Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Непонятно.Зачем тогда в ремонт отдавали?Магаз,должен сам передать на завод

В магазине продавцы думают наверно,что у них руки растут откуда надо!На завод они отправляют после всех танцев с бубном,как обычно......... :(
Ссылка на комментарий

www.ak74m.ru цена за комплект 1155 руб.

Это Вы о чем?

Ссылка на комментарий

Непонятно.Зачем тогда в ремонт отдавали?Магаз,должен сам передать на завод

Да вот же, так и вышло, сказали теперь все должно происходить в обратном порядке, сдавай в магазин, а магазин отдаст нам, а мы отправим на завод. Короче все начинается заново, только с другого бока. Теперь мне нужно брать новое направление, только теперь на магазин. Не пойму зачем они все это мутят, сначала бери направление и неси к нам, теперь говорят, мы не можем принять от частного лица, неси в магазин. МУДАКИ!!! Четыре года назад у меня была подобная ситуация, с травматом. в тот раз я пришел в магазин, из магазина меня отправили на эту фирму, в общем взял направление на ремонт отдал травмат, через три недели забрал с новеньким стволом. Все сделали быстро и без всяких проблем. Не знаю что случилось, но теперь внезапно выяснилось что так нельзя.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Короче пол года счастливого владения легкого,удобного ружья после чистки вчера рассыпалось все счастье.В стволе моей 155ой образовалась раковина не далеко от газоотводных отверстий примерно 1,5 на 1 мм.Я в шоке.......

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Сегодня отстрелял...дождь не дал сделать фотки...

Бой отличный,кучность радует,неперезарядов не было-всё супер!!!!Сегодня на утрянку помчим!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Короче пол года счастливого владения легкого,удобного ружья после чистки вчера рассыпалось все счастье.В стволе моей 155ой образовалась раковина не далеко от газоотводных отверстий примерно 1,5 на 1 мм.Я в шоке.......

Обращайся в магазин,где покупал,другу брали 153-ю,была таже проблема.Правда ружье ещё не оформленое было,поменяли в магазине.
Ссылка на комментарий

Самая главная беда в том, что я его покупал в Белгороде в "Охоте" и ребята знакомые у кого покупал погибли.Не знаю как теперь то и заходить туда.....

Ссылка на комментарий

Обращайся в магазин,где покупал,другу брали 153-ю,была таже проблема.Правда ружье ещё не оформленое было,поменяли в магазине.

Мне бы с вами как нибудь встретиться, чтобы вы глянули.Может и ничего страшного.

Ссылка на комментарий

Маг. врядличто может сделать.Надо на завод.

В магазин нести надо, пусть они отправляют. Если самому отправлять, то платить за пересылку самому придется.
Ссылка на комментарий

В магазин нести надо, пусть они отправляют. Если самому отправлять, то платить за пересылку самому придется.

Извиняюсь. Комп завис не видел сообщений 832 и 833
Ссылка на комментарий

Я приобрел МР-155 в декабре 2012. Во время весенней и осенней охоты показала себя хорошо, без претензий. Особенно удачным считаю высокую планку, орех оказался очень прочным ( было дело). Ест все патроны. И самое главное высокая точность прицеливания. =)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я приобрел МР-155 в декабре 2012. Во время весенней и осенней охоты показала себя хорошо, без претензий. Особенно удачным считаю высокую планку, орех оказался очень прочным ( было дело). Ест все патроны. И самое главное высокая точность прицеливания. =)

:D
Ссылка на комментарий

:D

Присоединяюсь к вашему смайлу.Ест он не все патроны.Заявленные заводом возможность стрельбы магнумом рвет приклад на 41 выстреле патрон СКМ 00 46ГР, 59 выстрел ствольную коробку.Приятель мой буржуй купил чтобы доказать заводу что все не так сладко как они пишут.Видео все ни как не соберется выложить о тесте ружья в реально боевых условиях.Да и после всех этих отстрелов раздутие патронника 0, 7 мм.Вот и думаю для чего купил ????

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Ну не знаю-я крайнюю охоту только магнумом лупил-ниче не раздуло,ниче не лопнуло...!!!

И теперь буду только магнум и полумагнум покупать!!!

Ссылка на комментарий

Ну не знаю-я крайнюю охоту только магнумом лупил-ниче не раздуло,ниче не лопнуло...!!!

И теперь буду только магнум и полумагнум покупать!!!

Всякими тоже стрелял!Мне кажется ствол перегревать не стоит,если лупить сразу по 60 патронов.На кого охотить Макс магнумом собрался? :)
Ссылка на комментарий

Да утю я бил...у меня отдачи из 32г вообще нет-беня отдыхает!!!

Это точно,уже привывк и прикладисто,поначалу чувствовалось.Макс полумагнума на утю достаточно,а вот по гусю можно будет и покрепче брать,ты опять на Белгород собираешся?
Ссылка на комментарий

А что вы подразумеваете под магнум и полумагнум??????? Вообщето значения гораздо выше от того что вы покупаете в магазинах у нас.Да и ружья под магнум весят под 4,5 5 кг.Если чё.А патрон магнум или "гусь" 52 грама дроби.Попробуйте , а потом поговорим про отдачу...Я из своей мрки 155 ой бил магнум 52гр.Тяжко ружью, вес не тот.Но терпит.Думаю кое что переделать, есть варинты.Гусятники посоветовали......Потом отпишу как и что.

Изменено пользователем Renat55
Ссылка на комментарий

Я из своей мрки 155 ой бил магнум 52гр.

Короче пол года счастливого владения легкого,удобного ружья после чистки вчера рассыпалось все счастье.В стволе моей 155ой образовалась раковина не далеко от газоотводных отверстий примерно 1,5 на 1 мм.Я в шоке.......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Плох тот владелец газоотводного полуавтомата,который хоть раз не пытался отчистить газоотводные отверстия :)

А для комфортной стрельбы магнумом и малыми навесками существует регулировка на газовом поршне - учим матчасть!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх