Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

ну что разговаривали насчёт меркеля? и какие результаты?

Сергей! Извиняюсь за затяжку, были кое-какие вопросы. С нами его в тот день не было, но я с ним переговорил позже. Ружье в наличии, в очень неплохом состоянии. но пока о продаже он говорить не хочет. Сказал, что планирует, но только после того, как найдет себе что на замену. Мы с ним определились, что я буду первым в очереди людей, которым он сообщить о продаже. Сереж, как только - сразу ж свистну. Ещё раз извиняюсь за задержку с ответом.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сергей Иванникрв

    41

  • GoldenWolf

    20

  • DM-1984

    16

  • Новичек85

    14

да ладно не извеняйтесь. сколько хоть примерно у него она может стоить на какую мне сумму расчитывать? ладно буду ждать ответа.

Ссылка на комментарий

Вопрос к знающим людям,купил себе Зимсон 16 калибр, но предыдущий владелец предупредил о том что ружье может не со всеми патронами закрываться,сам он пользовался только самокруткам и приходилось их подбирать, то есть ситуация такая патроны свободно входят в ствол но при запирании ружье не встает на замок,как будут обстоять дела с магазинными он не знает,сам проверить не могу ружье еще на переоформлении,а самокрутные патроны которые у него входят свободно,патронник точно 70,при осмотре его патронов я обратил внимание что юбка патрона очень тонкая,возможно что не у всех патронов она одинаковая но все равно должно оставаться расстояние,может ли это быть дефект или просто у деда не все патроны были калиброваны???Кто нибудь сталкивался с такой проблемой,или это все бред????

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вопрос к знающим людям,купил себе Зимсон 16 калибр, но предыдущий владелец предупредил о том что ружье может не со всеми патронами закрываться,сам он пользовался только самокруткам и приходилось их подбирать, то есть ситуация такая патроны свободно входят в ствол но при запирании ружье не встает на замок,как будут обстоять дела с магазинными он не знает,сам проверить не могу ружье еще на переоформлении,а самокрутные патроны которые у него входят свободно,патронник точно 70,при осмотре его патронов я обратил внимание что юбка патрона очень тонкая,возможно что не у всех патронов она одинаковая но все равно должно оставаться расстояние,может ли это быть дефект или просто у деда не все патроны были калиброваны???Кто нибудь сталкивался с такой проблемой,или это все бред????

у меня тоже 2 зимсона 16 калибра дело здесь в том что толстая юбка гильзы на металических их надо подтачивать а новые гильзы уже сейчас идут с тонкими бортами что металические что пластиковые так что покупайте новые гильзы или если увас много металических то тогда точити.

Ссылка на комментарий

это ружьё увас зимсон 235 модели год выпуска август 1948г калибр 16/70 стволы сделанны из довоенных заготовок. дерево не родное это значит приклад с цевьём меняные на прикладе на пистолетной рукоятке пятка не родная . где бойки видны прогары видемо стреляли много металическими гильзами с пистонами на подушках стволов где клейма видны раковинки так что я думаю в стволах тоже есть раковины а это неесть хорошё. насчёт цены это зависит от региона проживания для колекционеров эта модель непридстовляет некакой ценности темболие в таком состоянии. если можно пришлите фото затыльника этого ружья.

Ссылка на комментарий

пришли фото затыльника

Ссылка на комментарий

это место на прикладе которое ты прижимаеш к пличу мне просто интерестно родной стоит или с чегонибудь

Ссылка на комментарий

куплю немецкое ружьё до 70г в идеале вертикалку любого калибра.

Привет! есть Simson 48E 1945г. 16кал. в хорошем состоянии (не идеальное), если интересует пиши в личку Alexandr-053@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

выстовляй фото с клеймами и всем остольным только чёткие чтобы можно было и граверовку разглидеть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а скажите как к сообщению в форуме изображения прикреплять)))))))

На главной странице есть видео по работе с форумом.
Ссылка на комментарий

увас зимсон модель 72 дата изготовления июль 1949г калибр 12/70

Ссылка на комментарий

значит эти сотрудники не соображают у тебя на прицельнойпланке написано Simson

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые форумчане!

Прошу помочь в определении марки ружья Simson 16/70.

Ружье в отвратительном состоянии, сколько может стоить восстановление?

г. Новосибирск

post-16367-0-78021200-1332903622_thumb.jpg

post-16367-0-66051000-1332903731_thumb.jpg

post-16367-0-07353800-1332903753_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх