Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поход в Пивбар !


Flagman-zub

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Ну раз пошла такая пьянка то и я подкачу

Записан!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Организатор оплачивает такси.... :drinks:

Такси до метро.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Организатор оплачивает такси.... :drinks:

Паша подьежай будем рады видеть!!

Ссылка на комментарий
Так тут всё просто - Санёк замутил темку грамотно - место выбрано тоже грамотно - прямо рядом с местом проживания, выпил и.... домой! :diablo:

А вот мне как, к примеру, после ноля ночи в Жуковский переться на юго-восток области с удалением от МКАДа на 20км?

Давайте в Жуковском встретимся!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Было приколно имет пив бар на колесах.Ехал бы и ехал по мкаду всех собирал и высаживал.

Ссылка на комментарий
Было приколно имет пив бар на колесах.Ехал бы и ехал по мкаду всех собирал и высаживал.

Собирать и высаживать не обязательно. Просто по адресам камрадов могли бы прокатиться.

post-11676-1318405749_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
АЛКАШНЯ!

АГА!!!!!

А ты наверно совсем совсем не пьеш????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну да, спиртное не пью и никому не желаю травиться этой гадостью

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я просто удивлен, я не пью и теперь я вычеркнут и списков половины знакомых как напарник на охоте, как человек с кем можно поехать на природу отдохнуть, просто чувствую на себе пренебрежительные взгляды...

Вот что уже сделано алкоголем с народом - Это неотделимая часть всех процессий. Зависимость от мала до велика. Да хули говорить, все равно не поймете.

Вы даже встречи организовываете чтобы пивка попить и по жизни поговорить, а не поговорить о жизни, делах или охоте за кружкой чая или в спортзале на спарринге выпустить пар.

Никого не хочу обидеть, просто так считаю

Ссылка на комментарий
Я просто удивлен, я не пью и теперь я вычеркнут и списков половины знакомых как напарник на охоте, как человек с кем можно поехать на природу отдохнуть, просто чувствую на себе пренебрежительные взгляды...

Вот что уже сделано алкоголем с народом - Это неотделимая часть всех процессий. Зависимость от мала до велика. Да хули говорить, все равно не поймете.

Вы даже встречи организовываете чтобы пивка попить и по жизни поговорить, а не поговорить о жизни, делах или охоте за кружкой чая или в спортзале на спарринге выпустить пар.

Никого не хочу обидеть, просто так считаю

Ну из-за нежелания человека выпивать - никто его вычеркивать не станет. Дело то личное...Ну и насчет зависимости - тут ты тоже немного перегнул палку. Хотя конечно же она у многих в России есть. Я считаю - не надо удовольствие превращать в работу. Ну и всякое дело мера красит...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну из-за нежелания человека выпивать - никто его вычеркивать не станет. Дело то личное...Ну и насчет зависимости - тут ты тоже немного перегнул палку. Хотя конечно же она у многих в России есть. Я считаю - не надо удовольствие превращать в работу. Ну и всякое дело мера красит...

В не поняли - уже вычеркнули. я не про форум.

Я про реалии.

Считаю что не перегнул ни капли и ни на мм. Так и есть

Ссылка на комментарий
В не поняли - уже вычеркнули. я не про форум.

Я про реалии.

Считаю что не перегнул ни капли и ни на мм. Так и есть

Ну значит сгоряча, неподумав...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже приду! Нашёл способ домой попасть .....

Адрес давайте точный и как доехать общественным транспортом... плиз-з-з!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В не поняли - уже вычеркнули. я не про форум.

Я про реалии.

Считаю что не перегнул ни капли и ни на мм. Так и есть

Если вычеркнули то х-й сними значит такие друзья.Пить это дело каждого.

У нас тоже в бригаде есть не пьющие совсем,так его еще больше уважают.

А вот если вы каждый раз пропогандируйте свой анти алкоголь то тут уже другое дело.

Всем вокруг это может и надоесть.Тогда конечно вычеркнут ,кому это интересно слушать,

А про спаринги и пар выпустить это тоже дело каждого кто как выпускает кто то пьет ,кто то на женщин ,а кто то и косечек выкурить может.,,,,,

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тоже приду! Нашёл способ домой попасть .....

Адрес давайте точный и как доехать общественным транспортом... плиз-з-з!

Вова очень раз ,записан.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если вычеркнули то х-й сними значит такие друзья.Пить это дело каждого.

У нас тоже в бригаде есть не пьющие совсем,так его еще больше уважают.

А вот если вы каждый раз пропогандируйте свой анти алкоголь то тут уже другое дело.

Всем вокруг это может и надоесть.Тогда конечно вычеркнут ,кому это интересно слушать,

А про спаринги и пар выпустить это тоже дело каждого кто как выпускает кто то пьет ,кто то на женщин ,а кто то и косечек выкурить может.,,,,,

Вы правы - каждому своё!

Больше пропаганды делать не буду

Ссылка на комментарий
Я просто удивлен, я не пью и теперь я вычеркнут и списков половины знакомых как напарник на охоте, как человек с кем можно поехать на природу отдохнуть, просто чувствую на себе пренебрежительные взгляды...

Вот что уже сделано алкоголем с народом - Это неотделимая часть всех процессий. Зависимость от мала до велика. Да хули говорить, все равно не поймете.

Вы даже встречи организовываете чтобы пивка попить и по жизни поговорить, а не поговорить о жизни, делах или охоте за кружкой чая или в спортзале на спарринге выпустить пар.

Никого не хочу обидеть, просто так считаю

Я езжу с Максом на охоту, покупаю для него квас, имы сидим беседуем по вечерам на охоте я немного выпиваю , он чокается квасом. Макс непьющий вообще, более того -нарколог. И хорошо чувствуем себя. А вот другой друг есть ( не охотник) В прошлом алкоголик с огромным стажем и если он находится в компании, в которой люди выпивают, то он начинает всех поучать и рассказывать как плохо пить , и что все вы себя калечите и так далее, и хотя к этому все привыкли , но на встречи уже предпочитают не приглашать.

Алкоголизм вред, а умеренная выпивка под хорошую закуску только облегчает общение. Я не имею в виду пьянку до зеленых веников.

Кому-то спаринг нужен , а кому-то партейка в шахматы)) о вкусах не спорят.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх