Перейти к содержанию
Форум охотников России

Анекдоты и изречизмы


Denis

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Одесских анеГГГдотах ...

Встречаются президент России Владимир Путин и президент Израиля Шимон Перес.

- Володя, а у вас точно нет еврейских корней?

- Почему вы так решили, Шимон?

- Потому, что даже для еврея заставить заплатить американцев 5 млрд. долларов за присоединение Крыма к России - это ГЕНИАЛЬНО!!!

Анекдот, авторство которого приписывают Раневской. Разгадывают кроссворд:

- Женский половой орган из пяти букв?

- По вертикали или по горизонтали?

- По горизонтали.

- Тогда ротик.

Ссылка на комментарий

— Милая, ты у меня такая красивая, ласковая, хозяйственная! — Секса не будет — я устала. — Эгоистка неблагодарная! И борщ у тебя кислый! И жопа толстая!

После таких слов секса не будет ни сегодня,ни завтра,ни после завтра....... :P:blink:
Ссылка на комментарий

- Доктор, я вылечусь? - Да мне и самому интересно...

Дорогая, покорми кота! - Кот сыт! - Так когда поссыт, тогда и покорми!

Если есть домашние хозяйки, то значит должны быть и дикие.

Если по всей квартире раскиданы игрушки, на стенах рисунки фломастерами, каждый день стирка, значит в квартире живёт счастье!

-Выпить хочешь? - Нет. - А будешь? - Да

Как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться...

Ссылка на комментарий

— Коль, а ты меня обижать не будешь?

— Обижать? Нет, я женщин не обижаю.

— А если вдруг я что-нибудь натворю. . . этакое. . .

— Ну, убью, да и все. . . Обижать-то зачем?!

- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.

Парень, провожая девушку до квартиры, понял, чем закончится свидание, по надписям в подъезде.

— Ты мне нравишься, ты смешная.

— Это ты еще меня голой не видел.

Отец семерых дочерей, в отчаянии, назвал восьмую - Серёга...

Мама собирает сына в поход:

- Вот положила тебе масло, хлеб и килограмм гвоздей.

- Зачем!?

- Масло на хлеб намажешь!

- А гвозди?

- Ну вот же они, положила!

Встречаются два подкаблучника . Один другому :

- Вчера свою на х&ер послал !

- Да ладно ! Не фига себе . Как это ?

- Да , прикинь , подходит такая.... : " Иди выкинь мусор . "

- А ты ?

- А я ей : " Да пошла ты на х&ер ! Я еще не достирал ....

В зоопарке появилось объявление «Не бросайте дельфинам бананы, во-первых они их не жрут, а во-вторых голодные обезьяны прыгают и тонут»

Мы спорили с мамой, что в дурке нереально покончить с собой, типа мягкие стены и всё такое. Я сказала, что можно выдрать клок волос и подавиться ими! Завтра идем к психиатру...

- Что нас отделяет от мирового господства?

- Русские, господин президент...

- Ноги бы им повыдёргивал!

- Да не дай бог, господин президент, Вы за параолимпиадой в Сочи наблюдаете?

Ссылка на комментарий

Звонок в дверь. Открываю... а там мужчина с такими большими голубыми глазами! С тортом, с шампанским, с цветами и пакетом фруктов!.. Ошибся сволочь!)))

Если ты сильная, смелая, ловкая, и очень сексуальная... Иди домой... Ты пьяная..

Блондинка на иномарке в автосервисе.

Механик спрашивает:

- И что у вас, красавица?

- Да дёргается она... и глохнет... Семь автосервисов объездила - и везде отказывают почему-то! Что за беда-то???

- Не боись, красивая - щас всё починим вмиг!

Механик открывает капот - а под ним записка: "Она, дура, ездить не умеет. Я платить не буду. Муж".

Я: Слушай, ну давай еще полчасика поработаем.

Мозг: Бамболеййо!

Я: Ну нам же надо сегодня все доделать!

Мозг: Бамболеййо!!

Приходит жена шахматиста домой пьяная на четвереньках.Королева как хочет так и ходит....

Ссылка на комментарий

Иду такая с работы, краем глаза вижу - кто-то рядом... ан нет... это ЩЕКИ!!!

Утром одевая сынулю в садик, загадала загадку:

— «Кто рано встает, детям спать не дает?».

Ответ убил:

— «МАМА»

СПАТЬ БОЮСЬ!!! После того, КАК ПОСПИШЬ, НА РАБОТУ ИДТИ НАДО...

Не слышны в мозгу... даже шорохи...

Ссылка на комментарий

Экологическaя кaтaстрофa. Вчерa зaтонулa бaржa, перевозившaя десять тысяч aвтомобилей «Лaдa». Столько говнa в Финском зaливе ещё никогдa не было.

В новой "Ладе Калине" на ремнях безопасности уже написано золотой краской "От родных и близких".

Обама пригрозил бойкотом Олимпийских игр - Россия стала мировым лидером в медальном зачёте... Спасибо, мистер президент)

Обама пригрозил России санкциями - фондовый рынок рухнул и Россия по дешёвке скупила ценные бумаги ведущих корпораций... Спасибо, мистер президент)

Обама пригрозил арестовать российские активы - и деньги олигархов наконец-то стали возвращаться в Россию... Спасибо, мистер президент)

Г-н Обама, теперь у меня к вам личная просьба... Самая сложная... Не знаю, как вы делаете, но очень хочется, чтобы Россия стала чемпионом мира по футболу)...

Ссылка на комментарий

Молдавский мальчик,играя в песочнице,автоматически оценивает качество песка,прочность опалубки и рабочий обьём савочков.

В семьях водителей асфальтоукладчиков дети рождаются с ямочками на щёчках.

Я страшно завидую своему ноутбуку-,он то находиться в режиме питания,то в режиме сна.

Записка прикреплённая магнитиком на холодильнике: " Сынок!деньги на новый плеер я спрятала в недрахбардака твоей комнаты.Уберись и ты найдёш их!Я в этом абсолютно уверена..."

-Скажи,я толстая? - Нет!Но скандал ведь всё равно будет?

Ссылка на комментарий

встречаются 2 грузина:

-один другому"Гоги,гдэ ты был всу нэдэлю?"

-"на ахотэ с Вахтангом!"

-"а на каво ахотылся?"

-"да на мэдвэдя хадыл"

-"аааа,гризли!"

-"Вах,зачэм гризли,из ружья застрэлили!"

Ссылка на комментарий

Не сочтите за Богохульство...

И вопрошал их Иисус:

- Ответствуйте, кто, говорите Вы, есть Я!!!

И ответствовали они:

- Ты! Эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности!

И вновь вопрошал их Иисус:

- Чего, чего бл@дь??!!!

Ссылка на комментарий

Жена утром 8 марта будит мужа и спрашивает:

– Дорогой, ты помнишь, какой сегодня праздник?

– Конечно, помню. Сегодня 23 февраля по старому стилю.

Первоклассник читает слоги:

- БА....БУ.....БЫ....

Отец из зала:

- Не рановато-ли?

Утром пришла смс "Абонент снова в сети. Вы можете ему позвонить." А всё! Поздно! Я уже протрезвела...

Читаю статус: "Если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги. . "

Убил коммент:

"А прикладывать с размаху. . или как?

Ссылка на комментарий

ДЕРЕВЕНСКАЯ СЕМЬЯ ложится спать. Родители на печку залезли, а дети на полу пристроились. Через некоторое время, родители занялись любовью, да так, что штукатурка, с осколками кирпича, на пол полетели. Голос самого маленького: - Мама, вы пока одного сделаете, троих убьёте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Продав гусей 15 штук купила бабка ноутбук.

И проклиная интернет, голодной смертью умер дед! (С Инета)

Ссылка на комментарий

Маленький мальчик привык видеть маму в джинсах, в которых ей теплее и удобнее.

И вот однажды увидел, как мама собирается на корпоративную вечеринку - и надевает платье...

Ребенок был в шоке: "Мама!!! Так ты что ли девочка???

- Чем сейчас занимаешься?

- Рыбу заливную делаю..

- Ого! А ты умеешь?

- А то! Кусок воблы, глоток пива...

Чай- средство универсальное. Пригласишь мужчину - будет секс, пригласишь подругу - будет пьянка.

Место ДТП. Водитель сидит за рулем с выпученными глазами. Сотрудник ГИБДД обращает к нему назидательные речи:

- Вот видишь, ты молодец, пристегнулся и не пострадал, а подруга твоя - дура, не пристегнулась, и валяется теперь в кустах с хером в зубах.

Мужчина сам должен понимать, когда его должно быть много, когда мало, а когда он должен притвориться мертвым ДЛЯ СВОЕГО ЖЕ БЛАГА.

Ссылка на комментарий

Иду из больницы, здорова, настроение отличное, все мне улыбаются, солнышко светит, птички поют... И хоть бы одна падла сказала - БАХИЛЫ сними!

Женщина, как граната - безопасна, пока с колечком. Мужчина как танк - куда пушка смотрит, туда и башня едет.

- У тебя член какого размера?

- А какого нужно?

- А он у тебя что, регулируется?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кабаева - Вова, я же просила крем а не Крым! Хотела еще КАляску попросить.

Ну этот уже с бородой ))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну этот уже с бородой ))))))))))))

Подлить жаренного немного. Может уже с коляской ходит. :o;):P:D:)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Люда,за "бахилы" респект! Каждый день вижу кого-нибудь,чапающего из поликлиники в бахилах! :D

А солнышко светит... :D

Один раз сам так же дефилировал.
Ссылка на комментарий

Встретились три охотника и обсуждают достоинства своих собак. Первый:

- Пошел я один раз на охоту - ружье взял, а патроны забыл. Дал собаке понюхать ружье - она патроны принесла!

Второй:

- Пошел я один раз на охоту - патроны взял, а ружье забыл. Дал собаке понюхать патроны - она ружье принесла!!

Третий:

- А я как-то пошел с женой купаться, а она купальник забыла. Дал собаке у жены промеж ног понюхать - она соседа за яйца притащила!!!

Ссылка на комментарий

Возвратился муж с охоты. Не успел еще и дверь закрыть, как жена к нему:

- Ну, как охотилось, сколько уток убил?

- Да знаешь,- начал рассказывать муж,- уток столько, что озера не видно. Я как бабахнул первый раз, так что перья полетели.

- Да сколько же ты их за день убил? - допытывается жена.

- Да ни одной.

- Как ни одной?! - удивилась жена.- А ты говоришь, что только перья полетели?!

- Перья полетели, но и... утки улетели,- нахмурился муж. :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Встретились три охотника и обсуждают достоинства своих собак. Первый:

- Пошел я один раз на охоту - ружье взял, а патроны забыл. Дал собаке понюхать ружье - она патроны принесла!

Второй:

- Пошел я один раз на охоту - патроны взял, а ружье забыл. Дал собаке понюхать патроны - она ружье принесла!!

Третий:

- А я как-то пошел с женой купаться, а она купальник забыла. Дал собаке у жены промеж ног понюхать - она соседа за яйца притащила!!!

Уже старо!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уже старо!

Держи свежий. Хочу поделиться чудодейственным рецептом :D.

Решил как-то один мужик опробовать на практике поговорку "Есть еще порох в пороховницах". Начал понемногу подсыпать себе в пищу порох. Через недельку смотрит: здоровье лучше стало, болячки старые отпустили, потенция стала ого-го!!! Настроение у мужика поднялось. Решил он подналечь на порох основательнее. Увеличил дозу. Здоровье стало еще лучше... все бабы были без ума от него. Ну, мужик еще подналег. В общем, прожил мужик долгую и счастливую жизнь. Имел 10 жен, 132 любовницы. Умер в 126 лет и оставил после себя 235 детей, 1187 внуков и… тридцатиметровую воронку на месте крематория.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх