Перейти к содержанию
Форум охотников России

Анекдоты и изречизмы


Denis

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вспомнил анекдот после прочтения темы:Новое поручение президента.

Американец:

-У нас демократия!Каждый может выйти к Белому Дому и крикнуть долой Абаму!

Русский:

И у нас демократия!у нас тоже каждый может выйти на Красную Площадь и крикнуть долой Абаму!

Ссылка на комментарий
  • Настоящий охотник

Хохлы прислали! ))))))))))

Стоїть даїшник на оклицях Львова…. Дивиться, а тут мерсюк з москальськими номерами виїжджає…”ото синку ти попав…”-думає…. махає жезлом….

-Доброго дня сержант Петренко, вийдіть з машини будь-ласка….

з машини виходить такий дядько в вишиванці, сміється в вуса, та й каже:

-З задоволенням сержанте

сержант:

-А скажіть но, у вас техпаспорт є?

-Ні, сержанте

-А права?

-Ні, сержанте

- А то машина ваша?

-Та ні, сержанте

-Відкрийте будь-ласка багажника

-Залюбки ,сержанте

В багажнику: море крові, м”ясо, кістки….

сержант довго втикає на ту картину, і каже:

-Це, бува, не москаль?

-Еге ж, сержанте

-Мммм…..яке красиве самогубство….

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хохлы прислали! ))))))))))

Стоїть даїшник на оклицях Львова…. Дивиться, а тут мерсюк з москальськими номерами виїжджає…"ото синку ти попав…"-думає…. махає жезлом….

-Доброго дня сержант Петренко, вийдіть з машини будь-ласка….

з машини виходить такий дядько в вишиванці, сміється в вуса, та й каже:

-З задоволенням сержанте

сержант:

-А скажіть но, у вас техпаспорт є?

-Ні, сержанте

-А права?

-Ні, сержанте

- А то машина ваша?

-Та ні, сержанте

-Відкрийте будь-ласка багажника

-Залюбки ,сержанте

В багажнику: море крові, м"ясо, кістки….

сержант довго втикає на ту картину, і каже:

-Це, бува, не москаль?

-Еге ж, сержанте

-Мммм…..яке красиве самогубство….

Да, "любят" нас хохлы, ой как любят :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

— Слышь, братан, как до города добраться?

— На таксы.

— Слышь, земляк, а где здесь русские живут?

— Москаль мени не земляк!

— Бандэровец?

— Чого?!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хохлы прислали! ))))))))))

Стоїть даїшник на оклицях Львова…. Дивиться, а тут мерсюк з москальськими номерами виїжджає…"ото синку ти попав…"-думає…. махає жезлом….

-Доброго дня сержант Петренко, вийдіть з машини будь-ласка….

з машини виходить такий дядько в вишиванці, сміється в вуса, та й каже:

-З задоволенням сержанте

сержант:

-А скажіть но, у вас техпаспорт є?

-Ні, сержанте

-А права?

-Ні, сержанте

- А то машина ваша?

-Та ні, сержанте

-Відкрийте будь-ласка багажника

-Залюбки ,сержанте

В багажнику: море крові, м"ясо, кістки….

сержант довго втикає на ту картину, і каже:

-Це, бува, не москаль?

-Еге ж, сержанте

-Мммм…..яке красиве самогубство….

Да уж - у них с юмором всегда было хорошо. Вона как хохмят со своими выборами. А газик то наш им ой как треба! И стройки наши им позарез нужны. И ведь вот что странно - именно к Москалям едут наниматься батрачить!a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

- Зачем Путин поднял Россию с колен?

- Просто теперь ему захотелось ее стоя.99355cb737f726e8fa84e8d84abd956c.gif

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сидит мужик, рыбу ловит. Вокруг туман.

Вдруг выходит ежик из тумана:

- Слышь, мужик, у тебя есть фиолетовая изолента?

- Да не, ежик, нету...

- Hу да ладно, - и ежик ушел в туман.

Через полчаса вдруг кто-то хлопнул мужика по плечу.

Мужик поворачивается - ежик.

- Мужик! Я принес тебе фиолетовую изоленту!

****************

Заходит ежик в аптеку, а там две белочки-аптекарши.

Hу он сурово так говорит:

- Мне девяносто презервативов.

Белочки:

- ХИ-ХИ-ХИ

Ежик:

- Девяносто два!!!

Ссылка на комментарий

Пришел мужик с войны, инвалид, без ног. А сын зимой на медведя собрался, на берлогу.

Отец ему говорит:

-Возьми меня с собой, у меня хоть и нет ног, но стрелять могу.

ну взял его сын, посадил на плечи, и пошли к берлоге. Только подошли, а медведь выскакивает из берлоги и на них, сын разворачивается и бежать, тут понимает, что с отцом не убежать, сбросил его с плечь и на утек. Прибежал домой и говорит матери:

-Нету мать у нас больше отца....

А мать в ответ:

- Ну охотники, выхоть определились бы, отец прибежал 10 минут назад, сказал что сына больше нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

- Вот у меня дед - сибиряк. На медведя один ходил! Однажды с редким уссурийским медведем за руку поздоровался! Так он с тех пор эту руку не моет. Так, почистит, смажет, болты заменит и нормально!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хохлы прислали! ))))))))))

Стоїть даїшник на оклицях Львова…. Дивиться, а тут мерсюк з москальськими номерами виїжджає…”ото синку ти попав…”-думає…. махає жезлом….

-Доброго дня сержант Петренко, вийдіть з машини будь-ласка….

з машини виходить такий дядько в вишиванці, сміється в вуса, та й каже:

-З задоволенням сержанте

сержант:

-А скажіть но, у вас техпаспорт є?

-Ні, сержанте

-А права?

-Ні, сержанте

- А то машина ваша?

-Та ні, сержанте

-Відкрийте будь-ласка багажника

-Залюбки ,сержанте

В багажнику: море крові, м”ясо, кістки….

сержант довго втикає на ту картину, і каже:

-Це, бува, не москаль?

-Еге ж, сержанте

-Мммм…..яке красиве самогубство….

Да это ж просто разжагание межнациональной розни. У меня просто любовь к дружественному украинскому народу возрастает после такого народного творчества. Творите дальше...

Ссылка на комментарий
  • Настоящий охотник
Да это ж просто разжагание межнациональной розни. У меня просто любовь к дружественному украинскому народу возрастает после такого народного творчества. Творите дальше...

Давайте здесь не будем обсуждать политические вопросы.

Не стоит так реагировать на такие анекдоты.

Я когда служил на Украине, то такие анеки были в ходу.

И всегда на них реагировали беззлобно и без излишней вражды.

Посмеялись и забыли.

Вот лично мне совсем пох на эту нелюбовь и ненависть.

Это удел людей недалеких, злобных и вредных.

Вот представляете, как должны обижаться, к примеру, евреи, за анекдоты про них. А они смеются, потому что умные люди.

Ссылка на комментарий

Полковника Квачкова, покушавшегося на жизнь Чубайса, власти хотят упрятать за решетку, чтобы спасти

этого мазилу от народного гнева

Ссылка на комментарий

Доктор заполняет историю болезни и задает вопросы больному:

— Пьете?

Больной, оживленно:

— А есть?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Давайте здесь не будем обсуждать политические вопросы.

Не стоит так реагировать на такие анекдоты.

Я когда служил на Украине, то такие анеки были в ходу.

И всегда на них реагировали беззлобно и без излишней вражды.

Посмеялись и забыли.

Вот лично мне совсем пох на эту нелюбовь и ненависть.

Это удел людей недалеких, злобных и вредных.

Вот представляете, как должны обижаться, к примеру, евреи, за анекдоты про них. А они смеются, потому что умные люди.

Это не политика. А сравнивать незлобные анекдоты про евреев и этот невозможно. Анекдот про труп москаля мягко говоря некорректен, если же кто-то считает это смешным и достойным юмором, то ... Анекдоты, ходящие в обиходе про другие нации отражают оношение народа к другим нациям. Что-то в России я не слышал анекдотов в которых поощряется смерть хохлов, евреев или еще кого-то.

Иногда надо думать.

Ссылка на комментарий
  • Настоящий охотник
Это не политика. А сравнивать незлобные анекдоты про евреев и этот невозможно. Анекдот про труп москаля мягко говоря некорректен, если же кто-то считает это смешным и достойным юмором, то ... Анекдоты, ходящие в обиходе про другие нации отражают оношение народа к другим нациям.

Иногда надо думать.

Я лично смеюсь над ненавистью бандеровцев к москалям. И не заморачиваюсь на этом.

Хотя мог бы. Я 10 лет прослужил на Западной Украине. И об этом знаю получше многих тут присутсвующих.

Если бы ты не начал туту полемику, никто бы и не обратил на это внимания. Кстати в том анеке нет никакого поощрения ничьей смерти.

В России полно "чорных" анекдотов.

Если следовать твоей логике, то вот тут ты призываешь к свержению существуюшщей власти?

https://ihuntr.ru/index.php?s=&s...ost&p=95092

https://ihuntr.ru/index.php?s=&s...ost&p=94927

Ту что? Не додумал?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я лично смеюсь над ненавистью бандеровцев к москалям. И не заморачиваюсь на этом.

Хотя мог бы. Я 10 лет прослужил на Западной Украине. И об этом знаю получше многих тут присутсвующих.

Если бы ты не начал туту полемику, никто бы и не обратил на это внимания. Кстати в том анеке нет никакого поощрения ничьей смерти.

В России полно "чорных" анекдотов.

Если следовать твоей логике, то вот тут ты призываешь к свержению существуюшщей власти?

https://ihuntr.ru/index.php?s=&s...ost&p=95092

https://ihuntr.ru/index.php?s=&s...ost&p=94927

Ту что? Не додумал?

Прежде, чем вступать в подобную полемику обратитесь к специалисту, а лучше лицензированному эксперту филологу. И предлагаю тему не засорять и если есть желание высказать своё мнение напишите в личку или создайте новую тему.

Ссылка на комментарий
  • Настоящий охотник
Прежде, чем вступать в подобную полемику обратитесь к специалисту, а лучше лицензированному эксперту филологу. И предлагаю тему не засорять и если есть желание высказать своё мнение напишите в личку или создайте новую тему.

Поддерживаю.

Прошу прощения у Уважаемого Сообщества

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кромлех, а как такой анегдот.Идут два чукчи по лесотундре.Видят гуся,стреляют:-"Мясо однако!".Идут дальше,песца видят,стреляют:-"Шкурка ,однако".Идут дальше,видят геолога,стреляют;-"Спички ,однако".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кромлех, а как такой анегдот.Идут два чукчи по лесотундре.Видят гуся,стреляют:-"Мясо однако!".Идут дальше,песца видят,стреляют:-"Шкурка ,однако".Идут дальше,видят геолога,стреляют;-"Спички ,однако".

Друг! Конечно же это анекдот с намеком на УМСТВЕННЫЕ способности чукчей, что безусловно может оскорблять эту нацию, но сдесь же нет намека на "хороший ........ мертвый............... И еще раз повторюсь, если есть желание обсудить подобные анекдоты - создайте отдельную тему. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

1 Зайчиха увидела охотника и говорит зайчатам:

Ну-ка, закрыть уши! Сейчас он промажет и так материться будет! 2 Встречаются два охотника!

Ну как?

Да вот, ежей настрелял.

- ??? Жене на воротник, теще на стельки.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

идут два охотника по лесу.вдруг сзади медведь...они кинулись в разные стороны от него-один в кусты спрятался,а другой на дерево полез.медведь за вторым на дерево начал лезть.охотник из кустов стреляет в медведя и попадает в правое яйцо,второй раз стреляет-в левое попадает.

другой охотник с дерева кричит:блин ,в голову стреляй,по глазам вижу-не ....ть лезет! Простите за немного мата подругому не смешно!!!

Ссылка на комментарий

КОНФУЗ

С одним мужичком произошла такая история, он заядлый охотник и рыбак, все снаряжение при нем: лодка, ружье, удочки, мотор и замечательная охотничья собачка спаниель.

Все было бы замечательно, но однажды познокомился он с одной симпатичной женщиной, завязались отношения а тут открытие сезона. Ну и с ее стороны начались обидки, мол пропадаешь, а меня как будто и нет. И решил он пригласить ее на природу. Само собой затарился как положено: шашлык, вино и т.д. Пятница день суетной. После работы перекусил невесть как. Ну и поехали. Река, красота, погода чудо. Моторочка бежит, шум волны, красота, одним словом. А тут от легкого перекуса живот вздулся и пучит невозможно. Темнеет, а еще плыть, да лагерь ставить, и шашлычка покушать хочется, да и показать даме всю прелесть рыбацко-охотничьей жизни. А дама жуть какая приличная. И решил он так сказать одним выстрелом два зайца убить. Достал ружье, начал как будто выцеливать кого то, благо уток на реке было много. И под шумок так сказать пукнуть. Но вот конфуз, ружье осечку дало, а организм сработал на все 100%, да так громко получилось! Да и ошибочка небольшая получилась, как говориться хотел пукнуть и обоср...ся! Дама само собой сделала вид, что ничего не заметила, а ему ж срочная остановка нужна. Предложил он ей прогуляться, а сам в лес. Нижнее белье выбросил, привел себя в порядок и радостный назад.

КОНФУЗ 2

Приходит из леса, а возле дамы любимая спаниель, радостная такая, хвостиком машет и в зубах держит до боли знакомые трусы! Дама такого оборота не ожидала и настоятельно попросила увезти ее домой. Мол с таким заср...цем дел больше иметь не желает.

Прошел год. Они больше не встречались и не перезванивались. И сидит он как то с друзьями в кафе, пивко попивает, а тут кто то ему изза дальнего столика рукой машет. Елки-палки она! Покраснел, но подошел. А она мол куда пропал, не звонишь. Заказал он бутылочку, сидят болтают.

КОНФУЗ 3

Вспомнил он их поездку, и так его смех разобрал, просто жуть, а у него насморк был в это время сильный. Ну в общем из носа два "ниагарских водопада", вскочила дама: "Как ты был свиньей, так и остался.

А мужик то нормальный был, ну вот так н6е повезло ему с ней, хоть ты тресни. И смех и грех!

Ссылка на комментарий

русский с чукчей собираются на охоту чукча спрашивает

а ты стрелять умеешь

конечно умею

а ты умный или нет однако

конечно я же русский в отличии от тебя

ну пошли.Идут 10,30,40 километров от деревни отошли вдруг медведь выскакивает чукча заорал и бежать,русский за ним.

пробежали 10,20 километров русский думает че это я бегу у меня же ружье есть, разворачивается и медведя наповал.

чукча к нему подъезжает и говорит:а говорил умный теперь тащи его 20 километров до деревни.

заранее извиняюсь,не хочу обидеть народы крайнего севера.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Муж с женой беседуют.

- Как мне всё надоело, носить нечего, все однообразно, я устала, у меня депрессия... (((

- Дорогая, я думаю тебе надо куда-нибудь съездить!!!

- ООООооо!!! Дорогой, а как ты думаешь КУДА???

- Я думаю - в е...альник!

Простите, женщины, это просто анекдот.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх