Перейти к содержанию
Форум охотников России

ГОНЧИЕ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • boriszaicev

    67

  • Леха 33

    59

  • max32rus

    46

  • maksim36rus

    40

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Ну, вот такой красавец у нас тут приблудился... Ищем хозяев.

Сходите в общество охотников и расскажите про выжлеца,кто-то уже ноги стёр ,собаку разыскивая.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А то :D

Ждём открытку!

Я то же готовлюсь......

a579ac524c7d.jpg

Ссылка на комментарий

Сходите в общество охотников и расскажите про выжлеца,кто-то уже ноги стёр ,собаку разыскивая.

Ещё бы знать, где это... мы сами-то тут живём недавно, с охотой вообще никак не связаны... я добавила объявления везде, где можно. Так и на этот форум вышла. Сейчас погуглю общество это... Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш,посмотрел я на все это велеколепие,а шо мы куда то поедем!

Ёпт,это ж сколько закуски-то надо...?

33b969c9e281.jpg

Ссылка на комментарий

Ёпт,это ж сколько закуски-то надо...?

Не много,одно подсобное помещение,одного сельского магазина,или как вариант,шо добыли то и зьили!
Ссылка на комментарий

33b969c9e281.jpg

Ну ты это,совесть то имей,я между прочем в кабине находюсь и только что в кафе за 260р.порцию выдали,что мой кот со смеху бы номер!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

33b969c9e281.jpg

. Русаки то кг по 200 ! Хорошие зайки!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

РПГ,к бабке не ходи!

Предыдущий автор, сдается мне, был прав. Это собака похожа на РПГ. Во первых ухо маловато, во вторых РПГ держат хвост вверх и зачастую серпом. Скорее всего это помесь РПГ с РГ, сложка, ухо и хвост от РГ, а "рубашка" и постав головы от РПГ. Изменено пользователем Hunter21
Ссылка на комментарий

Предыдущий автор, сдается мне, был прав. Это собака похожа на РПГ. Во первых ухо маловато, во вторых РПГ держат хвост вверх и зачастую серпом. Скорее всего это помесь РПГ с РГ, сложка, ухо и хвост от РГ, а "рубашка" и постав головы от РПГ.

Голова вместе с ухами РПГ!Сложка как вы выразились РПГ!

Хвост у собаки меняет своё положение в зависимости от настроения!

Ссылка на комментарий

Сегодня у него уже совсем другой хвост:) Понял, что тут его кормят и не обижают. Выпускаем гулять — сам приходит обратно и заходит в вольер. Но нам он не нужен, собака не сторожевая, требует совсем другого внимания, чем наши охранницы... поэтому усиленно ищем хозяев.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Голова вместе с ухами РПГ!Сложка как вы выразились РПГ!

Хвост у собаки меняет своё положение в зависимости от настроения!

Внимательно почитайте стандарт РПГ, а потом сравните с фотографиями.
Ссылка на комментарий

Это собака,внешне похожая на РПГ...

Согласен , с небольшим дополнением. Собака похожа на высокозадую РПГ, со спрямленными задними скакалками и локтями в поле. ( если судить по фотографиям ).
Ссылка на комментарий

Сходите в общество охотников и расскажите про выжлеца,кто-то уже ноги стёр ,собаку разыскивая.

Позвонила в названное общество. Ноги никто не стёр, к сожалению:( Обещали вывесить объявление с приметами и нашим адресом. Вот скажите мне, господа охотники, как бы сделать так, чтобы отдать собаку именно охотнику? Желающих взять просто на цепь/во двор/для красоты — пруд пруди, оборвали уже телефон. Не отдаю, жду охотника. Но как? Охотничий билет, что ли, требовать? :pogranichnik:

Ссылка на комментарий

А может есть смысл вступить в охотобщество...и стать гончатницей. Может это судьба...В Новгородской области много гончатников и в Валдайском ,и в Окуловском р-не. В последнем периодически проводятся межобластные состязания гончих.

Ссылка на комментарий

А может есть смысл вступить в охотобщество...и стать гончатницей. Может это судьба...В Новгородской области много гончатников и в Валдайском ,и в Окуловском р-не. В последнем периодически проводятся межобластные состязания гончих.

Ахаха, это был бы слишком крутой поворот в жизни)))) Но спасибо за веру в меня)))))

Ссылка на комментарий

Вряд ли кто из гончатников возьмёт взрослую собаку с неизвестными рабочими качествами... :(

Мне он не кажется взрослым. До года, +/- пару месяцев. Я посчитала его очень умным и явно выдрессированным. У нас птица (индюки, гуси, куры) — ходит мимо, даже ухом не ведёт. Не лает. Не агрессивен. Любопытен, но спокоен и выдержан. Ведёт себя очень достойно. В вольере не гадит, просится выйти. Обратно заходит сам, никакие приманки не нужны.

Ссылка на комментарий

Вы лучше с ним погуляйте у края леса, а потом всё опишите... Вот тогда хозяева быстро найдутся...

Ещё не читая Ваше сообщение, взяла его с собой на прогулку сегодня... ну, я с коляской, а он рядом бежит. В лес я не собиралась, просто по деревне туда-сюда прошлись. И блин!!! Мне трое соседей сказали, что неделю назад его искали! То есть, он ещё и в деревню не вышел тогда, а уже приезжал хозяин, спрашивал... Вот как теперь его найти?! Никаких контактов не оставил...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх