Перейти к содержанию
Форум охотников России

Водочка!


Flagman-zub

Запить или закусить!!  

334 пользователя проголосовало

  1. 1. Что правельней???

    • Запить!
    • Закусить!
    • Подождать несколько времени,а потом все равно!


Рекомендуемые сообщения

На любителя! Только водочку с коньячком лучше не мешать - оне по отдельности классно идут у меня, а вот скопом-хреновастенько!

Ссылка на комментарий

водочку с коньячком лучше не мешать - оне по отдельности классно идут у меня, а вот скопом-хреновастенько!

Во-во. Ибо водку кушают, а коньячком дышат!!! Кстати, про раритетную водку... Разбирался в подвале дома покойного тестя и обнаружил ... ящиков Столичной, которая закупорена алюминиевыми пробками. Год выпуска 1988-89. Арзамасский ЛВЗ... Пробовал. ВЕЩЬ!!!! Мягкая, тягучая, запаха спирта практически нет, внутри обжигает. Спиртометр показывает 39 градусиков. Сейчас именно эта водка стоит в холодильнике в графине.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А не обратили внимание на розлив жидкости в бутылки? Может стенки где тоньше, а где толще?

Ссылка на комментарий

Во-во. Ибо водку кушают, а коньячком дышат!!! Кстати, про раритетную водку... Разбирался в подвале дома покойного тестя и обнаружил ... ящиков Столичной, которая закупорена алюминиевыми пробками. Год выпуска 1988-89. Арзамасский ЛВЗ... Пробовал. ВЕЩЬ!!!! Мягкая, тягучая, запаха спирта практически нет, внутри обжигает. Спиртометр показывает 39 градусиков. Сейчас именно эта водка стоит в холодильнике в графине.

Жень, а там, случаем, несколко яшшичков коньячку советского рОзливу не затерялось? Водка с люминевыми колпачками вроде раньше по 3-62 была (московская), а столичная и пшеничная у на по 4-12 были (в первой половине 80-х), далее цены на подъем пошли...Качество её - ет да, в стром соответствии с ГОСТом!

Ссылка на комментарий

Уважаемые не травите душу рабочая неделя только началась ;) Кстати Хортица хороша ....хороша. Но больше забирает самогон тестя :russian:

Во-во, еще цельную неделю арбайтен,а тут о наболевшем.А Хортица чой-то мне не особо,Белуга смачнее,хотя вкусы у всех разные.
Ссылка на комментарий

Во-во, еще цельную неделю арбайтен,а тут о наболевшем.А Хортица чой-то мне не особо,Белуга смачнее,хотя вкусы у всех разные.

Не напоминай про Белугу! Позапрошлое воскресенье как проснулся утром после крещения внучки и увидал пять пустых коробок от Белуги литровой, а потом мне сказали что следом ушел и литр Абсолюта (без коробки), я понял что ну ооочень душевно мы со сватом и компанией отметили данное мероприятие. Пришлось отключить телефон ибо иначе банкет был бы продолжен!

Ссылка на комментарий

выпить водочки под селедочку с лучком или под свеженину это да и по хрен кто она белуга, хортица главное чтоб не паленая. Чем арменин от хохла отличается......Арменин пьет коньяк,а хохол як конь!!! :D

Ссылка на комментарий

Посмотрел тему, аж слюньки потекли )) Закусывать однозначно интереснее. Водку можно, при этом, рассматривать как соус, только перед едой а не вместе.

Ссылка на комментарий

Уважаемые не травите душу рабочая неделя только началась ;) Кстати Хортица хороша ....хороша. Но больше забирает самогон тестя :russian:

А вот я в отпуске могу хош водовки хош самогону злоупотребить !!! :blush2::russian::laugh:

Но желательно в компании и в лесу :drinks:

Ссылка на комментарий

Посмотрел тему, аж слюньки потекли )) Закусывать однозначно интереснее. Водку можно, при этом, рассматривать как соус, только перед едой а не вместе.

А как иначе ;выпил -закусил. Водку лучше расматривать ,как водку , а соус как соус.
Ссылка на комментарий

Водку лучше расматривать ,как водку

;) А лучше вообще не рассматривать. Так и перегреть не долго! Налил - выпей! :russian:

Ссылка на комментарий

А вот я в отпуске могу хош водовки хош самогону злоупотребить !!! :blush2::russian::laugh:

Но желательно в компании и в лесу :drinks:

Эх отпуск ...отпуск ...прекрасное далеко)) Но иногда выходные тоже своеобразный отпуск ;)

Ссылка на комментарий

самое главное что бы выходные плавно не перетекли в Зотпуск :russian:

- и УВОЛЬНЕНИЕ. :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх