Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЛЕТНИЙ ФОРУМНЫЙ СБОР 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

Да, да, огродим москвичей от езды по плохим дорогам ))))))) Да и мне будет не так обидно что не еду (((((

Андрей Юрьич я те не поеду !!!!! :post-1787-1182943132::vinsent:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 887
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    108

  • Лисовин

    56

  • Vilkov

    45

  • Малыш

    39

Топ авторов темы

Был в Тверской обл. в районе Рамешки, дорога нормальная. за исключением в г. Клин (колейность) и в Твери на мосту через Тверицу (разбита)

Ссылка на комментарий

Вчера проехал от Москвы до Кимров ч\з Дубну по пути , который я обсказал. Дорога отличная, можно поддерживать максимально возможную скорость, не забывая про видеокамеры, их по Дмитройке от Москвы до Большой Бетонки аж семь штук-надо смотреть внимательно. От большой бетонки до Дубны камер нет, только на везде в Дубну одна стоит на посту ГИБДД (работает на 60км/ч). В Кимрах дорога есс-но не айс, ну это как везде...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А поехали на оз. Волго? всего-то 400 с небольшим км от Москвы, места шикарные и рыбалка офигенная? Я все равно там в эти числа отвисать буду :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У кого какие пожелания насчет кухни?

Давайте подумаем что будем кушать 3 дня

Ссылка на комментарий

Надеюсь дома все устаканится и тогда обязательно поеду.

Насчет еды наверно самым оптимальным будут тушенки можно их них и супчик сварганить, колбаски ну и если кто найдет переносной холодильник можно будет чего посерьезней взять.

Да и там рыба то должна удочки уха и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У кого какие пожелания насчет кухни?

Давайте подумаем что будем кушать 3 дня

Леш, в прошлом году составляли расчет продуктов на человека. Давай от него и плясать. И насчет повара.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш, в прошлом году составляли расчет продуктов на человека. Давай от него и плясать. И насчет повара.

Рассчет есть, повара найдем.

Надо только определится что будем готовить.

Варианты которые точно нужны

шашлык

плов

солянка

окрошка

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да за столько дней сколько сбор продлиться, все приготовить и успеем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет. Только выздоровел - болел ангиной 2 недели. Итак по дороге - ехал по Ярославке,на Радонеж, затем через Хотьково и уходил на Талдом, далее через Кимры как обычно. До Кимров дорога нормальная, если ехать таким маршрутом то пробок точно не будет и камер по пути тоже нет :57:(кроме Ярославки конечно). В Кимрах терпимо, да и после тоже нормалек, сносно.

Дальше - по мясу узнал, барашков всех по осени зарезали, в этом году решили не заводить - поэтому с мясом не помогу, если местные есть должны знать, где можно еще купить.

Был на рыбалке, воды было много, но к июню все войдет в свое русло, клев был хороший - думаю и в июне будет неплохо клевать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давайте активнее записываемся, всего месяц до мероприятия остался!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

как то не активно люди записываются в этом году!!!! Друзья записываемся!!!! а то и выпитьбудет не скем :russian:

Ссылка на комментарий

как то не активно люди записываются в этом году!!!! Друзья записываемся!!!! а то и выпитьбудет не скем :russian:

Как это не скем? А как же Я?

Ссылка на комментарий

Возьму генератор на 220 ,небольшой 600Вт, если у кого есть преобразователь 220 на 12 то и холодильник авто мобильный можно подключить

Ссылка на комментарий

Леня! Меня не забудь!

Меня тоже, пажалста, попрошу включить в данный коллектифф!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леша, а меня не записал, :no2: потому - что нарды пожалел? Постараемся быть! ( нарды можем взять свои)...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леха Илюха (Rockot) собирается, так что и его включай в список, думаю сам скоро об этом напишет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Итак, в очередной раз приглашаем всех ФОРУМЧАН и их ДРУЗЕЙ на традиционный летний форумный сбор 2012

Будем вдвоем с женой + собакен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх