высоцкого, то подсел на исполнение его песен. Попытался донести творчество Высоцкого до американцев переводя тексты, но понял, что теряется весь смысл. Так вот, он сказал, что с английского на русский можно перевести всё, что угодно, а вот с русского на английский перевести не только стихи, но и прозу, -- не возможно, т.к. английский язык значительно беднее русского! Сказав это, он добавил, что Гамлет в переводе Пастернака гораздо сильнее и глубже шекспировского оригинала.

Ссылка на комментарий

надыбал тут))

"Возвращался с рыбалки, жене по телефону сказал, что через полчаса буду дома с уловом, пусть готовит сковородку. Я в продуктовый, а там рыбный отдел на учёт закрыт. Эх, ну и гадость же эта рыба-зебра из зоомагазина, скажу я вам."

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сидя в зимовье слушал по радио программу с участием какого-то американца-русиста, который делает песни на стихи русских поэтов, в частности, Пушкина. Так вот он сказал, что когда познакомился с творчеством Высоцкого, то подсел на исполнение его песен. Попытался донести творчество Высоцкого до американцев переводя тексты, но понял, что теряется весь смысл. Так вот, он сказал, что с английского на русский можно перевести всё, что угодно, а вот с русского на английский перевести не только стихи, но и прозу, -- не возможно, т.к. английский язык значительно беднее русского! Сказав это, он добавил, что Гамлет в переводе Пастернака гораздо сильнее и глубже шекспировского оригинала.

Да, так оно и есть...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Граждане Российской Федерации Василий Дубенко (37 лет) и Алёша Павлович (29 лет), работники Челябинского металлургического комбината, проводили недельный отпуск в Закопане.

20 августа они отправились на Морское Око. Экскурсию нарушил инцидент, в результате которого тяжкие телесные повреждения получил бурый медведь, живший в Долине Розтоки.

По сообщению работника Татранского национального парка:

«В 10:45 мы получили сигнал от туристов, идущих с Паленицы по направленнию к Морскому Оку, что двое мужчин бьют кулаками... медведя. Конечно, мы не поверили этому сообщению, но повторяющиеся звонки склонили нас к вмешательству. К нашему удивлению, на месте мы обнаружили лежащего без сознания медведя и двоих окровавленных граждан РФ, Василия Д. И Алёшу П.».

Как оказалось, указанные граждане вошли на территорию Национального парка, не заплатив за входной билет. Медведя они приняли за переодетого работника парка, а страх перед раскрытием обмана привёл к «профилактической» атаке.

«Мы не знали, что это медведь», - говорит смущённый Василий. – «Мы хотели только раз дать ему в морду, чтобы отцепился, - добавляет Алёша. – Ну, и началась драка».

В результате происшествия медведя, которого работники парка ласково называют Самсоном, усыпили и перевезли в Краков, где он попал на операционный стол в клинике.

После наложения ему швов на черепе и удаления сломанного клыка Самсона отправили в зоопарк на лечение.

Несостоявшимся покорителям Морского Ока будет предъявлено обвинение в нарушении закона об охране природы от 16 апреля 2004 года, и им придётся заплатить за лечение животного.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Граждане Российской Федерации Василий Дубенко (37 лет) и Алёша Павлович (29 лет), работники Челябинского металлургического комбината, проводили недельный отпуск в Закопане.

20 августа они отправились на Морское Око. Экскурсию нарушил инцидент, в результате которого тяжкие телесные повреждения получил бурый медведь, живший в Долине Розтоки.

По сообщению работника Татранского национального парка:

«В 10:45 мы получили сигнал от туристов, идущих с Паленицы по направленнию к Морскому Оку, что двое мужчин бьют кулаками... медведя. Конечно, мы не поверили этому сообщению, но повторяющиеся звонки склонили нас к вмешательству. К нашему удивлению, на месте мы обнаружили лежащего без сознания медведя и двоих окровавленных граждан РФ, Василия Д. И Алёшу П.».

Как оказалось, указанные граждане вошли на территорию Национального парка, не заплатив за входной билет. Медведя они приняли за переодетого работника парка, а страх перед раскрытием обмана привёл к «профилактической» атаке.

«Мы не знали, что это медведь», - говорит смущённый Василий. – «Мы хотели только раз дать ему в морду, чтобы отцепился, - добавляет Алёша. – Ну, и началась драка».

В результате происшествия медведя, которого работники парка ласково называют Самсоном, усыпили и перевезли в Краков, где он попал на операционный стол в клинике.

После наложения ему швов на черепе и удаления сломанного клыка Самсона отправили в зоопарк на лечение.

Несостоявшимся покорителям Морского Ока будет предъявлено обвинение в нарушении закона об охране природы от 16 апреля 2004 года, и им придётся заплатить за лечение животного.

Я валяюсь. А тут в соседней теме "очкуют" на 20 м к ведмедю подойти. :)

Ссылка на комментарий

Рано утром собирается мужик на охоту.Жена отговаривает.

Не ходи,на улице дождь,слякоть,не куда не поедите.

Нет пойду ,с мужиками договорились.

Выходит на улицу,ждёт друзей у подъезда,замёрз до костей,друзей нет.Забегает домой,быстро раздевается и к жене под одеяло.Жена с просонья.

Ну как погодка. Муж отвечает. Холодно Жена в ответ. А мой дурак на охоту уехал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сидя в зимовье слушал по радио программу с участием какого-то американца-русиста, который делает песни на стихи русских поэтов, в частности, Пушкина. Так вот он сказал, что когда познакомился с творчеством Высоцкого, то подсел на исполнение его песен. Попытался донести творчество Высоцкого до американцев переводя тексты, но понял, что теряется весь смысл. Так вот, он сказал, что с английского на русский можно перевести всё, что угодно, а вот с русского на английский перевести не только стихи, но и прозу, -- не возможно, т.к. английский язык значительно беднее русского! Сказав это, он добавил, что Гамлет в переводе Пастернака гораздо сильнее и глубже шекспировского оригинала.

Все именно так или почти так. Русский язык - более описательный, что ли. Я читать пытался Лондона, Хэмингуэя и других в оригинале.Тяжко! Совсем другое впечатление. Хотя их аудиокниги слушать мне интересно. Более современные анголоязычные писатели типа Хейли воспринимаются гораздо лучше. Про Шекспира я не говорю, так как оригинал был написан в конце 16-начале 17 века. Это все равно, что на старо-славянском читать Ну, а вообще - большое спасибо русским талантливым переводчикам, подарившим нам возможность познакомиться со многими замечательными произведениями.

Ссылка на комментарий

Стaдии взpocлeния чeлoвeкa:

1) Бoитcя фильмoв c Фpeдди Кpюгepoм.

2) Смeeтcя нaд фильмaми c Фpeдди Кpюгepoм.

3) Нocтaльгиpуeт пpи пpocмoтpe фильмoв c Фpeдди Кpюгepoм.

4) Сoлидapeн c Фpeдди Кpюгepoм.

Трехлетний малыш получает от бабушки подарок на день рождения. Развернув его, он видит, что это водяной пистолет и, завизжав от восторга, бежит быстро наполнять его. Мама совсем не в восторге и набирает номер своей матери:

— Мама, ты помнишь, как мы доводили тебя до сумасшествия своими водяными пистолетами?

Бабушка загадочно улыбается и говорит:

— А то!

Идет война... перестрелка. С одной стороны русские, с другой — представители мусульманских наций...

Вдруг с русской стороны доносится: "Саид! ! "

С другой стороны высовывается мужик "чего? " Выстрел, труп...

Опять с русской стороны: "Мухаммед! "

— Чего? ... выстрел, труп. .

Вдруг — с другой стороны доносится — "Иван! ". . — и тишина...

С русской стороны — "Кто кричал Иван? "

С мусульманской — "Я! " . . выстрел, труп...

Из жизни. На планерке в летнем лагере. Приводят мальчика, который подглядывал за девушками-вожатыми в душе. С целью, типа, отчитать его…

Ну, директор лагеря задает вопрос:

— Понравилось?

Мальчик в растерянности, через паузу выдает:

— Нет…

Девушки-вожатые, в один голос:

— НЕТ?!

ГАИшник останавливает блондинку:

— Ваши права

— А что такое права?

— Ну, это такая штучка, где ваше изображение.

Блондинка долго роется в сумочке, достает зеркало и отдает ГАИшнику.

Тот долго смотрит в зеркало и говорит:

— Ну, сразу бы и сказали, что вы милиционер... .

Стою в очереди к стоматологу. Впереди меня мама, с плачущим ребенком лет пяти. Мама: Не плачь, ты чего, ты же мужчина! Мальчик: Я тряпка, только уведи меня отсюда.

Латвия обратилась к России с желанием пересмотреть результаты Второй Мировой Войны.

Россия:

— А давайте мы вам перепокажем!

Французский журнал объявил конкурс:

— Представьте себе, что вы сидите в ресторане с женщиной, с которой только что познакомились и которая вам нравится. Вам необходимо выйти в туалет. Как вы объясните ей свой выход, причем так, чтобы это было правдой и прилично звучало?

Первое место заняло такое объяснение:

— Мадам, я должен выйти помочь своему другу, с которым познакомлю вас чуть позже.

— Что, опять где-то назюзюкался?

— Обижаешь. Притомился просто. Давал решительный бой пьянству.

— А упаковка пива почему в руке?

— В плен взял. Надо допросить и узнать, где расположен их штаб.

Как же надоели эти рекламы про похудение! Люди! Лучшая диета — автокредит, ипотека и перелом челюсти!

Российские быстрорастворимые дороги.

Просто добавь воды!

Саратовский водитель-дальнобойщик Андрей Костылев благодаря опечатке стал всероссийской знаменитостью, после того как в областной газете про него напечатали хвалебную статью. Товарищ Костылев наездил без аварий, серьезных ремонтов и нарушений сто тысяч километров. Он, наверное, был действительно хорошим работником и не заслужил ничего подобного.

Но из заголовка статьи слова не выкинешь. Выглядел же заголовок так:

"100 тысяч километров — не пердел! "

— Папа, тебя в школу вызывают!

— Что случилось, Вовочка?

— Да понимаешь, в классе полы покрасили, так Марь Ивановна споткнулась и к полу прилипла

— Так что же вы ее не отодрали

— Так кто успел отодрать, тех родителей и вызывают

Владелец ресторана официанту:

— Я смотрю, вон тот тип в углу уже минут сорок лежит на столе. Почему ты его не выкинешь?

— А я его бужу каждые десять минут, он просит счет и расплачивается.

Передаю привет всем кто зае%ался и хочу сказать им, ребята я с вами!

Премьер-министр – журналисту:

— Ведем непримиримую борьбу с казнокрадством. Вот, например, сегодня узнали, что один из министров опять стыбзил 10 лямов зелени.

— Ну и?

— Наказали — я лично отвесил ему увесистый щелбан прямо на заседании правительства!

— Это за 10 миллионов из бюджета?

— Понимаете, тут главное – неотвратимость наказания!

Кризис в Греции: митинги протеста, премьер уходит в отставку. Кризис в Италии: митинги протеста, премьер уходит в отставку. Кризис в России: всем пофигу, премьер идет в президенты.

— Девочка, хочешь конфетку? — спросил у девочки Маньяк.

— Хочу, конечно — сказала Девочка. — Но не возьму. Потому что мама мне говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мной познакомитесь —

я так и быть возьму.

— Маньяк — представился Маньяк

— Девочка — присела в реверансе Девочка — Очень приятно. Давайте свою конфету.

— Вот. — Маньяк протянул кулечек с леденцами.

— Фиии. — презрительно протянула Девочка — БонПари? Вы, дяденька Маньяк, безденежный совсем?

— Я богатый. Я очень богатый. Хочешь мы пойдем ко мне и посмотрим мои богатства? — свистящим шепотом произнес Маньяк.

— Щас. Упала я. Какие у человека с БонПари в кармане могут быть богатства? Китайская Барби? Или у вас денег много?

— Много. Очень много денег. Пойдем покажу. Полный чемодан. — оскорбился Маньяк.

— В рублях, наверное? — съехидничала девочка. — А чего БонПари купил?

Неохота было новый чемодан ради каких-то конфет открывать? Иди рассказывай кому-то еще про богатства свои. Богатей леденцовый. А ну-ка покажь — сколько денег в кармане?

— Я меня с собой нету.., — промямлил Маньяк — У меня дома. И на карточке банковской. Хочешь карточку покажу?

— Диалог-Оптим небось? — не унималась девочка

— Не помню я. Щас — Маньяк достал карточку и с ужасом прочитал — Диалог-Оптим...

— Так я и думала. Неудивительно. Леденцы видимо в фойе банка бесплатно раздавали тем лузерам, что деньги туда положили?

— Я в магазине...

— А врать некрасиво, дяденька Маньяк. Денег у вас с собой нет, по карточке Диалог-Оптим никто вам ничего не продаст.

— Почему вдруг? — удивился Маньяк

— Потому, что еще вчера Арбитражный суд России признал банк Диалог-Оптим банкротом — торжествуя раздельно произнесла девочка — мне папа рассказывал.

— Как? У меня же там... все там... Куда же я теперь? Как... — подкосились ноги у Маньяка.

Ему вдруг стало трудно дышать, в глазах потемнело.

— Дать конфетку? — участливо спросила Девочка...

Заходит мужик в туалет, подстраивается к писсуару, насвистывая при этом гимн РФ, голос из соседней кабинки: "зае%%сь! мне теперь стоя срать! ? "

У Горбачева и Обамы много общего:

— оба Президенты,

— оба хотели как лучше,

— у обоих черное пятно на голове,

— оба имели новую политику в Афгане,

— оба получили Нобелевскую премию.

Неужели с развалом страны тоже получится?

Разговор двух друзей по телефону:

— Ну и бодун у меня. Вчера столько выпил, что даже не помню как ушел от тебя. Наверное, последняя бутылка была лишней.

— По-любому, последняя бутылка была лишней! Ты, кстати, сегодня зайди ко мне.

— Зачем?

— Как, зачем? Принесешь моего кота да и, заодно, шапку свою заберешь.

Приходит папа с сыном в Детский мир. Стоят перед прилавком, а на нем

абсолютно одинаковые машинки, только размером отличаются:

большая, средняя и маленькая.

Ну, мальчик говорит, мол хочу большую!!!

Папа объяснят по-хорошему, что у него денег на большую нет, но среднюю

он вполне может купить.

Мальчик в крик, мол только большую и все!!!

Папа тоже голос повысил, мол или среднюю или маленькую!

Мальчик уже в истерике бьется, по полу катается, визжит...

Собралась толпа, все его уговаривают, он еще пуще орет.

Вдруг подходит к папе дяденька и говорит:

— Я психоаналитик. Можно, я поговорю с вашим сыном?

— Да конечно, может хоть вы его уговорите!

Дяденька подходит к мальчику и что-то шепчет ему на ухо.

Мальчик тут же замолкает, подходит к папе и просит купить ему маленькую

машинку.

Изумленный папа догоняет психоаналитика:

— Вы настоящий профессионал!!! Что вы ему сказали?

— Я сказал: "Если ты сейчас же не прекратишь орать, я тебе ухо откушу!!!"

Летит самолет-транспортник с каким то суперважным грузом. таким важным, что его сопровождают два истребителя. Летят вроде без приключений, делать нечего, и пилоты истребителей трепятся по радиосвязи. Зашел разговор о том, кто из них круче как летчик. Один пилот говорит:

— Сейчас я сделаю бочку, потом штопор на скорости 1200 км/ч и на бреющем-еще одну бочку.

— Ну давай говорит второй.

Первый сделал все трюки, и говорит второму:

— А тебе слабо все это проделать?

— Да без проблем, говорит второй.

Тоже все проделал. А пилот транспортника сидел-сидел, слушал-слушал их разговоры и вдруг говорит:

— Спорим, мужики, я щас сделаю такое, что вы повторить не сможете.

— Ну давай, -говорят, -посмотрим, чего твоя колымага сможет сделать.

Ждут минуту, две, пять, десять. . . Транспортник как летел по прямой, так и летит. Один пилот не выдерживает, говорит пилоту транспорта:

— Ну чего, давай, че ты там сделать хочешь?

— А я уже все сделал.

— Че ты сделал, мы ж ничего не видели. . .

— Сходил в сортир и покурил. Слабо повторить?

Выступает в ООH посол Израиля: - Я хочу начать свою речь с экскурса в историю. Давным-давно Моисей водил евреев по пустыне. Было жарко, хотелось пить. Тогда Моисей ударил рукой по дюне, и превратилась она в озеро. Евреи напились, а Моисей скинул одежды пошел купаться. Когда он вышел из воды, одежды не было. Скорее всего, ее украли арабы! Ясир Арафат вскакивает: - Ложь! В то время не было там никаких арабов!!! Посол Израиля: - Вот именно с этого я и хотел начать свою речь.

Ссылка на комментарий

Охотника спросили: - Расскажите один из случаев на вашей охоте. - Сижу я, значит, в засаде, - начал охотник, - ползёт ко мне ленивец... День ползёт, два ползёт, три ползёт... Так и не дополз до засады! - Так вышли бы и убили! - Выйти из засады?!! Не, мужик - ты не охотник!

Ссылка на комментарий

Решили как то Миттиран.Рейган и Брежнев облететь земной шарик на самолете :посмотреть подумать и порешать насущные вопросы.

Летят над Европой.Смотрят к их самолету пристраиваются два Миража. Брежнев с Рейганом давай одевать парашуты и ломиться к дверям.Миттеран им, смеясь: успокойтесь- это мои ребята так шутят...

Летят дальше.Пролетели Атлантику, вторглись в воздушное пространство США. Видят : два Фантома догоняют самолет и пристраиваются в хвост. Миттеран с Брежневым хватают парашуты и спорят: кто из них первым должен покинуть транспорт.Рейгану весело,смеется: успокойтесь, это мои ребята шутят! Летят дальше...

Вот уже и Сибирь проплывает под крылом.Глядь, занюханный МиГ , кое как догоняет их самолет и пытается пристроиться к хвосту...

Удивленные Рейган и Миттеран замечают:что Брежнев стоит облаченный в парашут у двери салона: Леонид, ты что?

- Да, ну их, к черту, наши шуткуют как то своеобразно...

Ссылка на комментарий

Колдунья вуду, случайно проткнув спицами пакет с мусором, покалечила наряд милиции.

- Марин, ну пожалуйста, давай разведёмся...

- Нет, Коля, вдовой меня взял, вдовой и оставишь!

Ссылка на комментарий

Жена долго выпрашивала у мужа взять ее на охоту, он все отказывался и отказывался, пока она его не допекла окончательно. Согласился он ее взять с собой. И вот приезжают они в лес, муж дает ей ружье и говорит:

- Ты стой здесь и жди, а я с другой стороны лося на тебя гнать буду. Когда лось на тебя выбежит, стреляй, потом кричи мне, и охраняй тушу пока я не приду, только не уходи с этого места пока меня не дождешься.

Оставил мужик жену, а сам пошел на соседнюю поляну с мужиками водочку пить. Только разлили, тут пальба, крики какие-то. Побежал муж на то место, где жену оставил и видит: возле жены туша лежит и мужик какой то бегает и кричит:

- Да твой это лось, твой! Господи, дай мне хоть седло снять!

Ссылка на комментарий

стырил с просторов гугла

Я спросил у дяди Феди:

"Почему машина едет?"

Дядя Федя нос потер

и сказал: "У ей мотор".

Я поправил дядю Федю:

"Не у ей, а у нее".

Возмутился дядя Федя:

"Ах ты, сука, е-мое!"

Я на всякий случай в руку

взял осколок кирпича

и ответил: "Я не сука.

Я орленок Ильича!"

Д. Филимонов, "Золотое детство", г. "Аврора", 1990

и продолжение

и взоржал тут дядя Федя

я аж выпустил кирпич

"А орленков больше нету

и не будет как ни кличь"

Вы безумные идеи

не решайте сгоряча,

Врач из Феди извлекает

те осколки кирпича...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх