Перейти к содержанию
Форум охотников России

Турнир "Желтые вальдшнепы" ВЕСНА 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Возможно ли приехать на место общественным транспортом? И уехать соответственно... :huh:

Саш, проще попутчика найти кто захватит от метро

Ссылка на комментарий
  • Ответов 932
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    89

  • Артем Владимирович

    81

  • алексей31

    57

  • Den31

    52

На какой улице живешь?

Нар. Ополчения

неудобно как-то:кто-то будет баранку крутить, а я глинтвейн пить. Поэтому и спросил про общественный транспорт...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леша, я не смогу приехать... меня не будет - вычеркивай!

Ссылка на комментарий

Нар. Ополчения

неудобно как-то:кто-то будет баранку крутить, а я глинтвейн пить. Поэтому и спросил про общественный транспорт...

Я везу двох, будешь четвёртым. Стартую с ул. Ген. Глаголева. Изменено пользователем Draiver
Ссылка на комментарий

Нар. Ополчения

неудобно как-то:кто-то будет баранку крутить, а я глинтвейн пить. Поэтому и спросил про общественный транспорт...

Глинтвейн я тоже не забуду. Есть просто очень хороший мой друг - Володя, мы с ним на прошлые пострелушки ездили. Он тебе не откажет. Номер дома назови и телефон, если ты не шпион. Его ник Draiver, сообщение предыдущее.

Ссылка на комментарий

Саш, проще попутчика найти кто захватит от метро

Лёш, там точно патронов хватит на всех? Волнуемся несколько человек.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хватит. Я задавал вопрос ребятам со стенда - заверили на 100% что патронов хватит.

Ссылка на комментарий

Мячик не забудь!

Не вопрос! Главное кеды возьмите все! Погоняем футбол, народу много будет, можно еще между стрельбами мини турнир по футболу провести!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не вопрос! Главное кеды возьмите все! Погоняем футбол, народу много будет, можно еще между стрельбами мини турнир по футболу провести!

Только джипы подешевле в качестве ворот нужно выбрать))),или чужие :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На закрытие охоты наш коллектив тоже устроил Большой футбол :D Так что Белгород с удовольствием!!!!

Ссылка на комментарий

Возможно ли приехать на место общественным транспортом? И уехать соответственно... :huh:

От куда поедеш? Я рано утром на м. Сходненская забирать буду человека, если будет место могу забрать с собой! Точно будет известно за сутки до турнира!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поле для футбола я видел там подходящее даже огороженое,только для остроты ощущений можно кабанов не убирать из загона :lol::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поле для футбола я видел там подходящее даже огороженое,только для остроты ощущений можно кабанов не убирать из загона :lol::D

Будет прикольно, если команда кабанов победит :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш, не жданно не гаданно сегодня ситуация переменилась, как мои проблемы не держали меня дома и не позволяли поехать, нашелся сегодня на межфорумных "покрякушках" один добрый человек, в лице Олега ( Disaron), который переубедил и можно сказать заставил меня в обязательном быть 24 на турнире. В общем пиши обратно, еду! Пиши без обеда..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коллеги, доброго вечер. Сегодня специально поехал стрелять Олимпийский трап в Лисьей Норе.....понял, что конкуренцию не составлю)))) перешел на спортинг 21 из 25. Перешел на траншею опять чудом взял 6 и как это сделал понимания нет, что делать и как быть?)))(((

Ссылка на комментарий

Не вопрос! Главное кеды возьмите все! Погоняем футбол, народу много будет, можно еще между стрельбами мини турнир по футболу провести!

я могу привезти волейбольную сетку. Ту, которая была на двух последних летних сборах. -_- Если её есть на чём натянуть... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я могу привезти волейбольную сетку. Ту, которая была на двух последних летних сборах. -_- Если её есть на чём натянуть... :)

Сергей2метра и Охотнник177 :D :D :D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх