Перейти к содержанию
Форум охотников России

Водочка!


Flagman-zub

Запить или закусить!!  

334 пользователя проголосовало

  1. 1. Что правельней???

    • Запить!
    • Закусить!
    • Подождать несколько времени,а потом все равно!


Рекомендуемые сообщения

Ну что ЖАХНЕМ? :drinks::russian:

Ну, Алексей, ну кругом в первых рядах!!! И с котлетами, и напитки правильные в правильных объемах, а закусь закачаешься!!!! ;-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

089caffcffa5.jpg

Пошел веревку мылить! Я не могу на такое смотреть спокойно (грибочки)!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так.... А Владимир далеко от Самары??????)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей хватит издеваться, а то все работу сорвешь по пошиву ножен.

Ссылка на комментарий

Блин, морзе, да вы блин издеваетесь!? Я же не засну теперь. А ведь завтра в дорогу... Садюга!))))))))

Ссылка на комментарий

Коллективный форумный сбор есть, Коллективная форумная охота есть, а коллективная форумная дигустация ГДЕ, а ?

ba545ad8a8d5cae61f3fbca6ea418b2e.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Там своя МОРОША. В России теперь своя... делают на заводе в Вологде, завод Русский Север. Воду минеральную применяют, возят из Карелии.

Знаю; появилась в магазинах Курска, но Украинская водочка немного мягче, как мне кажется. Вообще, Украина к изготовлению водки лучше относится, их спирты, старые советские по вкусу напоминают. Только жаль последних года три и у них палёнки много стало попадаться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паленка все из Осетии едет... хохлы не причем тут думаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

089caffcffa5.jpg

Ты что же моими грибочками разбрасываешься. :D

Спирт настаивается на апельсиновых корках месяц на свету.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Нет, робяты, а водочка, настоянная на калгане -- лучше, чем просто водочка.

давно хочу найти калган... это же лапчатка???? как отличить??? у нас лапчаток полно растёт...
Ссылка на комментарий

давно хочу найти калган... это же лапчатка???? как отличить??? у нас лапчаток полно растёт...

С калганом не переборщите, на мотор нагрузка большая.
Ссылка на комментарий

Батя самогон настаивает на мяте и чёбаре, если постоит с пол года, тот ещё напиток получается! А главное цвет зелёный!

На чабреце вообще класс!!!! только для улучшения вкуса на 0.5 настойки ложка чайная мёда. тогда мягче вкус.
Ссылка на комментарий

Зверобой очень вкусно, тархун и вкусно и пьётся чудесно- но запах отдаёт одеколоном. Ещё на тёрне настаивать здорово.

На днях попробую на барбарисе

Ссылка на комментарий

Калган для самогона самое то и цвет придаёт ну запах всё равно не переборет,но с этими растениями надо по осторожней калган на сердце,а зверобой на"зверя" действует.

Ссылка на комментарий

Калган для самогона самое то и цвет придаёт ну запах всё равно не переборет,но с этими растениями надо по осторожней калган на сердце,а зверобой на"зверя" действует.

Это как?
Ссылка на комментарий

Ну а я беленькую уже лет шесть или семь не пью.Только кизлярку ну и коньяк.А водка вся Осетинка,но она еще боле мене как говорят,а Махачкалинская голимый ацетон,это по старой памяти.Наша виноградная вкусней и ароматней.

Ссылка на комментарий

Ну а я беленькую уже лет шесть или семь не пью.Только кизлярку ну и коньяк.А водка вся Осетинка,но она еще боле мене как говорят,а Махачкалинская голимый ацетон,это по старой памяти.Наша виноградная вкусней и ароматней.

Самопал, только самопал! Из чего магазинную делают, даже представить страшно! А виноградная изначально лучше, по определению.
Ссылка на комментарий

Зверобой очень вкусно, тархун и вкусно и пьётся чудесно- но запах отдаёт одеколоном. Ещё на тёрне настаивать здорово.

На днях попробую на барбарисе

ничего хорошего на барбарисе нет... только цвет оригинальный.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх