Перейти к содержанию
Форум охотников России

Анекдоты и изречизмы


Denis

Рекомендуемые сообщения

Прожив 10 лет в России американец так и не понял, почему хуево - это плохо, а пиздато - это хорошо, но еще трудне ему было понять, почему охуенно - это лучше чем пиздато, а пиздец - это хуже чем хуево

:D
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

***

Раньше я был уверен, что старый анекдот про "мама, он меня сукой

обозвал!" не более, чем анекдот. Ан нет. Провожу с подругой урок

разговорного английского. По ходу дела делаю ей комплемент, мол, ты

прекрасна, как богиня (beautiful like a goddess). Слово для нее новое,

переспрашивает. И обижается. Быстро пытаюсь сообразить, что такого я мог

ляпнуть. Объясняю ей смысл фразы. Кисло улыбается. Да, говорит, понимаю

конечно, что ты хотел сказать что-то хорошее, но все равно звучит как

"ты - гадость"!

***

ИЗМЕНА И ЗАСАДА...

Много лет тому назад я изменил тогдашней своей девушке, когда та уехала в командировку. Ко мне приехала знакомая дама из Ленинграда, и нам два дня было совсем не скучно.

После её отъезда я несколько часов подряд ползал по всей квартире на карачках, тщательно выискивая мельчайшие потенциальные улики: заколки, пуговицы, волосы, нитки и т.п...

Потом приехала моя сожительница.

Первое, что она сказала, войдя в квартиру:

- А чьи это сапоги?!..

***

Знакомый плотничает, недавно появился у него новый коллега.

З.: - А кем ты раньше работал?

К.: - В трудовой написано "конерез"...

З.: - Кхм, и не жалко тебе было лошадок...

К.: - Да бл*дь, на фабрике я коней для шахмат вырезал!!!...

***

Сегодня при выходе со двора, наблюдал. Выезжает на улицу ВАЗ 2109. Спереди у нее моргает левый указатель поворота, сзади правый.

p/s Машина повернула налево.

(с)

Ссылка на комментарий

Знакомый плотничает, недавно появился у него новый коллега.

З.: - А кем ты раньше работал?

К.: - В трудовой написано "конерез"...

З.: - Кхм, и не жалко тебе было лошадок...

К.: - Да censored, на фабрике я коней для шахмат вырезал!!!...

В тему:

Кем работает твой папа?

– Доменщиком.

– Он варит чугун?

– Нет, он работает в цехе, где делают домино. Сверлит в них дырочки.

– Я уже неделю вижу его с утра до вечера возле пивбара.

– Папа сказал, что они сейчас делают «пусто-пусто»

Ссылка на комментарий

У мизинца на ноге одна роль – убедиться, что вся мебель в доме на месте!

Несколько законов подлости:

-Когда тебе нужно открыть дверь единственной свободной рукой, ключ оказывается в противоположном кармане.

-Именно в тот момент, когда у тебя руки все в грязи, у тебя начинает чесаться нос

-Ты подбегаешь к телефону как раз вовремя, чтобы услышать, как на другом конце положили трубку.

-Если по телевизору идут лишь 2 вещи, которые стоит посмотреть, они обязательно идут в одно и то же время по разным программам.

-Как только ты полностью погрузился в ванну, сразу же раздастся телефонный звонок.

-Как только сядешь на унитаз, раздастся звонок в дверь.

-Как только ты выкинешь какую-то вещь, которая годами лежала у тебя без всякой пользы, недели не пройдет, как она тебе и впрямь понадобится.

-Если ты придешь куда-то вовремя, там еще никого не будет, если же, наоборот, опоздаешь, то абсолютно все придут раньше тебя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дочик,съешь котлетку за папу!Вот молодец!!!А теперь картошечку за маму!Умница!А давай еще огурчик за бабушку!

-Мам,прекрати!Мне 35 лет,хватит меня уговаривать!!!

-Не ори на мать!35 лет ей,а закусывать так и не научилась!Ешь,говорю!

Ссылка на комментарий

Стук в дверь в три часа ночи.

- Кто там!?

- Жан Клод Ван Дам.

- Я ща выйду и всем четверым вам пи...лей навешаю!!!

Ссылка на комментарий

Всегда задавался вопросом, почему женщин либо нет, либо их две? А потом меня осенило - беда никогда не приходит одна!

Охота – это спорт! Особенно когда патроны закончились, а кабан ещё жив.

— Иногда мне хочется ему просто врезать!

— И мне тоже...

— Ага, и тебе тоже!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Институт сессия по физике,принимает очень принципиальный и серьезный проффесор.У аудитории собралась толпа ни кто не решается.Отличник думает ладно пойду вроде знаю все.Профф.предлогает ему тянуть билет где три вопроса или ответить на один произвольный.От.-давайте произвольный.Вопрос:вы едите в куппе вагона и становится жарко,что вы сделаете?От.-окно открою..Проф.-а насколько вы его откроете если температура в куппе +40,на улице -20,скорость поезда 80км/ч,объем купе 4кв/м,чтобы температура в купе опустилась до +20?От.-мляяя за голову,в общем незачет.Все, ни кто заходить вообще не хочет.Решил разгильдяй,а чо мне все равно.Пошел...Все тоже самое...Раз.отвечает-ну если очень жарко пальто сниму.Проф.-ну становится не выносимо жарко?Разг.-все сниму даже трусы..Проф.-даа,а напротив вас сидит огромный негр не традиционной ориентации..?Разг.-да пусть меня трахнет весь вагон-ОКНО ОТКРЫВАТЬ НЕБУДУ!!!

Ссылка на комментарий

Доктор Ватсон устал от табачного дыма на Беккейр-стрит. Решил отучить Холмса от курева. Вопрос - как? Ходил, думал, взял трубку, поковырялся в заднице, положил на место. Холмс выкурил, ничего не заметил. На следующий день Ватсон опять берет трубку, ковыряется в заднице, кладет на место. Холмс опять выкуривает трубку, ничего не замечает. Короче - через месяц Холмс так и не бросил курить, а вот Ватсон без трубки уже не мог!

Ссылка на комментарий

попадает военнослужащий на флот.. и отправляются они в моря на 2 года...подходит капитан. . и он у него спрашивает.. как же тут без секса капитан ?.. тот ему отвечает ..та легко вон видишь бочка стоит с дыркой засовываешь туда и там тебе делают что попросишь...Да ладно тебе.. пошел проверил...и правда ! и что в любой день можно? Нет - кроме среды...а почему в среду нельзя ? потому что в среду твоя очередь )))

Ссылка на комментарий

Деревенское утро, пробуждаются обитатели двора, хозяйка хлопочет.

Просыпается корова:

- Му-у-у!

- Что, Ласточка, быка хочешь?

Просыпается свинья:

- Хрю-хрю...

- Что, Хавроньюшка, хряка хочешь?

Просыпается дочка:

- О-ох!

- Доброе утро, доченька!

- Эх, мама! Ко всем по-человечески, а мне - так "доброе утро"!..

Ссылка на комментарий

Идет урок химии в школе. Тишина. Учительница аккуратно переливает из пробирки в пробирку раствор, добавляет порошки и разные кристаллы. На первой парте сидит Вовочка и говорит : " Щас как ебанет !". Учительница вытирая рукавом пот: "Бля..ть не должно... ЧТО ТЫ СКАЗАЛ ВОВОЧКА ???"

Ссылка на комментарий

Зима Холод Снег!!! Проснулись в берлоге два медведя, Что то с погодой наверно или с давлением.. вобщем лежат спать не хочется а занятся чемто надо чтобы время скоротать. Вот один мишка предлагает другому давай я тебя разок.. все равно никто не увидит да и скучно! потом если понравится и ты пристроишся.. Вобщем только они начали как откуда нивозьмись заяц в берлогу провалился... ЕПТЬ и деру давай!!! Медведи смекнули что все ПИЗ...ЕЦ сейчас всем раскажет! И рванули что есть мочи за зайцем. Бегут почти догнали как вдруг заяц проваливается в прорубь.. Медведь сразу тоже в прорубь лапой и..... вынимает бобра... и дальше диалог(Медведь)Бобер ты зайца не видел-(бобер) с пидарасами не разговариваю!!!

Ссылка на комментарий

Несколько фактов:-Требуется 7 секунд для того, чтобы еда попала изо рта в живот.

Человеческие волосы могут выдержать 3 кг.

Длина члена - это 3 длины большого пальца.

Бедро такое же сильное, как и цемент.

Женское сердце бьется чаще, чем мужское.

Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины.

Мы используем 300 мускул только для того, чтобы сохранить равновесие, когда мы стоим.

Девушка прочла весь этот текст.

Парень все еще смотрит на свой большой палец.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Помирает батюшка, настоятель деревенского храма. Попадает в рай. У ворот встречает его сам Христос.

-Отче, жил ты на земле достойно и будешь теперь наслаждаться жизнью в раю. Вот тебе автомобиль Волга и поехали. Я тебе покажу как у нас все устроено.

Едут. Батюшка по сторонам глазеет. Восхищается.

Вдруг их BMW обгоняет, а за рулем мулла и вискарик хлещет.

-Что это Боже?

- Видишь, он на земле ни капли спиртного не употребил. В раю компенсируется.

Едут дальше, а их мерин обходит. А там пастер и две красотки в бикини у него на коленях.

-Что это, Боже?

- У него на земле обет безбрачия был. Вот рай и компенсирует.

Дальше едут. А на встречу Bentley кабриолет с двумя раввинами пьющие мартель и полная тачка полуголых девиц.

Батюшка поварачивается к Христу, но тот опередил.

​- Не спрашивай, родственники отца какие то.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жена, собирая мужа на рыбалку напутствует:

— Главное в рыбалке ЧТО?… Главное — не перепутай наживку с закуской, не давай телефон ни одной щуке, не хвали жену, не пережарь шашлык, не угори в баньке. И самое главное — не звони мне! Я с девками на охоту!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Муж говорит жене:

- Сегодня в трамвае была такая давка, что одна беременная родила. Жена о своем:

- Удивил! Да вчера так давили, что я забеременела.

Первоклассник читает слога:

- БА...БУ...БЫ....

Отец из зала

- 'Не рановато-ли?'

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пошли Галя с Ваней в лес по грибы. Зашли далеко и Ванька давай к Гале приставать на предмет любви и ласк. А Галя не ведётся ни в какую. И надо сказать, что Галя девочка высокая, дебелая такая, а Ваня метр в прыжке с кепкой. Но настырный!!! Ну и решила Галя его окончательно отморозить. Говорит:

- Ну, хорошо, Ваня, дам! Только смотри. На спине не дам, платье вымажу, мама потом лозиной отходит...На коленках как-то не солидно… Давай так, или стоя - или никак.

И Ванька соглашается! Снимает с брюк ремень, Гале на коленках затянул, в сосну Галю упёр, на ремень ногами взобрался да как вжарил, что аж шишки посыпались!

Галя обалдела, притихла и на пике наслаждения шепчет:

- Ох, Ванюшенька, леший тебя надоумил…

И тут из-за кустов раздаётся голос:

- Да я сам такое первый раз вижу!

Пожарник идет по улице и видит мальчика с тележкой красного цвета.

По бокам тележки - лестницы, пара ведер, в общем, напоминает очень пожарный экипаж. Тут пожарник видит, что тянут эту тележку собака и кот, причем собака привязана за ошейник, а кот - за яйца.

Заинтригованный пожарник ему говорит:

- Если бы ты привязал кота тоже за ошейник, смог бы ехать намного быстрее.

На что мальчик отвечает:

- Да знаю я, только тогда у меня сирены не будет.

Ссылка на комментарий

Иуда решил скомпрометировать христа!в его дом пока его небыло завели голую женщину и положили на кровать.А сам с людьми спрятался за угол .Возвращаеца христос заходит и через минуту раздаеца женский крик .!!!!Все к дому,а от туда выбегает в ужасе,вся в слезах голая женщина с матами!!!народ вбегает в дом типа что случилось???А христос отвечает .Зашол!смотрю на кровате женщина лежит,ноги раздвинула,а промеж ног рана,я руку приложил рана зажила!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вечером в подворотне:

- Закурить не найдётся?

- Я - боксёр. И три дня назад уже объяснял, что не курю.

- Извините, глаз заплыл, не узнал... Богатым будете!!!

Ссылка на комментарий

Еду утром в машине. День рождения, настроение отличное. На светофоре поравнялся с экипажем ДПС. Открываю окно, ну, просто так с улыбкой говорю: доброе утро! Удачного вам дня! В ответ получаю тишину и недоуменные взгляды инспекторов. Через метров сто с мигалками догоняют. В течение сорока минут, что мы стояли, вопрос "что я употреблял" прозвучал раз "сто".

Россия...

Ссылка на комментарий

1960 год. Экипаж самолета переводят с внутренних рейсов на международные и первый палет в ГДР. При заходе на посадку командир экипажа чутка понервничал и потрес самолет. После приземления диспетчер спрашивает пилота : наверное только перевели на международные рейсы и первый раз садитесь в Германии ?

Да отвечает пилот Но в с 1944 по 1945 года у меня были регулярные рейсы только без посадки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Звонок ветеpинаpy:

- Сейчас к вам пpидет моя теща со стаpой собакой. Вы сделайте ей yкол с каким-нибyдь самым сильным ядом - чтоб не мyчилась и сpазy помеpла...

Ветеpинаp:

- А собачка-то одна найдет доpогy домой?

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Жених хвастается перед своими гостями какая у него невеста красавица.,со всеми наворотами. Высокая, фигуристая, симпатичная.

Ну гости сидят все в ожидании. Выходит невеста, вся покореженная, кривая, косая.

Гости сидят в недоумении.

Жених говорит:

-Вижу Пикассо вам не нравится...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх