Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Вы бы там в Москве цены бы не озвучивали, остальную Россию не раздражали бы. У нас МР-27 от 21000 до 31000, в зависимости от исполнения, а исполнения поверьте есть всякие. МР-155 от 26000 и немного до 30000 не дотягивает. А вы говорите "В Москве". А ведь есть регионы где эти МР-ы вообще можно золотыми считать.

мдя, пока Мурка до Хабары доезжает, как раз по ходу стоимость проезда к цене прибавляет. (((

p.s. слава Богу пензюковщина моя не так далеко от производителя... :buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

доброго времени суток всем !!!!! в тюмени к примеру мр-155 в пластике 12/76 / 750 мм с отсекателем стоит 29.200 до 31.000 . в комуфляже 32.000 . самая дишовая в дереве без отсекателя 26.000 и то они все 2013 года выпуска и в одном магазине .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нихуа цены :blink:

А многие думают что мурка дешовая но не во всех регионах нашей необьятной родины .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

подскажите нужна ли обкатка новой мурки как многие утверждают 100-150 патронов магнумам . или все же само обкатается притрется в процесе дальнейших охот патронами каторые обычно использовал на охоте ???? взарание спасибо !!!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

В принципе,что рекомендует производитель нужно сделать!

Я практически всегда пользую полумагнум-вот и обкатка...

Ссылка на комментарий

подскажите нужна ли обкатка новой мурки как многие утверждают 100-150 патронов магнумам . или все же само обкатается притрется в процесе дальнейших охот патронами каторые обычно использовал на охоте ???? взарание спасибо !!!

это по инструкции: 100 выстрелов магнум. потом закернить штифт ударника. отрегулировать газовый механизм.

главное этот штифт не потерять!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

это по инструкции: 100 выстрелов магнум. потом закернить штифт ударника. отрегулировать газовый механизм.

главное этот штифт не потерять!

А что - часто теряется??
Ссылка на комментарий

А что - часто теряется??

у меня ниразу. нормально закернил после 100 магнума.

Ссылка на комментарий

Отстрелял много,гораздо больше чем 100 выстрелов.Ничего не терял и ничего не регулировал.Не хочу мешать инструменту работать.

Ссылка на комментарий

подскажите нужна ли обкатка новой мурки как многие утверждают 100-150 патронов магнумам . или все же само обкатается притрется в процесе дальнейших охот патронами каторые обычно использовал на охоте ???? взарание спасибо !!!

это по инструкции: 100 выстрелов магнум. потом закернить штифт ударника. отрегулировать газовый механизм.

главное этот штифт не потерять!

Отстрелял много,гораздо больше чем 100 выстрелов.Ничего не терял и ничего не регулировал.Не хочу мешать инструменту работать.

я после покупки поехал на стенд и отстрелил не менее100-125шт спортингом вКузьмах,

Кирилыч не даст соврать и по сей день все в поряде!!

На сегодняшний день отстрел(колличество),писал выше!! :hunter::post-1787-1182943158::drinks:

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А я нихуа не делал-стреляет отлично

Не мудрите-стрельните штук 50 полумагнумом или магнумом и будет вам счастье!

Ссылка на комментарий

А я нихуа не делал-стреляет отлично

Не мудрите-стрельните штук 50 полумагнумом или магнумом и будет вам счастье!

Макс кому пост адресовал???? :blush2:

Ссылка на комментарий

я после покупки поехал на стенд и отстрелил не менее100-125шт спортингом вКузьмах,

Кирилыч не даст соврать и по сей день все в поряде!!

На сегодняшний день отстрел(колличество),писал выше!! :hunter::post-1787-1182943158::drinks:

Доброе утро, аналогично не мучал свою, патроны спортинг 28 грамм работают на ура, жалоб нет.

Ссылка на комментарий

Уже писАл: на второй пачке спортинга СКМ начал работать газоотвод. Потом все промыл в Фейри и 3й год у меня счастье (3тьфу). Настрел уже свыше тыщи

Ссылка на комментарий

подскажите нужна ли обкатка новой мурки как многие утверждают 100-150 патронов магнумам . или все же само обкатается притрется в процесе дальнейших охот патронами каторые обычно использовал на охоте ???? взарание спасибо !!!

Да это не правда, скажу с полной ответственностью, хватит и полумагнума штук 50. Первые патроны сыпались как в "матрице" :D замедленно и подноги :D (шутка конечно, но если серьезно, то я буквально видел медленно отъезжающий затвор на первых выстрелах, и гильзы вертикально вниз)
Ссылка на комментарий

Подскажите, что означает маркировка CIP и S на стволе. Сегодня стал обладателем 155й, а в паспорте данной инфы не нашел.

Про букву "S" не скажу, а "CIP"- это абривиатура международной комиссии по испытанию и стандартам огнестрельного оружия. Следовательно Ваше ружьё соответствует этим международным стандартам.

Ссылка на комментарий

Про букву "S" не скажу, а "CIP"- это абривиатура международной комиссии по испытанию и стандартам огнестрельного оружия. Следовательно Ваше ружьё соответствует этим международным стандартам.

Благодарю! Еще бы про S узнать. Изменено пользователем Roman L
Ссылка на комментарий

Благодарю! Еще бы про S узнать.

С приобритением Вас! Пусть служит долго и радует стабильной и безотказной работой!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доброго времени суток всем !!!! сегодня выбрался до ближайшего карьера потому как нет возможности сьездить на стенд или в тир . сделал 15 выстрелов разными марками патронов ( скм, феттер, глав патрон, искра полу магнум ) не каких проблем не возникло не досылов и утыканий не было сьела все патроны даволен как слон :D

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем !!!! сегодня выбрался до ближайшего карьера потому как нет возможности сьездить на стенд или в тир . сделал 15 выстрелов разными марками патронов ( скм, феттер, глав патрон, искра полу магнум ) не каких проблем не возникло не досылов и утыканий не было сьела все патроны даволен как слон :D

Отлично, принимайте поздравления! Я то же стреляю, не нарадуюсь, но мушка зараза выворачивается :). Ружье после стенда почистил, щас я ее на гарметик засажу и проблема решится :).

Ссылка на комментарий

Отлично, принимайте поздравления! Я то же стреляю, не нарадуюсь, но мушка зараза выворачивается :). Ружье после стенда почистил, щас я ее на гарметик засажу и проблема решится :).

mixa лучше возмите сантехническую гель, она лучше герметика и принеобходимости без труда можете менять на другие☺

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх