Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Интересно, что же это за ормаг.

КОТОРЫЙ СНАЧАЛА ДАЕТ ПОСМОТРЕТЬ ОРУЖИЕ , ЧЕЛОВЕКУ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ СООТВЕТСТВУЮЩИХ, А ПОТОМ ТОЛЬКО МОЖНО И О ЗЕЛЕНКЕ ПЛДУМАТЬ.

Какие соответствующие документы ВАМ лично нужны?Мне например для того что б прикинуть достаточно знать продавца,да и хозяина магазина тоже.Для этого зеленки не требуется.Кстати,в орехе понравилась больше чем в пластике.Дерево-ОНО ЖИВОЕ,а пластик это пластик и как выше написали в нем ружье легче

Изменено пользователем Виталий05
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Какие соответствующие документы ВАМ лично нужны?Мне например для того что б прикинуть достаточно знать продавца,да и хозяина магазина тоже.Для этого зеленки не требуется.Кстати,в орехе понравилась больше чем в пластике.Дерево-ОНО ЖИВОЕ,а пластик это пластик и как выше написали в нем ружье легче

Вот это и плохо!!!

БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ В РУКИ ОРУЖИЕ!!!ИМХО.

Ссылка на комментарий

Пластик легче!!!

Иван,вы о чем??!!

на весах так получилось. ненамного всего 60гр.

Ссылка на комментарий

Вот это и плохо!!!

БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ В РУКИ ОРУЖИЕ!!!ИМХО.

А мне не понятно такое ограничение, если есть РОХа, то почему бы и не посмотреть.

Другое дело продавцам надоест всем показывать.

Вот понравилось мне ружьё, хочу в руках подержать, вдруг желание пропадёт, ан нет, оформляй зелёнку а потом сдавай её обратно.

Зачем?

Ссылка на комментарий

На выходных стрелял из 155-го, разными пулями, на дистанции 35 метров, итог 20 сантиметров выше и на 20 левее, но кучность хорошая))). Так что после покупки сразу в овраг на пристрелку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На выходных стрелял из 155-го, разными пулями, на дистанции 35 метров, итог 20 сантиметров выше и на 20 левее, но кучность хорошая))). Так что после покупки сразу в овраг на пристрелку.

Как раз - на одинадцать часов,куда В.И.на рубле показывал :laugh: - наследие СССР и по сей день актуально :D :D
Ссылка на комментарий

Как раз - на одинадцать часов,куда В.И.на рубле показывал :laugh: - наследие СССР и по сей день актуально :D :D

шутник однако!)) Иж-12 случайно не оттуда?))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как раз - на одинадцать часов,куда В.И.на рубле показывал :laugh: - наследие СССР и по сей день актуально :D :D

А вот тут готов поспорить немного,нужно подбирать пулю и желательно самому крутить,заметил особенно по последним тестам со стальной пулей.У товарища мурка вправо сильно заводскими била,с 30 метров не мог в ведро попасть,моей Диаболо влупил,немного вправо,но в ведро попал,а заводскими никак.Каждому стволу - своя пуля. ;):D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

шутник однако!)) Иж-12 случайно не оттуда?))))

Иж-12, пулей на 35 м. кладет в пачку сигарет с обоих стволов,но вот дробью на 100м не может :D ,соответственно по ТТХ, проигрывает вашей мурке вчистую. :D
Ссылка на комментарий

Иж-12, пулей на 35 м. кладет в пачку сигарет с обоих стволов,но вот дробью на 100м не может :D ,соответственно по ТТХ, проигрывает вашей мурке вчистую. :D

На 100 метров даже видно как дробь по крыльям стучит :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Стрелял Полева 2, Полева 6, Азот (какой то) результат примерно одинаковый

Сужения не пробовал менять?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот тут готов поспорить немного,нужно подбирать пулю и желательно самому крутить,заметил особенно по последним тестам со стальной пулей.У товарища мурка вправо сильно заводскими била,с 30 метров не мог в ведро попасть,моей Диаболо влупил,немного вправо,но в ведро попал,а заводскими никак.Каждому стволу - своя пуля. ;):D

Леша,я не спорю- так для поднятия настроения. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леша,я не спорю- так для поднятия настроения. :D

Иногда читаю и понимаю МРщики - намного круче "сайгистов и вепристов",сам такой :rolleyes::D :D :D
Ссылка на комментарий

Иж-12, пулей на 35 м. кладет в пачку сигарет с обоих стволов,но вот дробью на 100м не может :D ,соответственно по ТТХ, проигрывает вашей мурке вчистую. :D

на счет Ижа сомнений быть не может, на 35 метров легко! лично я не в пачку стреляю, а в пустую гильзу, стоя или в донце. напоминает игру бильярд, по мишеням скучновато. а магнум Иж 12 ест?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Иногда читаю и понимаю МРщики - намного круче "сайгистов и вепристов",сам такой :rolleyes::D :D :D

Леха, но стремление к совершенству у тебя появилось, раз о правильной и душевной двухстволочке задумываться начал. :D Если еще и собачку хорошую к ней,то вообще - класс!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на счет Ижа сомнений быть не может, на 35 метров легко! лично я не в пачку стреляю, а в пустую гильзу, стоя или в донце. напоминает игру бильярд, по мишеням скучновато. а магнум Иж 12 ест?

Круто,я бы попробовал ,но боюсь донца гильзы на 35м. не увижу, ИЖик магнум не ест , он ему в "рот" не лезет - длинноват :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леха, но стремление к совершенству у тебя появилось, раз о правильной и душевной двухстволочке задумываться начал. :D Если еще и собачку хорошую к ней,то вообще - класс!

Знаю куда вы клоните :D ,двухстволочку давно хочу,первый ИЖик 43 был - ностальгия,или курковку в 12-м (только не 54-й)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Круто,я бы попробовал ,но боюсь донца гильзы на 35м. не увижу, ИЖик магнум не ест , он ему в "рот" не лезет - длинноват :D

Лучше не спорить,а то опять зеленку придётся оформлять и Иван без первого ружья останется :D
Ссылка на комментарий

Знаю куда вы клоните :D ,двухстволочку давно хочу,первый ИЖик 43 был - ностальгия,или курковку в 12-м (только не 54-й)

Давай я тебе курковку впарю за бутылку инвалидного пива, правда в 16-м калибре и не иж.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давай я тебе курковку впарю за бутылку инвалидного пива, правда в 16-м калибре и не иж.

Что всё распродаешь и впариваешь ............ ааааа макиту-нину брать надумал :laugh: :laugh: :laugh:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что всё распродаешь и впариваешь ............ ааааа макиту-нину брать надумал :laugh: :laugh: :laugh:

Леха, дают бери!!!!! Или пива жалко? :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леха, дают бери!!!!! Или пива жалко? :D

Я к Лёхе ехать боюсь,там Белгородские гостьи дел натворили,начиная с подсадных и до затыльника Винчи,заманивает,а приеду на делянку определит лет на несколько :D :D :D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх