Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Это что же за человек такой мощный......При росте 187 см у меня шаг рулеткой не померяешь.Поэтому рассуждать на тему шагов и расстояний нет смысла.А определить расстояние до цели это годы практики, с нарезным оружием.Тем более вы все в сравнение ставите нарезку, как вы со ста метров не видите лист А4.Может у вас прицел наоборот стоит )))))

Что с Вашим шагом, что его нельзя померить рулеткой?? :)

Ссылка на комментарий

Только что растянул рулетку, три шага 2,7 вышло.Это при спокойном передвижении по дому.

Как мерили (от пятки до носка, от носка до носка)?

Ссылка на комментарий

Как мерили (от пятки до носка, от носка до носка)?

От носка до носка ))) Я не привык ходить как в штаны накламши )))

Ссылка на комментарий

Только что растянул рулетку, три шага 2,7 вышло.Это при спокойном передвижении по дому.

Как мерили (от пятки до носка, от носка до носка)?

:D :D Блин, вы все не успокоитесь :D

Ссылка на комментарий

Померил и я свой шаг :D , в среднем получилось 75см. Три шага получилось в среднем 2,1 м.

Замеры произведены на "БОШевской" рулетки, отклонения + - 1мм на один метр. :laugh:

Ссылка на комментарий

От носка до носка ))) Я не привык ходить как в штаны накламши )))

Все последнее сообщение по этому вопросу :). Спокойный шаг почти равен ширине плеч. Тогда предположу, что ширина Ваших плеч 90см. Мерьте плечи :D . Если они меньше 90см, то Вы шагали шире, чем при спокойном шаге. Если они 90см то Вы не среднестатистический человек :D .

Ссылка на комментарий

:laugh: :laugh:

Все последнее сообщение по этому вопросу :). Спокойный шаг почти равен ширине плеч. Тогда предположу, что ширина Ваших плеч 90см. Мерьте плечи :D . Если они меньше 90см, то Вы шагали шире, чем при спокойном шаге. Если они 90см то Вы не среднестатистический человек :D .

Я знаю, что я не норма.И стреляю лучше многих с девяти лет.И коня могу объездить. :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий

Померил и я свой шаг :D , в среднем получилось 75см. Три шага получилось в среднем 2,1 м.

Замеры произведены на "БОШевской" рулетки, отклонения + - 1мм на один метр. :laugh:

Сань сколько ты в высоту :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий

Сань сколько ты в высоту :laugh: :laugh: :laugh:

178-180 :D и что интересно ширина плеч не соответствует даже в среднем моему шагу :o

По ходу я тоже не стандартный :laugh:

Ссылка на комментарий

178-180 :D и что интересно ширина плеч не соответствует даже в среднем моему шагу :o

По ходу я тоже не стандартный :laugh:

Нас двое Санек мы им еще покажем :laugh: :laugh: :D:hunter::post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий

Нас двое Санек мы им еще покажем :laugh: :laugh: :D:hunter::post-1787-1182943024:

Только с мерками надо заканчивать, а то не дай божи еще что мерить начнем :D :D

Ссылка на комментарий

Только с мерками надо заканчивать, а то не дай божи еще что мерить начнем :D :D

Да ты прав, они этого и ждут :P Ты ходил по ссылке за насадками??? :hunter:

Ссылка на комментарий

Да ты прав, они этого и ждут :P Ты ходил по ссылке за насадками??? :hunter:

Блин, Ренат я если честно не помню(((

Ну обычно я всегда по всем ссылкам перехожу если интернет позволяет.

Ссылка на комментарий

Да.Один косяк у них минимальный заказ 3тр.

Ну да, мы в прошлом году там манки и еще что то заказывали, нормально.

Ссылка на комментарий

В этом году задумался о пятизарядке,трое товарищей взяли мр-155 в пластике,один из них взял в камуфляже,второй уже сам отдавал что б пленкой обтянули.Поглядел понравилось ружье то.Сегодня в магазине крутил,неплохое,прикладистое.На вскидку как влитое.Ни каких видимых косяков не обнаружил.Исполнение орех.Буду на зеленку доки собирать.

Ссылка на комментарий

В этом году задумался о пятизарядке,трое товарищей взяли мр-155 в пластике,один из них взял в камуфляже,второй уже сам отдавал что б пленкой обтянули.Поглядел понравилось ружье то.Сегодня в магазине крутил,неплохое,прикладистое.На вскидку как влитое.Ни каких видимых косяков не обнаружил.Исполнение орех.Буду на зеленку доки собирать.

Интересно, что же это за ормаг.

КОТОРЫЙ СНАЧАЛА ДАЕТ ПОСМОТРЕТЬ ОРУЖИЕ , ЧЕЛОВЕКУ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ СООТВЕТСТВУЮЩИХ, А ПОТОМ ТОЛЬКО МОЖНО И О ЗЕЛЕНКЕ ПЛДУМАТЬ.

Ссылка на комментарий

исполнение МР-155 орех выглядит неплохо. у самого такое. естественная фактура мореного дерева глаз радует. изредка протираю его подсолнечным маслом, для блеска.

был с ним под дождем и пару раз окатило водой во время шторма на реке. внешний вид остался тот же. выбирал его для зимней охоты. дерево незамерзает. хотя на летнюю охоту лучше выбрать исполнение пластмасса. такое исполнение немного тяжелее дерева, за то влагу пластмасса не впитывает. возможно надо иметь два ружья на зимнюю и летнюю охоту.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх