Перейти к содержанию
Форум охотников России

Зимний форумный сбор 2011, отчет!


ВОВИК

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Вчера Инке (Крылья) был почти торжественно передан её заслуженный приз )

Моя миссия на этом выполнена, еще раз спасибо Андрею за подарки!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ds20

    26

  • Лисовин

    17

  • pablo_1975

    14

  • Denis-D

    11

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Друзья, победители и призеры. Было бы здорово, если бы вы написали небольшие отчеты о призах!

Ну а выигравшим путевки - просто обязательно нужно отчет о поездке написать!

Доброго времени суток всем! Сразу хочу принести свои извинения всему сообществу, за поздний отчет о поездке и призе(Костюм Ram датской фирмы Deerhunter)

Спасибо огромное всем.Организаторам, за прекрасно проведенное мероприятие, на котором, не смотря на мороз, все мы чувствовали себя прекрасно.Сотрудникам стрельбища, за доброе отношение к нам. Отдельное спасибо Витьку71, за его кулинарные изыски и Маше с Никитой, что не дали замерзнуть, и всем, всем, всем, за великолепную компанию.

С призом получилась не большая заминка. Магазин, в котором я должен был получить приз находится на другом конце Москвы и выбраться туда я смог только ближе к 8 марта. Костюм мне очень понравился, фотки не передают все его достоинства, а особенно удобства всех его примочек, кучи всевозможных карманов и даже отдел для дичи. Кстати фотографии и не дали мне написать отчет раньше. Без них не хотел писать, а сбросить фотки на комп, долго не мог, так как при ремонте квартиры, шнур от фотоаппарата, естественным образом потерялся. Нашел только сейчас. Ну вот вроде бы и все. Еще раз ВСЕМ огромное СПАСИБО!

Фотомоделью мне видно не работать, но уж как получился.

post-4837-1300438641_thumb.jpg

post-4837-1300438659_thumb.jpg

post-4837-1300438673_thumb.jpg

post-4837-1300438684_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я конечно хотел бы выиграть этот приз, но отдавал себе отчет, что не смогу. Поехал и подарил себе на 23. Точно такой же взял. Класная штука.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Охотник года
Пока призом не воспользовались (ваучер на 2-х чел на 2дня в отель "Дафна" действ. с 19февр по 19мая 2011г),

думаю весной на реке поинтересней отдых...

хорошо бы конечно в мае после весенней...там и поудить можно и грибы если повезет застали б ...

Вообщем поживем - увидим...

Итак пожили - глядим :

Собираемся мы с Никитой завтра, т.е. на эти выходные в нУмера)))

Возьмем с собой поилово-курилово, удочки с побрякушками рыболвными и большой мачете для горячо ожидаемых мною сморчков )))

Приедем - всё расскажем и если фотик опять не закомуфлируется в бардачке, то и покажем :drinks:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сидел я тут… фотки пересматривал и наткнулся на подарок с зимнего сбора (который Машка моя выиграла)

b0fb24a21272.jpg

Стыдно… приз использовали, а отчёт забыли. Сейчас буду исправляться…

Значит стартанули мы 13 мая вместе с ребятами (Сергеем и Наташей)

Они как оказалось выиграли такой же приз как и мы, вот и нашлись…

2bf21fdc0f33.jpg

Ехали, ехали и наконец приехали…

562127ebe01c.jpg

1dfd25f09dff.jpg

Вид с балкона из номера

5bbbe7026166.jpg

Ссылка на комментарий

4c4af838a5cd.jpg

Так на радостях хорошо посидели, что до вечера следующего дня никто из номера даже не выполз… )

Но сделав над собой нечеловеческое усилие, вечерком собрались на шашлычёк…

eb23e7f947ef.jpg

485499061a3e.jpg

b4218327f238.jpg

Отдохнули мы просто замечательно! Ещё раз хочется поблагодарить организаторов и спонсоров зимнего форумного сбора за такой замечательный приз! И передать БОЛЬШОЙ привет Серёге и Наташе, огромное вам спасибо за отличную компанию!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы свою путёвку пока не использовали, хотели летом.Но теперь как с ногой будет непонятно. А ВЫ молодцы отдохнули!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
А мы свою путёвку пока не использовали, хотели летом.Но теперь как с ногой будет непонятно. А ВЫ молодцы отдохнули!

уж чё-чё , а эт мы умеем)))

Давай чинись-восстанавливайся и тож начинай отдых)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Forik, образец 626, Ребята молодцы, хорошо использовали свой выигрыш. Стремитесь к этому и в дальнейшем!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх