Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поход в Пивбар !


Flagman-zub

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

я наверно тоже, охота Сергею2метра в глаза посмотреть( жаль что он 2 метра , а я всего 187см(((() :D

На табуретку встанешь :lol:

Ссылка на комментарий

На табуретку встанешь :lol:

боюсь не поможет, а то можно этой табуреткой и получить по голове и еще меньше стану. Мы, :D оппозиционеры уже привыкли , что нас бьют

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы, :D оппозиционеры уже привыкли , что нас бьют

А вот это плохо привыкать не надо а то мало ли вдруг любить начнут :lol:

Ссылка на комментарий

Всем, привет!

Итак, в четверг, в 19-00, Грабли на Пятницкой, второй этаж.

Всем до встречи!

Кстати, может всем бэджи распечатать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем удачных посиделок, а я в пятницу на охоту! :post-1787-1182943244:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем, привет!

Итак, в четверг, в 19-00, Грабли на Пятницкой, второй этаж.

Всем до встречи!

Кстати, может всем бэджи распечатать?

Но грабли же не пив бар и пиво там не очень давайте вот из этих двух "Бавариус" на маяковке м. Маяковская, ул.Садовая-Триумфальная, д. 2/30, стр.1 или "БирХаус" на тверской Тверская, 12/2 (рядом с магазином «Елисеевский»; метро «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская»)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем, привет!

Итак, в четверг, в 19-00, Грабли на Пятницкой, второй этаж.

Всем до встречи!

Кстати, может всем бэджи распечатать?

Я приду конечно но это как то ресторан а не ПИВ БАР -судя по тому что я прочел в сети http://www.gastronom.ru/resto_net.aspx?id=6

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я приду конечно но это как то ресторан а не ПИВ БАР -судя по тому что я прочел в сети

Паш да это не ресторан кафе быстрого питания

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Но грабли же не пив бар и пиво там не очень давайте вот из этих двух "Бавариус" на маяковке м. Маяковская, ул.Садовая-Триумфальная, д. 2/30, стр.1 или "БирХаус" на тверской Тверская, 12/2 (рядом с магазином «Елисеевский»; метро «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская»)

ДА ДА ДА давайте из этих двух -любой в .......у грабля

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И еще есть маза купить в БирХаус купоны который дает право на 50% скидку на все меню но надо знать сколько будет человек если больше 10 то скидка будет только 30% если определяемся то я могу купить на всех купоны

http://www.weclever.ru/moscow/beer-house-msk

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И еще есть маза купить в БирХаус купоны который дает право на 50% скидку на все меню но надо знать сколько будет человек если больше 10 то скидка будет только 30% если определяемся то я могу купить на всех купоны

http://www.weclever..../beer-house-msk

Да надо определится и купить

Ссылка на комментарий

ДА ДА ДА давайте из этих двух -любой в .......у грабля

А в 19-00 нас там ждут, это же тверская? Найдется там место для маленькой толпы, да еще чтобы сесть всем вместе? Что то мне не очень тверская в этом отношении, вроде поговорить собираемся, не ебашки строить.

Ссылка на комментарий

вроде пивка попить хотели.. опять в сторону.. флудеры ))

п.с. Женя! Тебя тоже буду рад видеть! :drinks:

только без полирования водкой)))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А в 19-00 нас там ждут, это же тверская? Найдется там место для маленькой толпы, да еще чтобы сесть всем вместе? Что то мне не очень тверская в этом отношении, вроде поговорить собираемся, не ебашки строить.

Судя по записавшимся хватит вполне но если мы будем до вечера четверга сиськи мять то будем агдам пить в подъезде :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Судя по записавшимся хватит вполне но если мы будем до вечера четверга сиськи мять то будем агдам пить в подъезде :lol:

Сколько стоит и смотри сколько придет -я буду Женя ( жокер ) ты как идешь ? Саша ( Охотник 2 ) Сергей ( двадцать см ) :D Леня Конг -Викмар Игорь Ким и кто то еще Давайте мужики подтверждаем и Встречаемся в Четверг В БИРХАУСЕ на ТВЕРСКОЙ В 19-00

Ссылка на комментарий

Судя по записавшимся хватит вполне но если мы будем до вечера четверга сиськи мять то будем агдам пить в подъезде :lol:

Ты его сначала найди :D, а в подъезде и вискарь идет, тем более с хорошими людьми.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх