Перейти к содержанию
Форум охотников России

Анекдоты и изречизмы


Denis

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

764776_a_zdes_voobsche_zhopa.jpg

Изменено пользователем Виктор Ремович
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Рождество явился муж......

Пьян, укуренный как уж.......

Грусть, усталость на лице и помада на яйце........

Нет ключей от иномарки, портмоне и зажигалки........

А жена; " Ходил к бл@дям ?????"

" Нет, колядки пел людям......."

Ссылка на комментарий

Жена привела любовника домой,  пока муж  в  отъезде.

Он  предлагает  ей  новый способ. 

"Ты  становишься  в  позу,  я  забираюсь  на  люстру и  прыгаю на  тебя! Оргазм  умопомрачительный!"

"Дрогой,  я  же  предупреждала  тебя,  что  у  нас  говорящий попугай  и  все  расскажет  мужу!"

Попугай:  " Режьте  мне  на хрен  язык,  но  я  должен это  увидеть!"

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

— Пап, а когда я стану настолько взрослым, чтобы поступать так, как я хочу?
— Не знаю, сынок... Еще ни один мужик не жил так долго! 

 

- Бывает так, Евгений Иванович: сел ты ужинать. Положил себе котлету с пюрешкой на тарелку, а хлеба нет. Вышел из квартиры - ключ застрял в замке. Чуть не сломал, но вынул. На выходе из подъезда наступил на собачью какашку. А там уже по дороге сосед эту собаку выгуливает. Ты давай возмущаться, а пёс возьми и цапни тебя за ногу. У тебя праведный гнев, Иваныч, сцепился с соседом. Дошёл до магазина, отстоял очередь, сунул руку в шорты - кошёлек дома забыл. Деваться некуда, пошёл обратно. Потом, пока вернулся домой, забрал деньги, прибежал в магазин - хлеб закончился.

В итоге что имеешь, Евгений Иванович: остывшую котлету, испачканные кроссовки, прокушенную ногу, фонарь под глазом, херового и озлобленного соседа. А всего-то и надо было - прислушаться к знакам судьбы и отложить затею с хлебом на завтра.

- Валерич, ты мне зубы не заговаривай. Принтер щас починят и всё равно ты мне этот отчет сегодня сдашь.
__________________

Два года назад устраивался на работу, подошел к офису, решил покурить, а рядом стояли два мужика и разговаривали про World of Тanks (я не любитель встревать в чужой разговор, но краем уха услышал заинтересовавшую меня тему). В общем, перекинулись мы парой фраз про танки, и они зашли, я докурил, захожу, а этими мужиками оказались директор и начальник электротехнического участка. Со словами «так это ж наш танкист» мне пожали руку и приняли на работу, никаких вопросов и т. д., лишь в документы взглянули и сказали вечером дать им свой ник, примут в клан нашей организации...

 

Ссылка на комментарий

Депутат даже представить себе не мог, что ждет его в самолете.

В самолете он сел рядом с маленькой девочкой, повернулся к ней и сказал: «Давайте поговорим? Перелет проходит быстрее во время разговора.» 

Маленькая девочка, которая только что начала читать книгу, неохотно ответила незнакомцу: «О чем вы хотите поговорить?» 
«О, я даже не знаю», сказал депутат. «Как насчет глобального потепления, здравоохранения, или отраслях экономики, которые нуждаются в финансовом вливании?», — сказал он самодовольно улыбаясь. 

«Хорошо», — сказала она. «Безусловно это интересные темы, но позвольте мне сначала задать вам вопрос… Лошадь, корова, и олень — все они едят одну и ту же пищу — траву. Но у оленя маленькие шарики, в то время как корова «делает» плоскую котлету, а лошадь сгустки. Как вы думаете почему они все такие разные?» 

Депутат был удивлен вопросом маленькой девочки, задумался и сказал: «Хм, понятия не имею.» 

На что маленькая девочка ему ответила: «Вы действительно думаете, что вы компетентны в вопросах глобального потепления, здравоохранения, или экономики,

если даже в говне не разбираетесь 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Иду с другом по улице. У открытого люка с напряженным лицом стоит рабочий и держит кабель, уходящий вовнутрь. Спокойно проходя мимо, мой приятель неожиданно орет "подсекай!"
Рабочий вовсю дергает кабель, из люка доносится отборный мат. Как мы бежали

-Военная кафедра. На теоретических занятиях майор диктует курсантам задачу:
— Самолёт за сутки налетал сто часов...
Пауза... Немного подумав:
— Нет, сто многовато... пятьдесят!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не анекдот , ни байка- быль. Городок районного значения попал в план по газификации. На это мероприятие брошены лучшие силы областного значения. А именно порядка пяти прорабов (ну и соответственно такое же количество комплектов бригад укомплектованных барами, экскаваторами, аппаратами стыковой и муфтовой сварки). Через неделю местные связисты стали сходить с ума, реально не успевая на все сложные участки пересечений. Кабеля стали рвать.... 

Утро. Центральная площадь городка. Появляется работник связи, в руках велосипед, на велосипеде моток кабеля (пар на пятьдесят), сумка с инструментом, зонт от солнца (пляжный), раскладной стул. Открывает крышку колодца, извлекает от туда два конца кабеля и начинает ваять.... Примерно три часа спустя, поднимается со стула, потягивается и движением ноги пытается столкнуть кабель в люк... МАТ, громкий цветастый, ну очень искренний, достаёт топор и перерубает кабель..... Оказывается петлю пропустил через раму своего велосипеда....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх