Перейти к содержанию
Форум охотников России

Турнир "Желтые вальдшнепы" ВЕСНА 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Господа выставляю последний отчет по бейджам Проверьте правильно ли записаны ваши ники и имена.

В конце списка определение цветов, просто мне так удобнее надеюсь что вы тоже разберетесь.

21,22 это последние два дня когда я могу заниматься бейджами.

Убедительная просьба те кто не желтый но хочет бейдж напишите мне в личку информацию о вас ( ник ,имя,фото или аватарку) 23 этим уже заниматься не буду . Потом без обид!!!!!

Извиняюсь, но был в командировке. Если не поздно, то бейдж сделайте какой нибудь :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 932
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    89

  • Артем Владимирович

    81

  • алексей31

    57

  • Den31

    52

  • Экспертная группа

Кулеша, форели и чая из самовара на травах нам больше достанется! ;):D

Денис посмотри личку.
Ссылка на комментарий

Товарищи я еду!Лёш запиши меня на номер 13 пожалуйста.

Паш мы тебе 13 номер и так отдадим мы же договорились
Ссылка на комментарий

Извиняюсь, но был в командировке. Если не поздно, то бейдж сделайте какой нибудь :)

Сделал
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что же, чемоданы, самовары собраны, выдвигаемся к месту общей встречи и в путь....

Ждите гостей!

До встречи!

Ссылка на комментарий

Если кого надо подобрать звоните 8916 565 59 53. у м. Нахимовский проспект мне будет всего удобнее.

Егор.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, я уже никого выписывать/дописывать не буду - кто желает приезжайте и без записи!

Если стрелков будет больше 60 человек - в правила внесем изменения и введем вторую площадку.

Ссылка на комментарий

В связи с погодными условиями назревает вопрос: "Что с собой брать?". Из одежды (сменку), если в футбол будем гонять, то может двух цветов майки,накидки, куртки. Ну с кросовками понятно. Предлагаю красные и синие (просто у меня есть хоккейные майки этих цветов:) ). Переодется есть там где?

Ссылка на комментарий

У меня все готово тож, лишь бы погода не как сегодня, а то вместо тарелок по снежинкам стрелять будет стоя в болтниках по колено в грязи! :25:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх