Перейти к содержанию
Форум охотников России

ГОНЧИЕ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • boriszaicev

    67

  • Леха 33

    59

  • max32rus

    46

  • maksim36rus

    40

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Ребят, подскажите кто какими навигаторами пользуется??

Я в основнм местными. Приезжаю на охоту, беру в проводники местного охотника и иду с ним. Не было случая, чтобы заблудились. Тьфу, тьфу, тьфу.

Ссылка на комментарий

Я в основнм местными. Приезжаю на охоту, беру в проводники местного охотника и иду с ним. Не было случая, чтобы заблудились. Тьфу, тьфу, тьфу.

Макс наверное имел ввиду навигатор на собаку.
Ссылка на комментарий

Я в основнм местными. Приезжаю на охоту, беру в проводники местного охотника и иду с ним. Не было случая, чтобы заблудились. Тьфу, тьфу, тьфу.

Я наверное не корректно задал вопрос, на собак какие навигаторы? GPS кто пользовался???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

может у кого встречалось у выжлеца 3 года русской гончей сильное половое возбуждение после охот. нагонок как сажаю его в машину начинается скуление лизание паха по приезду домой поест продолжает скулить, гавкать прыгать на хозяина с целью совокупиться продолжается это уже год после каждого выхода в поле, лес. врачи не какой болезни у собаки не выявили . выжлец не развязан

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

может у кого встречалось у выжлеца 3 года русской гончей сильное половое возбуждение после охот. нагонок как сажаю его в машину начинается скуление лизание паха по приезду домой поест продолжает скулить, гавкать прыгать на хозяина с целью совокупиться продолжается это уже год после каждого выхода в поле, лес. врачи не какой болезни у собаки не выявили . выжлец не развязан

Развяжи.
Ссылка на комментарий

не диплома. выжлец гоняет совсем не плохо хорошая родословная он на диплом я думаю сработал но не выхода на те компании где дипломы раздают. там свой круг общения. на испытания мест нет. а без диплома все считают что это дворовая собака

Ссылка на комментарий

не диплома. выжлец гоняет совсем не плохо хорошая родословная он на диплом я думаю сработал но не выхода на те компании где дипломы раздают. там свой круг общения. на испытания мест нет. а без диплома все считают что это дворовая собака

Найди ему дворовую .

Какие компании диплом вывдают?

Родословная есть,оценка экстеръера есть?

Если есть вперёд на испытания,в любую область.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не диплома. выжлец гоняет совсем не плохо хорошая родословная он на диплом я думаю сработал но не выхода на те компании где дипломы раздают. там свой круг общения. на испытания мест нет. а без диплома все считают что это дворовая собака

Любую дворню течную.
Ссылка на комментарий

ДО ЭТОГО БЫЛИ ДВЕ СОБАКИ РПГ БЫЛА ОДНА ПРОБЛЕМА ПОСТОЯННО ПРОСИЛИСЬ НА ОХОТУ. СТАРОГО ПОЧТИ ПРИНОСИЛ ДОМОЙ УТРОМ КАК ЧАСЫ ВСТОВАЙ ПОШЛИ С 3 УТРА

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх