Перейти к содержанию
Форум охотников России

Турнир "Желтые вальдшнепы" ВЕСНА 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

А МУЛЬТИ ТРАП случаем не автоматический будет...... или всё таки по сигналу стрелка.

Изменено пользователем fedorov
Ссылка на комментарий
  • Ответов 932
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    89

  • Артем Владимирович

    81

  • алексей31

    57

  • Den31

    52

  • Экспертная группа

поездка под угрозой срыва, машину раз...ал

Как вариант паровозом до Тулы,дальше на мну???

Сам как-цел???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да че со мной будет, одно слово - невдалый (старик высказался)

Леш да че нить придумаю, оч хочется попасть на встречу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

стрелял точно по условиям нашего турнира. сейчас все машинки под снегом, вылета мишени не видешь! ловить приходится только после её выхода из траншеи. мульти тьрап конечно автоматический! до машинки 15 метров, вылетает со скоростью 80 км\ч, пока из-за снеженной траншеи её возьмешь уже все 40 метров. сложновато будет! если есть спортсмены по данной дисцеплине, то расчитывать на всеобщую борьбу и азарт не стоит)

Ссылка на комментарий

стрелял точно по условиям нашего турнира. сейчас все машинки под снегом, вылета мишени не видешь! ловить приходится только после её выхода из траншеи. мульти тьрап конечно автоматический! до машинки 15 метров, вылетает со скоростью 80 км\ч, пока из-за снеженной траншеи её возьмешь уже все 40 метров. сложновато будет! если есть спортсмены по данной дисцеплине, то расчитывать на всеобщую борьбу и азарт не стоит)

Разнообразие интереснее...... чем МУЛЬТИ ТРАП...... Мне так показалося..... по центру стоишь попадаешь, а по бокам мажешь...... и вылетает в разброс..... Пока приладишься.......

Это мы скаталися у кого есть возможность да посмотрели и постреляли....... А у кого нет возможности таковой...... Покаааа приладятся..... Лучше конечно с начало пострелять приладиться......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да че со мной будет, одно слово - невдалый (старик высказался)

Леш да че нить придумаю, оч хочется попасть на встречу

Лёш, давай если что, к нам пятым, в тесноте но не в обиде! Доедем! Завтра наш парень ответ даст, если не сможет ехать, то пятым возьмем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Разнообразие интереснее...... чем МУЛЬТИ ТРАП...... Мне так показалося..... по центру стоишь попадаешь, а по бокам мажешь...... и вылетает в разброс..... Пока приладишься.......

Это мы скаталися у кого есть возможность да посмотрели и постреляли....... А у кого нет возможности таковой...... Покаааа приладятся..... Лучше конечно с начало пострелять приладиться......

а сколько взяли из 25?
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

я могу привезти волейбольную сетку. Ту, которая была на двух последних летних сборах. -_- Если её есть на чём натянуть... :)

Ээх... Я бы поиграла...:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, а пневматику кто нибудь сможет взять? Сделаем для детей и женщин отдельный турнир.

Ссылка на комментарий

Ребята, а пневматику кто нибудь сможет взять? Сделаем для детей и женщин отдельный турнир.

Ну думаю надо Пашку Pablo1975 попросить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1332135982' post='291426']

Да волейбол это круто!

8b6fdca495cd.jpg

Это кажись с пулевой стрельбы из гладкого, проводимого Артемидой в июне 2011 г.?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх