Перейти к содержанию
Форум охотников России

Анекдоты и изречизмы


Denis

Рекомендуемые сообщения

Чукча-охотник первый раз попал в большой город. Зашел в тир

и поразил все мишени. Ему дали приз - живую черепаху. Чукча

пошел, попил пивка, закусил, снова приходит в тир. Опять поразил

все мишени. Ему дают приз - плюшевого мишку.

Чукча:

- А нельзя ли опять такой же хрустящий пирожок с мясом?

Ссылка на комментарий

Пришел курсант к женщине, только начал и тут звонок, муж пришел.

Жена курсанту: - Беги на балкон!

Он ей: - Дура! Седьмой этаж!

Она отвечает: - Я волшебница, за член дерну - ты бабочкой станешь.

Дернула и, в натуре, курсант бабочкой стал и улетел. Полетал, сел на скамейку и давай матом ругаться, как обратно?

Подумал, подумал и решил может сам смогу?

Дернул за член - курсантом стал, дернул - бабочкой. Прикольно!

Вдруг слышит голос: - Товарищ курсант! Мало того, что вы на посту спите, так вы еще и дрочите!

Ссылка на комментарий

Раннее утро. Посреди озера застыл селезень. Охотник осторожно раздвигает камыши, прицеливается... и вдруг видит, что селезень машет ему крылом: погоди, мол!

Обалдевший охотник опускает ружье и шепотом спрашивает:

- Что?

Селезень:

- Карась!

Охотник:

- Клюет?

Селезень:

- Нет, сосет!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Стук в дверь . ----Кто

там ? --- Это я ,

галиматья... ---Какая

нахрен галиматья ?

---Сынок , открой !

Это я , теща твоя ... Жены Гали мать я ...

Ссылка на комментарий

Идет лекция в ВУЗЕ.

Профессор рассказывает о римских легионерах.

- Ну, и касается того, что, мол, войска годами пребывали в походах, и это сплачивало воинов настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга.

И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого.

И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:

- Значит, легионеры были педиками?

Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:

- Педики, говорите?

Да не дай вам Бог, милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу.

Нет, мой юный друг, это не были, как вы изволили выразиться, педики!

Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!!

Ссылка на комментарий

тот ролик заблокировал Ленфильм.. (он обнаружил факт подлой КРАЖИ с его ленфильмовского стола)

вы все броситесь смотреть мой ролик - а на САМ фильм о Шерлоке Хрлмсе даже и не взглянете.. то есть - финансовый ущерб...такой смысл

Sex приключения Шерлока Холмса и Ватсона

Ссылка на комментарий

В то время, как перед предполагаемым "Концом Света" народ запасался спичками и свечками, я купил только десять пачек туалетной бумаги.

Да, я боялся...

Только в России из перевёрнутой машины может доноситься смех.

Помни:

2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни:

«на себя» и «от себя»

Парень во время драки вспомнил, чему его учил отец, но умение коптить свинью ему никак не пригодилось.

Ссылка на комментарий

Отец с матерью провожают сына в армию.

- Только правду пиши, - говорит мать.

- Там письма проверяют, - возражает отец.

- Тогда пиши синей ручкой, когда хорошо, а красной, когда плохо. И я сразу же приеду к тебе, сказала мать.

Сын уехал. Через пару дней приходит письмо от сына: "Мама, папа, всё хорошо. Вот только красной ручки нет".

Ссылка на комментарий

Стартовал долгожданный сезон осенне-зимней охоты. Начали выдавать лицензии на отстрел дичи. Ближайшая охотинспекция находится в соседнем городе и работает только в будни по полдня. Времени сорваться с работы вообще нет. Пришлось попросить жену, мол дорогая съезди, получи, вот тебе все документы, там только охотоведу их покажешь и он выпишет лицензию. Приехала значит, там очередь, ну она отстояла (естественно одна единственная девушка среди бородатых мужиков в хаки) и подошла к охотоведу, отдала документы. Тот начал что-то там набивать на компе, что-то записывать в тетрадь и вдруг задает вполне логичный вопрос: "вам лицензию на кого? ", ну и жена не долго думая ответила: "на мужа! "... Очередь упала...

Ссылка на комментарий

Муму, предчувствуя неладное, ещё с вечера нажралась пенопласта...

Герасим, предвидя это, начинил пенопласт дробью... Ничто не могло спаси Муму...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Если бы в Rоссийском гербе вместо двух голов, было две жопы-это было бы ближе к реальности.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Если в данный момент у руля стоят ---- не имеющие ни Родины,ни Флага-это не означает что и Герб нужно под них переделывать. :angry:

Ссылка на комментарий

Это приколы от БОБРА!

дак прикол то в чем... моя красатуля блин надыбала упаковку от телевизора... :) теперь весь двор в пенопласте... вот и навеяло... :)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Детство уходит по английски-не прощаясь, маразм приходит по нашему-не здороваясь.

Ссылка на комментарий

Лето. Жара. Мужик едет на велосипеде в гору. Поднялся на самый верх, а там мостик, и стоит посередине рыбак, рыбу рыбачит. Подходит он к рыбаку, не торопясь так, и спрашивает:

- Че, мужик, рыбу ловишь?

В ответ - тишина. Он снова:

- Эй, мужик, рыбу ловишь?

Снова тишина.

- Эй, рыбу ловишь?

Тишина. Плюнул мужик, поехал дальше. С горки. С ветерком. Спустился уже, вдруг сзади кто-то зовет его. Он оборачивается: стоит рыбак чего-то руками машет. Мужик руки в ноги и обратно. Еле поднялся на гору, устал жутко. Рыбак его и спрашивает:

- Че, мужик, на велосипеде катаешься?

Ссылка на комментарий

Охотник пошел на охоту. Из-за куста выскакивают два зайца - и в разные стороны. У охотника глаза разошлись. Друзья вызвали врача, тот посмотрел и сказал:

- Ничего страшного. На ночь положите ему между глаз яйцо.

Утром охотник в морге.

Врач:

- Что случилось? Почему умер?

- Да, - говорят, - пока до пупка дотянули, он уже посинел.

Ссылка на комментарий
дак прикол то в чем... моя красатуля блин надыбала упаковку от телевизора... :) теперь весь двор в пенопласте... вот и навеяло... :)

Ром, поржал от души!

Ссылка на комментарий
Если в данный момент у руля стоят ---- не имеющие ни Родины,ни Флага-это не означает что и Герб нужно под них переделывать. :angry:

Рулят ,так рулят...- брежневские времена с ностальгией вспоминаешь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх