Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Народ!

А вот какой коллиматор посоветуете на МР-155?

Где-то попадалась тема - найти не смог. Интересует легкий-открытый-надежный, желательно без переходников, которые могут утяжелить всю конструкцию.

Или дайте сцылку на тему в форуме, плиз!

Вот ссылка по калиматору, мы уже общались..Я заказал и отдал его отцу.. Вам может и пригодится.

https://ihuntr.ru/topic/8824-%d0%bc%d1%80-155/page__st__1280

Ссылка на комментарий

Вот ссылка по калиматору, мы уже общались..Я заказал и отдал его отцу.. Вам может и пригодится.

https://ihuntr.../page__st__1280

Renat55 извини, но по ссылке ни слова про коллиматор

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гарич полистай раздел https://ihuntr.ru/forum/83-%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/ ,а если читать любишь http://forum.guns.ru/forummessage/171/395255.html

Ссылка на комментарий

Итак друзья,сегодня был в разрешиловке,мои бумажки на подписи,во вторник будут и я смогу сразу забрать ружье,которое уже выбрал и оплатил.Взял 710 ствол в дереве.Пластик почему то в руку не лег.С ружьем дали чехол,две пачки патрон и чистящий набор.Ну и я купил еще 500 штук да заказал еще 500.Че мелочится то.А пострелять то я очень люблю.Все фотки будут во вторник,а отчет по ружью в конце недели.Я сегодня взял путевку на весеннюю,сезонку.Так что Алга.....

Ссылка на комментарий

С ружьем дали...,две пачки патрон....Ну и я купил еще 500 штук да заказал еще 500.Че мелочится то....

Везет же некоторым регионам!

У нас, пока разрешение не получишь - хрен кто тебе патроны продаст

Ссылка на комментарий

Везет же некоторым регионам!

У нас, пока разрешение не получишь - хрен кто тебе патроны продаст

Я пока не забирал,все вместе с ружом в оружейке лежит.Во вторник все скопом возьму после оформления.Ну а так разрешение то есть,правда на 20й,только как в него впихнуть невпихуемое? :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Если нормально выбирал,то менять не нужно ;)

Я вот доволен как слон,хотя продавцы отговаривали...ну эти куркули тока о кармане думали-чем дороже ружик продают,тем больше в карман...

Ссылка на комментарий

Если нормально выбирал,то менять не нужно ;)

Я вот доволен как слон,хотя продавцы отговаривали...ну эти куркули тока о кармане думали-чем дороже ружик продают,тем больше в карман...

Ну как выбирал,из нескольких.Пластик не понравился мушкой и почему то планка в право на нем на вскидку уходила хотя ровнехонькая.Потом причину понял,на дереве отвод приклада был больше.Не стал заморачиватся,да и когда выбирать ехал думал за дерево.Не знаю почему,но после всех за и против выбрал именно его.А дерево---оно ЖИВОЕ.
Ссылка на комментарий

Я вчера зеленку забрал. Завтра съезжу в магазин в руках ружье подержу. А брать планирую на следующей неделе. Жду человека опытного, поможет выбрать.

Ссылка на комментарий

Я вчера зеленку забрал. Завтра съезжу в магазин в руках ружье подержу. А брать планирую на следующей неделе. Жду человека опытного, поможет выбрать.

Я че,в ствол глянул,соосность насадок проверил.Планку простучал,сверху оглядел,снял цевье,глянул под ним.Затвор как ходит понравилось.Задиров на приемнике нет,ничего не царапает и не цепляет.Ружье как ружье.Но когда рядом лежат в дереве и пластике,то дерево однозначно выигрывает,хотя было бы в камуфляже,то возможно,а скорее всего приобрел его бы.А так лежала мр153,камуфляж,710й ствол,удлиннитель магазина и 89й патронник.Но был настроен категорически на мурку.Потом возьму к нему насадку-удлиннитель и ремень кожаный,сейчас в наличии не было.И самое интересное,пока выбирал свое,заодно пощупал турецкий пош и хатсан.И разница,ну х.з. в чем.Я не эстет,я ее не заметил.Кроме того что мурка ---РОДНАЯ.
Ссылка на комментарий
Итак друзья,сегодня был в разрешиловке,мои бумажки на подписи,во вторник будут и я смогу сразу забрать ружье,которое уже выбрал и оплатил.Взял 710 ствол в дереве.Пластик почему то в руку не лег.С ружьем дали чехол,две пачки патрон и чистящий набор.Ну и я купил еще 500 штук да заказал еще 500.Че мелочится то.А пострелять то я очень люблю.Все фотки будут во вторник,а отчет по ружью в конце недели.Я сегодня взял путевку на весеннюю,сезонку.Так что Алга.....

Ну у вас там будет чо пострелять!!! Мои поздравления!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Итак друзья,сегодня был в разрешиловке,мои бумажки на подписи,во вторник будут и я смогу сразу забрать ружье,которое уже выбрал и оплатил.

Я сегодня взял путевку на весеннюю,сезонку.Так что Алга.....

Ни пуха!
Ссылка на комментарий

Спасибо друзья,хотя эти сволочи гуся из весенней нормы исключили,ну что ж поделать.Придется жрать на водоеме.................

Ссылка на комментарий

И я сегодня стал наконец то счастливым обладателем Мурки 155) теперь у меня 2 мурки))) Наконец то нашел под левшу! 20700 цена. Орех 12/76 710 мм, произведена 30.01.2014 сборщик Рафаилов) Все выложил)

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Поздравляю.

Мне сложнее-я правша-левша,т.е. стреляю с ружья левой,с пистолета правой,соответственно мне леворукое не удобно в плане заряжания...Купил праворукое-при "очередях" постоянно вставало на предохранитель(пальцем нажимал),так я переделал предохранитель под левшу,благо в конструкции это предусмотрели и теперь доволен!

Ссылка на комментарий

И я сегодня стал наконец то счастливым обладателем Мурки 155) теперь у меня 2 мурки))) Наконец то нашел под левшу! 20700 цена. Орех 12/76 710 мм, произведена 30.01.2014 сборщик Рафаилов) Все выложил)

Нет, не все - фото в студию!

Для левши тут еще не было

Ссылка на комментарий

Жалко только, что 750 ствола не было, так как охочусь в основном на гуся, считаю что 4 см пригодились бы. Конечно насадки можно использовать, но с ними пропадает эстетика).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх