Перейти к содержанию
Форум охотников России

Водочка!


Flagman-zub

Запить или закусить!!  

334 пользователя проголосовало

  1. 1. Что правельней???

    • Запить!
    • Закусить!
    • Подождать несколько времени,а потом все равно!


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Посмотрите на голосование в теме. Вывод - "Ну вы и жрать господа" :D

Ссылка на комментарий

Посмотрите на голосование в теме. Вывод - "Ну вы и жрать господа" :D

По теме: иду по базару вчерась....сидят два мужика на лавочке чинно распивают....ну уже наподдавши хорошенько. Один значит: "Ик....пока...ик...пока русской чялавек пьеть он непобедим....ик!!! . Другой: ....Угу верно говорижь Палыч!....Тут из за киоска выбегает тетка , нормальная такая и со всего размаха каким то пакетом с продуктами ...БАЦ..по голове Палычу ...тот со скамейки....Я тебе сейчас устрою непобедимы алкаш проклятый......,без комментариев :D

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Закусь только...икра красная...или Жульенчик горячий....а холодными закусками оперируют только.... :D

Эстэт однако, а на морозе.....? Лучше кусочка сала с луковкой и чёрным хлебушком- быть не может!

Ссылка на комментарий

Эстэт однако, а на морозе.....? Лучше кусочка сала с луковкой и чёрным хлебушком- быть не может!

а на морозе лучше 100 коньяка....ибо водка, меня лично в сон клонит на холоде

Ссылка на комментарий

по японской традиции водяру не кипятят а греют... да х...поймешь этих косоглазых.. в книге так про них пишут.

Ссылка на комментарий

Эстэт однако, а на морозе.....? Лучше кусочка сала с луковкой и чёрным хлебушком- быть не может!

Может, у родственников тушняк кабаний отличный, его на чёрный хлеб кладёшь, там и сало и мясо, а икрой на морозе действительно не комфортно.

Ссылка на комментарий

по японской традиции водяру не кипятят а греют... да х...поймешь этих косоглазых.. в книге так про них пишут.

саке я пил тёплое...как любому русскому, любящему водку с морозилки-конечно не понравилось...

Ссылка на комментарий

вот как надоpost-17543-0-29583800-1371802962_thumb.jpg

Вспомнился старый анекдот,как мужик глаза из кильки наковырял и за чёрную икру выдал.

Сколько кильки надо на такой тазик?

Между прочим килька и плавленые сырки ,в моей молодости была самая распространенная и доступная закусь ,плюс ливерная колбаска, если удавалось купить.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мне тут подогнали четверть спирта качественного, хочу настоять черноплодную рябину с клюквой 50\50.

Как думаете х....ня получится?, мож спирт так выжрать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне тут подогнали четверть спирта качественного, хочу настоять черноплодную рябину с клюквой 50\50.

Как думаете х....ня получится?, мож спирт так выжрать?

Не порть рябину! Все равно не успеет настояться!
Ссылка на комментарий

Мне тут подогнали четверть спирта качественного, хочу настоять черноплодную рябину с клюквой 50\50.

Как думаете х....ня получится?, мож спирт так выжрать?

Лёша, лучше только на клюкве. Черноплодка очень тяжела на желудок. У меня брат раньше делал, но потом перестал. Тяжело с неё! У меня бутылка братовской настойки стояла и пришёл ко мне Вовка Дубровский с целью похмелиться. Я ему стакашик налил. Он жахнул, постоял потрындел и ещё стаканчик попросил. Не знаю что меня остановило, но я ему больше не налил. Он ушёл на речку. Часа через два и я на речку пошёл. Там Вовка. Спрашивает у меня чего это я ему наливал? А что, спрашиваю, такое? Оказалось, что он чуть не сдох. Пока дошёл до речки, ему поплохело и вырвало. И стал он от боли в животе корчиться. Соседка вышла. Он ей и сказал, что у меня настойки из черноплодки выпил. Она ему и сказала, что в ней очень много дубильных веществ, которые очень трудно перевариваются желудком, а с похмелья -- вообще отрава!

Ссылка на комментарий

Лёша, лучше только на клюкве. Черноплодка очень тяжела на желудок. У меня брат раньше делал, но потом перестал. Тяжело с неё! У меня бутылка братовской настойки стояла и пришёл ко мне Вовка Дубровский с целью похмелиться. Я ему стакашик налил. Он жахнул, постоял потрындел и ещё стаканчик попросил. Не знаю что меня остановило, но я ему больше не налил. Он ушёл на речку. Часа через два и я на речку пошёл. Там Вовка. Спрашивает у меня чего это я ему наливал? А что, спрашиваю, такое? Оказалось, что он чуть не сдох. Пока дошёл до речки, ему поплохело и вырвало. И стал он от боли в животе корчиться. Соседка вышла. Он ей и сказал, что у меня настойки из черноплодки выпил. Она ему и сказала, что в ней очень много дубильных веществ, которые очень трудно перевариваются желудком, а с похмелья -- вообще отрава!

ДА! на клюкве вообще СЕКАС должен получиться?
Ссылка на комментарий

Вот, кстати, ещё случай припомнил, но не про черноплодку, а про вишнёвку. Я в армии на Украине служил и попали мы с другом на деревенскую свадьбу. А там всё как в кино -- столы в саду под белыми скатертями и вся деревня гуляет. Ну нам что, пить нельзя, а пожрать можно. Сидим жрём и глядим, как другие пьют. Весело пьют! Сначала под тосты пили, потом под песни, потом глядим уже под столами пьют. Пьют, а не расходятся! Тут глядим хозяева выставляют на стол бутылки с чем-то буро-красноватым. Оказалось, что это настойка на вишнёвых и терновых косточках. Ну ставят и ставят. А потом выяснилось, что не просто так ставили. Мужики её как хлебнули, так и повырубались все. Мужиков по хатам растащили и гулянка стихла. Потом нам объяснили, что в косточках вишни и терновника много синильний кислоты, а она, как известно, яд. Получается мужиков просто-напросто траванули, а то бы они не один день гуляли без перерыва.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне тут подогнали четверть спирта качественного, хочу настоять черноплодную рябину с клюквой 50\50.

Как думаете х....ня получится?, мож спирт так выжрать?

Клюква проверено секас еще тот :D как вариант черная смородина

Ссылка на комментарий

Вот, кстати, ещё случай припомнил, но не про черноплодку, а про вишнёвку. Я в армии на Украине служил и попали мы с другом на деревенскую свадьбу. А там всё как в кино -- столы в саду под белыми скатертями и вся деревня гуляет. Ну нам что, пить нельзя, а пожрать можно. Сидим жрём и глядим, как другие пьют. Весело пьют! Сначала под тосты пили, потом под песни, потом глядим уже под столами пьют. Пьют, а не расходятся! Тут глядим хозяева выставляют на стол бутылки с чем-то буро-красноватым. Оказалось, что это настойка на вишнёвых и терновых косточках. Ну ставят и ставят. А потом выяснилось, что не просто так ставили. Мужики её как хлебнули, так и повырубались все. Мужиков по хатам растащили и гулянка стихла. Потом нам объяснили, что в косточках вишни и терновника много синильний кислоты, а она, как известно, яд. Получается мужиков просто-напросто траванули, а то бы они не один день гуляли без перерыва.

Хорошая у вас была служба, веселая!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх