Перейти к содержанию
Форум охотников России

Водочка!


Flagman-zub

Запить или закусить!!  

334 пользователя проголосовало

  1. 1. Что правельней???

    • Запить!
    • Закусить!
    • Подождать несколько времени,а потом все равно!


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Батя самогон настаивает на мяте и чёбаре, если постоит с пол года, тот ещё напиток получается! А главное цвет зелёный!

Ссылка на комментарий

Все настойки имеют лекарственную подопёку и принимаються до, после еды,перед сном и т.д. в не больших дозах. Если хочешь нормально бухнуть и встать утром огурчиком,то лучше пить спиртное не содержащее добавок. Только спирт и воду. Много зависит от качества воды.Раньше спирт разбавляли родниковой водой,а сейчас дистелированой.

Я предпочитаю "Столичную".

Ссылка на комментарий

Нет, робяты, а водочка, настоянная на калгане -- лучше, чем просто водочка.

Надо провести испытания и раставить точки над ,над чем-то.
Ссылка на комментарий

Нет, робяты, а водочка, настоянная на калгане -- лучше, чем просто водочка.

Не калган на мотор давит, не ну если грамм 200, то нормально, а если более, то х...во
Ссылка на комментарий

Не калган на мотор давит, не ну если грамм 200, то нормально, а если более, то х...во

Для меня 200 граммов, хоть с калганом, хоть без калгана -- смертельная доза! :D

Ссылка на комментарий

Это после 3по200 на калгане. :D

Ой, да ладно вам! Тоже мне алкоголики выискались! Анатолий, у тебя день рождения к концу подходит, а ты ещё буквами в строчки попадаешь. Уж молчал бы! :D

Ссылка на комментарий

Для меня 200 граммов, хоть с калганом, хоть без калгана -- смертельная доза! :D

Кто-ж по 200г. засавляет. Надоть пять по сто и с закусем. :alcoholic:
Ссылка на комментарий

Ой, да ладно вам! Тоже мне алкоголики выискались! Анатолий, у тебя день рождения к концу подходит, а ты ещё буквами в строчки попадаешь. Уж молчал бы! :D

Так проспался поди :D
Ссылка на комментарий

Ой, да ладно вам! Тоже мне алкоголики выискались! Анатолий, у тебя день рождения к концу подходит, а ты ещё буквами в строчки попадаешь. Уж молчал бы! :D

Да ,ты прав, завтра в командировку. Надо баиньки.
Ссылка на комментарий

Кто-ж по 200г. засавляет. Надоть пять по сто и с закусем. :alcoholic:

Нам не надоть 900,две по 200 и 500. :D:russian:
Ссылка на комментарий

Водочка после охоты-это традиция. Как не относись к ней, а на привале, да под хорошую закусочку, немножко выпить надо. Без фанатизма конечно...

Лично я предпочитаю закуску... Очень люблю черный ароматный хлеб с солью, например... А потом шулюмчик! :D

Ссылка на комментарий

Лично мне нравится под шашлычек. Недавно в тайге, под брусничку или голубику прям с куста, свежую-тоже хорошо идет. Главное не переборщить, а то до стана не дойти.

106cf4b47dba6a8cef929badbd1872e1.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Работаю в алкогольной компании. Та самая Хортиця, на неё и работаю.:) Все знаю про неё)))) Самая для меня, это МОРОША, потом Русский Север. Хотрицу если только АЙС или Абсолютную. МЕДОВУХА та ваще тема!!!!

PS... остерегайтесь подделок!!!! подделывают всю водку, всех производителей без исключения!!!!!!!! ЛЮБУЮ!!!! что-бы вам не говорили!!!!!! Старайтесь покупать в крупных гипперах, туда трудно загнать левак.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мои друзья все любят Русский Север. Вот его и едем на охотах))))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Мои друзья все любят Русский Север. Вот его и едем на охотах))))

Чего говоришь то, я вот например медовушку твою хлыщу, как то она в сугреве лучше :D

Русский Север, тоже нормуль, брал на днюху, был не испорчен утром, водочку люблю закусить горлодером, а потом под аппетит рулетек(буженина) из брюховины, любого копытного по КАРАВАЕВСКИ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Водочка после охоты-это традиция. Как не относись к ней, а на привале, да под хорошую закусочку, немножко выпить надо. Без фанатизма конечно...

Лично я предпочитаю закуску... Очень люблю черный ароматный хлеб с солью, например... А потом шулюмчик! :D

по живому прошёлся ;) Жаль, что с фанатизмом порой трудно бывает бороться!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Работаю в алкогольной компании. Та самая Хортиця, на неё и работаю. :) Все знаю про неё)))) Самая для меня, это МОРОША, потом Русский Север. Хотрицу если только АЙС или Абсолютную. МЕДОВУХА та ваще тема!!!!

PS... остерегайтесь подделок!!!! подделывают всю водку, всех производителей без исключения!!!!!!!! ЛЮБУЮ!!!! что-бы вам не говорили!!!!!! Старайтесь покупать в крупных гипперах, туда трудно загнать левак.

Дочке свадьбу играл, на столах Морошу ставил, специально на Украину гонял, приключение то ещё, но нареканий по качеству водки ни от кого не поступило! Многие морошу первый раз вкушали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дочке свадьбу играл, на столах Морошу ставил, специально на Украину гонял, приключение то ещё, но нареканий по качеству водки ни от кого не поступило! Многие морошу первый раз вкушали.

Там своя МОРОША. В России теперь своя... делают на заводе в Вологде, завод Русский Север. Воду минеральную применяют, возят из Карелии.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх