Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Svyatoslav855

Вы читаете про что был разговор,и что уже разобрались в проблеме или просто пишите?

Ссылка на комментарий

Svyatoslav855

Вы читаете про что был разговор,и что уже разобрались в проблеме или просто пишите?

я понял что тема не закончена,решил помочь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

капсюля живые,как на фото..10 штук сейчас снарядил, и пустой гильзой ( БЕЗ ОБЖИМКИ ДОНЦА!!!!) стрельнул,правда из тоз-34. все стрельнули

что то я накосячил с обжимкой, на соседнем форуме пишут, что рант сплющил..если это то о чём я думаю,то я действительно его сплющил

Где тут не до разобрались???

я понял что тема не закончена,решил помочь

Где тут не до разобрались???

???
Ссылка на комментарий

Ребята, моя мр-155 не стреляет самокрутными патрона в следствии осечки. капсуль cx1000. что может быть? с заводскими патронами ни одного подобного случая не было.. ружью года нет

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.../page__st__2200

снизу справа два с осечкой,рядом слева стрелянный из этой же серии.. а синяя феттеровская гильза заводская,почему то капсуль вфглянул из основания

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.../page__st__2200

про феттер ясно, мне больше интересны черные самозаряды. гильзы AZOT. при повторном отстреле на МР патрон не сработал..сейчас поеду попробую на тоз34 стрельнуть.отпишусь тогда.. я вот думаю может при обжатии юбки я геометрию донца или гильзы изменил...

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.../page__st__2200

тоз34 тоже не справился - осечка при повторной стрельбе.. дело значит в моём снаряжении.

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.../page__st__2200

капсуль? патрон только вчера снарядил,капсуля прислали неделю назад.. импортные cx1000.. на что не подумаешь!

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.../page__st__2200

сейчас отстрелял патроны с одним только капсюлем,и МР и ТОЗ даёт осечки. остаётся 2 варианта. либо капсюля бракованные либо при обжимке донца я что то накосячил

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.../page__st__2200

капсюля живые,как на фото..10 штук сейчас снарядил, и пустой гильзой ( БЕЗ ОБЖИМКИ ДОНЦА!!!!) стрельнул,правда из тоз-34. все стрельнули что то я накосячил с обжимкой, на соседнем форуме пишут, что рант сплющил..если это то о чём я думаю,то я действительно его сплющил

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.../page__st__2220

Пробуй на других гильзах если капсюль проверил! это мой пост

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.../page__st__2220

Гляньте мое видео может поможет,на донце и на капсюль обратите внимание! https://ihuntr...i/page__st__300 Страница 16 0 Поделиться… С уважением Ко всему здесь происходящему и ко всем вам !!!

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.../page__st__2220

где тут мой совет лишний ?????????????????????

и снова повторюсь тут только имеют право советовать старейшины ?

где hatabik написал что проблема решена у него с зарядкой патронов ,или я не в ту тему написал ???????

Изменено пользователем Svyatoslav855
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ещё раз повторю...не нужно орать,читайте внимательно!!! у человека была проблема с обжимкой гильзы,проверил он капсюля,всё работает штатно в гильзах ,которые он не обжимал. И ваше сообщение с рекомендацией посмотреть видео - ответ на моё сообщение с фото,хотя я не просил совета.

Ссылка на комментарий

Ещё раз повторю...не нужно орать,читайте внимательно!!! у человека была проблема с обжимкой гильзы,проверил он капсюля,всё работает штатно в гильзах ,которые он не обжимал. И ваше сообщение с рекомендацией посмотреть видео - ответ на моё сообщение с фото,хотя я не просил совета.

фото пересмотрел,отвечал с учетом того что это его(hatabikа)

фото и видео было предложено для просмотра донца гильзы,совершенно не вам!

читайте внимательно!!! у человека была проблема с обжимкой гильзы,проверил он капсюля,работает штатно в гильзах ,которые он не обжимал

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.ru/topic/8824-%d0%bc%d1%80-155/page__pid__1052873024__st__2240#entry1052873024

у меня на видео есть сюжет про обжимку гильзы ??? есть,значит и тут присутствует помощь в виде совета!!

Ссылка на комментарий

Парни,тема не про капсюля и гильзы,а про ружье,которое называется мр 155 )))))

согласен

,возник немного у него вопрос что 155 не хавает самокрут,

надо было определиться ,почему!

вот и продолжили плавно перешли на гильзы и капсюль!

А так мр 155 рулит

Ссылка на комментарий

согласен

,возник немного у него вопрос что 155 не хавает самокрут,

надо было определиться ,почему!

вот и продолжили плавно перешли на гильзы и капсюль!

А так мр 155 рулит

Хавает,только с обжатой гильзой.Настрел больше тысячи самокрутом и штук 800 заводского.Проблем нет.
Ссылка на комментарий

проблему с самокрутом пока не решил,жду прибор для релоадинга.должны прислать скоро.

очень хочу что бы моя мурка ела самокрутный патрон!

не ругайтесь ребята!

Ссылка на комментарий

проблему с самокрутом пока не решил,жду прибор для релоадинга.должны прислать скоро.

очень хочу что бы моя мурка ела самокрутный патрон!

не ругайтесь ребята!

я лишь хотел помочь,после зарядки патронов,поработайте закруткой

у меня на видео на столе прикручена к столу,я купил ее у бункира на форуме найдите,

посмотрите не обязательно покупать с набором матриц,мне очень в помощь,и у меня 155

просто без проблем,я говорил уже всего один раз был закус в патроннике,

но вы почитайте в другой теме про самокрут,а то нас тут забанят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну так как мысли по поводу резкости и регулировки поршня никто не высказал придётся самому проводить испытания, возьму доску и отстреляю по несколько выстрелов с разной регулировкой, но это получится только в декабре.

На резкость практически не влияет,но очень влияет на ресурс затвора,он получает больше энергии чем нужно для перезаряда.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

предлагаю закончить ,так как не понимаю вы чего пытаетесь добиться???

Пытаюсь вам объяснить,что отвечая на мои сообщения - общаетесь со мной,а мне ваши советы не нужны.И не нужно юродствовать, с банением без опять же ваших советов разберусь.
Ссылка на комментарий

На резкость практически не влияет,но очень влияет на ресурс затвора,он получает больше энергии чем нужно для перезаряда.

Сегодня купил СКМ спорт 28 г ( у меня нет комплектующих под такую навеску) и вот ослабил пружину совсем и на пять щелчков закрутил (это настройка для тяжёлых зарядов) так вот стрелял по одному патрону, после выстрела затвор фиксировался в открытом положение но скорости не хватало для выброса гильзы... ( оставалась в коробке. ) остановился на настройке в десять щелчков, получается пружина совсем немного поджата, но этого хватает для выброса гильзы 28г с упора.

Собственно вывод ружо даже под настройку для тяжёлого патрона выбрасывает и 28г !

Ссылка на комментарий

МР 155 выпуск февраль 2013г. Два сезона самокрут БУ гильзы 24гр /обязательно прогонял через обжимное кольцо/ с заводской настройкой и выбрасывает и перезаряжает.

Ссылка на комментарий

Я же говорю мр 155 хорошая РУЖБАЙКА ,особенно за свои деньги, а если над ним немного покалдовать,дык оно не хуже импортного буде выглядеть и в лужу с грязью не жалко еже ли че !!!

Ссылка на комментарий

Сегодня купил СКМ спорт 28 г ( у меня нет комплектующих под такую навеску) и вот ослабил пружину совсем и на пять щелчков закрутил (это настройка для тяжёлых зарядов) так вот стрелял по одному патрону, после выстрела затвор фиксировался в открытом положение но скорости не хватало для выброса гильзы... ( оставалась в коробке. ) остановился на настройке в десять щелчков, получается пружина совсем немного поджата, но этого хватает для выброса гильзы 28г с упора.

Собственно вывод ружо даже под настройку для тяжёлого патрона выбрасывает и 28г !

Верно. Это как попадёт.Значит у вас экземпляр не плохой попался

Ссылка на комментарий

Я же говорю мр 155 хорошая РУЖБАЙКА ,особенно за свои деньги, а если над ним немного покалдовать,дык оно не хуже импортного буде выглядеть и в лужу с грязью не жалко еже ли че !!!

Денег своих стоит. Да и по надёжности не плохое.

Ссылка на комментарий

отстрелял уже больше 150 и ни чего не крутил, Магнума было 10 патронов, остальные 28гр. одна печная труба после 10 выстрелов,а дальше полёт нормальный) ружьём очень доволен))

Ссылка на комментарий

На сколько оно легче весит, и приеместее чем Мр-153? Я в свое время побоялся его взять(запчастей мало, авторитет нулевой) и взял мр-153.

Ссылка на комментарий

На сколько оно легче весит, и приеместее чем Мр-153? Я в свое время побоялся его взять(запчастей мало, авторитет нулевой) и взял мр-153.

по моему грамм на триста меньше,я честно говоря забыл,но можно на эту тему погуглить

Приклад с амортизатором переделан немного получше ложиться,мушку сразу поменял сам

Да и поршень с газоотводом переделан,я там ничего не крутил еще правда

У меня другой например случай,я когда купил сразу в гугл и там значит написанно

Для начала сотку другую чтоб притерлось,надо магнумом желательно или на крайняк полумагнумом

А мне уж было невтерпеж,хотелось уж очень из него подолбить,а ни того ни дугого нет

Так я взял то что сам накрутил штук 150 на 24 грамма для тарелочек и пошел в Кузьминки

Если знаешь к Кирилычу ,показал рассказал ему,он человек опытный,ну говорит попробуй

Так я в первый раз все 150 отстрелял,было только один раз,что в патроннике застрял

Ито я глянул изза юбки там немного помято было,я сразу видимо не заметил когда заряжал

На сегодня из него уже штук 300 или 350 выпустил самокрута,кроме пулевых

До этих еще не добрался,но недолго осталось

Так мне попалась очень я считаю класное ,только чистить дольше чем двудулку:-):-):-):-):-)

И на пернатую уж както расход патриков побольше конечно чем с двудулкой

Надо перестраиваться когда на крылатых идешь,а то сколько в магазине столько и выпускаешь

АЗАРТ ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ !!!!

Ссылка на комментарий

Надо перестраиваться когда на крылатых идешь,а то сколько в магазине столько и выпускаешь

АЗАРТ ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ !!!!

стараюсь себя контролировать в этом вопросе...целкость повышается

Ссылка на комментарий

стараюсь себя контролировать в этом вопросе...целкость повышается

Так то это так,только я до этого с 27 ходил а в эту осень заимел 155

Вот сразу и сколько в магазине столько и .............

Да фиг с ним свои не жалко,но далее конечно надо взять себя в руки :-):-):-):-)!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тогда наверное рано ещё 155 было приобретать, пока в таком пылу стреляем! :buba:

Ссылка на комментарий

Тогда наверное рано ещё 155 было приобретать, пока в таком пылу стреляем! :buba:

ну сейчас начнеться :-):-):-):-):-),нет уж я хоть какую но свою мечту исполнил!!!:-):-):-):-):-)

У кото мечта в космос а у меня более приземленная МР-155 пятизарядка,ну может потом еще удлинитель прикуплю ,хотя наверно нет !!!!:-):-):-):-)

Изменено пользователем Svyatoslav855
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх